Гость
Статьи
Какие у вас интересы в …

Какие у вас интересы в жизни?

Какие у вас интересы в жизни?

Юлия
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне внушал папаша с детства,

Не жалея отчих сил,

Деньги всё - и цель, и средства,

Помни это, сукин сын.

И родному человеку

Я поверил, гран мерси,

И папашу под опеку

Взял я, Бог его спаси.

Ох, вы, деньги, деньги, деньги, рублики,

Франки, фунты-стерлинги да тугрики,

Ох, день- день- деньжата, деньги, денежки,

Слаще пряника, милее девушки.

Все ищут ответа, загадка жизни в чём,

А мне плевать на это, я знаю что почём.

Я женился на приданом,

Я погрелся у казны,

Ничего не делал даром,

Сам себе чинил штаны.

Воровать - себе дороже,

Брать, конечно же, я брал

И родил, надеюсь, тоже

Симпатичный капитал.

Ох, вы, деньги, деньги, деньги, рублики,

Франки, фунты-стерлинги да тугрики,

Ох, день- день- деньжата, деньги, денежки,

Слаще пряника, милее девушки.

Все ищут ответа - быть или не быть,

Плевал я на Гамлета, раз не умеет жить.

Кто бы знал мои мученья,

Кто хоть раз бы подглядел,

Сколько я в воображеньи

Вин шампанских усидел.

Сколько щеголей обидел

По лицу и по спине,

Сколько женщин перевидел

Ночью тёмною во сне.

Ох, вы, деньги, деньги, деньги, рублики,

Франки, фунты-стерлинги да тугрики,

Ох, день- день- деньжата, деньги, денежки,

Слаще пряника, милее девушки.

Все ищут ответа - где главный идеал,

Пока ответа нету, копите капитал.

Все ищут ответа - где главный идеал,

Пока ответа нету, копите капитал. (с)

Снежинка
#2

Я картины маслом пишу. Путешествую - даже подмосковье и соседние области радуют. Очень рада за сестру - та нашла себя в астрологии, очень серьезно занимается, увлечена. Я 10 лет на Таро гадала.

Чикатило
#3

деньги наука...

Гость
#4

чтение - моя отдушина. нравится узнавать как раньше жили, какие нравы были, история.

Гость
#5

Повышение квалификации, путешествия, фотография, горный туризм и альпинизм, разные столярные и плотницкие дела (отделываю и обставляю дачу), живопись, огород и сад, еще шить люблю, правда времени не хватает. Все как у всех.

Гость
#6

а у меня нет увлечения ..(((((((((((((((

мне нравится рисовать , но я не умею а где этому учат в моем возрасте не знаю.

Geneva
#7
Гость

а у меня нет увлечения ..(((((((((((((((

мне нравится рисовать , но я не умею а где этому учат в моем возрасте не знаю.

Если вы в москве ,то на тульской есть курсы рисования для взрослы.за шесть занятий я научилась рисовать. не маслом конечно. но с натуры рисовать научилась,теперь хоть можно разобрать ,что я рисовала.стоит 700 рублей за 1,5 часа .вот сайт 2paint.ru

minifreid
#8

Обожаю читать, это моя страсть, у меня филологическое образование. Занимаюсь французским языком. Смотрю хорошее кино, все же это прекрасное искусство. Вышиваю. И люблю готовить.

Керен
#9

Мое главное увлечение это я. Серьезно. Ношусь с собой и со всеми своими составляющими.

#10

Я люблю читать, путешествовать (правда, уже не знаю куда), еще подводное плавание люблю, на велике кататься, вязать, головоломки отгадывать.

Крысин брат
#11

Стыдно, но никаких. Были бы деньги - то были бы путешествия. А так немного загораются глаза когда меняю жилье, делаю ремонт, покупаю мебель и ввязываюсь в судебный процесс.

Гость
#12
Geneva

Гостьа у меня нет увлечения ..(((((((((((((((

мне нравится рисовать , но я не умею а где этому учат в моем возрасте не знаю.Если вы в москве ,то на тульской есть курсы рисования для взрослы.за шесть занятий я научилась рисовать. не маслом конечно. но с натуры рисовать научилась,теперь хоть можно разобрать ,что я рисовала.стоит 700 рублей за 1,5 часа .вот сайт 2paint.ru

спасибо за совет

Наф Наф
#13

Хожу на курсы всякие,языки изучаю.

Наф Наф
#14
Снежинка

Я картины маслом пишу. Путешествую - даже подмосковье и соседние области радуют. Очень рада за сестру - та нашла себя в астрологии, очень серьезно занимается, увлечена. Я 10 лет на Таро гадала.

Вы верите в то,что таро правду говорят?Только честно,ок.)

#15

Чтение, машины...1С=)

Юлия
#16

Спасибо ответившим, только я хотела узнать о ваших интересах на каждый день, что Вы делаете когда скучно, чтобы стало интересно )

стыдно((
#17

какие вы все молодцы!по-хорошему завидую! а мне от самой себя противно, что нет у меня никаких увлечений(( очень люблю путешествовать, но к сожалению удается не чаще 1 раза в год. моя дурацкая страсть - это одежда, много на неё трачу, а не на пользу (фитнесс, книги, курсы...) как побороть лень свою... как зажечь интерес???

Гость
#18
Юлия

Спасибо ответившим, только я хотела узнать о ваших интересах на каждый день, что Вы делаете когда скучно, чтобы стало интересно )

А мне интересно как может в принципе быть скучно. Наоборот, вечно ни на что не хватает времени, поспать и то некогда.

стыдно((
#19

18 гость, возьмите моё время - хоть кому-то польза будет!))

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#20

Музыка (кроме самой любви к музыке, она ещё и спасает от социума), компьютерная графика, вообще рисование - на бумаге тоже.

Одиночество и темнота - тоже интересы. Очень хорошо сочетаются с первыми двумя.

Юлия
#21
Гость

А мне интересно как может в принципе быть скучно. Наоборот, вечно ни на что не хватает времени, поспать и то некогда.

ну мало ли, может в период болезни... или отпуска. если денег мало

Гость
#22

фитнесс, плавание, иностранные языки, кино, чтение, путешествия - вот мои основные интересы

#23

Теннис! Иностраные языки раньше были, и теперь мне приходится каждый день на 3-х разговаривать. Путешествия. Рафтинг.

#24

рисование, к музыке вообще особое отношение(на пианино учусь сама), астрономия, оккультизм( всегда было интересно докопаться до сути вещей)-это не увлечение даже, а образ жизни, мировоззрение; духовное совершенствование, эзотерика, классическая литература, природа, животные(помогаю бездомным).

иностранный язык , конечно было интересно учить и вообще , но к интересам не отнесла бы.

про одиночество тут тоже кстати упомянули. у меня также.

Белка
#25

у меня ооочень много времени уходит на ребенка и мне это реально нравится, так же постоянно нахожусь в стадии планирования очередного путешествия + вышивка. Это основное. Ну с кошкой еще на выставки хожу!

Золтуф
#26

мое увлечение-тупить на Вумане)

Гость
#27

а я удивляюсь как быстро день проходит.ничего не успеваю..

кариночка
#28

я люблю петь музыка это моя страсть , люблю рисовать , делать экибыны в сводное время , хожу каждое воскресенья на свободное плавание ,потом иду в центр посмотреть какой нибудь фильм , читаю много разных книжек , увлекаюсь психологией.......)

таня
#29

незнаю

а как гадать?

Гость
#33
x86Assembler

Системное и низкоуровневое программирование. Гораздо более интересная область для саморазвития, чем кувырваться с блядевушкой в постели, да толкать мясо в мясо.

да тут никто и не вспомнил про мясо, это у вас что-то заклинило

Гость
#40

Увлечения?,, выпить, покурить, поговорить...музыку послушать.

Гость
#41
Гость

а у меня нет увлечения ..(((((((((((((((

мне нравится рисовать , но я не умею а где этому учат в моем возрасте не знаю.

Верь в себя и ты всё сможешь у. МЕНЯ БЫЛА ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ

Гость
#41
Гость

Верь в себя и ты всё сможешь у. МЕНЯ БЫЛА ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ

Это просто

Голодный голубь
#41

Мемы

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема