Гость
Статьи
У вас есть …

У вас есть какие-нибудь интересы в жизни?

У меня,кажись,абсолютно никаких интересов.Я не люблю готовить,шить,вязать,читать,сажать в огороде,детей тоже не люблю,секс не интересует,мужчины все отвратительными кажутся(даже самые-пресамые актёры и певцы всякие).Про себя могу рассказать,что училась 15 лет жизни из своего 31 года и даже нравилось,вроде,на тот момент.Больше учиться точно не хочу.Расскажите про свои хобби,интересы.Возможно,что меня заинтересует это и займусь нормальным делом😋

Анжела
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бегаю, катаю на веле, накупила гантелей, занимаюсь по ютьюб тренировкам. Вот так незамысловато. Получаю удовольствие

Гость
#2

У меня нет никаких интересов

Гость
#3

Я вас понимаю....... Сама такая. Появляется чувство скуки от самой себя. Аж депрессую. Как у остальных сил и фантазии хватает?

Гость
#4

Чтение, ин. языки, новая сфера деят.. Подписана в ютубе на одну женщину, есть свой бизнес, так она постоянно чем-то занимается, курсы маникюра, ланд.дизайна(есть своя дача), ведет канал на ютубе, сейчас на курсах по продвижению. Интересы и хобби должны быть, если у вас в жизни все ок.

Гость
#5

Господи, какая же вы скучная... Таким и рассказывать ничего не хочется. Как в яму. Извините...

Анжела
#6
Гость

Я вас понимаю....... Сама такая. Появляется чувство скуки от самой себя. Аж депрессую. Как у остальных сил и фантазии хватает?

В интернетике залипаю,но и он наскучил..в детстве и на кружки сама ходила записывалась,помимо школы,на пробежки летом бегала,щас вообще не тянет ни к чему.

Анжела
#7
Гость

Господи, какая же вы скучная... Таким и рассказывать ничего не хочется. Как в яму. Извините...

Какая уж есть...извольте блеснуть своей насыщенной жизнью,пока я тут в уголку постою и позавидую😆Кстати,завидовать мне тоже лень как-то.

Гость
#8

После того как увлеклась медитацией, поняла что большую часть жизни тратила на ерунду. Сижу целыми днями в тишине, изредка отвлекаясь на внешний мир.

Гость
#9

Читала, интернет. Надоело!
Алмазная вышивка. Тоже надоело.
Раскраски антистресс. Тоже бросила...

Гость
#10
Гость

Господи, какая же вы скучная... Таким и рассказывать ничего не хочется. Как в яму. Извините...

Ну зачем ты так

Анжела
#11
Гость

После того как увлеклась медитацией, поняла что большую часть жизни тратила на ерунду. Сижу целыми днями в тишине, изредка отвлекаясь на внешний мир.

Поддерживаю вас,оглядываюсь назад и думаю,сколько энергии и нерв тратилось на ненужную суету,возможно и из-за этого мой сосуд иссяк к 31 годам.

Гость
#12
Анжела

Поддерживаю вас,оглядываюсь назад и думаю,сколько энергии и нерв тратилось на ненужную суету,возможно и из-за этого мой сосуд иссяк к 31 годам.

Кем вы работаете?

Гость
#13

Люблю следить за популярными людьми шоу бизнеса.

Гость
#14

Соревновательное программирование, еще со школы. А вам может гормоны проверить? Может у вас депрессия?

Гость
#15
Гость

Чтение, ин. языки, новая сфера деят.. Подписана в ютубе на одну женщину, есть свой бизнес, так она постоянно чем-то занимается, курсы маникюра, ланд.дизайна(есть своя дача), ведет канал на ютубе, сейчас на курсах по продвижению. Интересы и хобби должны быть, если у вас в жизни все ок.

Вот именно, интересы и хобби должны быть, если силы на них остаются после разгребания того дерьма, которое жизнь то и дело подбрасывает. А то тут некоторые пишут, мол, какая вы скучная, как ты так можешь жить, без интересов.... 💩, видать вы в жизни не нюхали...

Гость
#16
Анжела

Какая уж есть...извольте блеснуть своей насыщенной жизнью,пока я тут в уголку постою и позавидую😆Кстати,завидовать мне тоже лень как-то.

Было бы еще чему завидовать. Там и ума-то нет...

#17

Рисую, участвую в нескольких ролках в интернете, нравится петь и танцевать

Гость
#18

Анжела, вы знаете у меня такое же было. А потом подруга предложила пойти на курсы маникюра и после них все само собой образовалась. Попробуйте вот ссылка https://manicure.od.ua/. Возможно эти или другие курсы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 264 темы
Новые темы за все время: 32 277 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем
Предыдущая тема