Гость
Статьи
Нужен совет с …

Нужен совет с отношениях

Познакомилась с МЧ на сайте знакомств. Скоро решили встретиться. Он мне понравился, я ему тоже по его словам. Стали встречаться. Но из-за его работы эти встречи стали все реже, он ссылается на то, что у него такой ритм жизни, по-другому он не может. То есть мы можем видеться 2-3 раза в месяц, хотя живем оба не так далеко друг от друга. И то все наши встречи происходили только вечером и ночью, мы ни разу никуда не ходили, т.к. днем у него постоянно дела. Я пыталась у него пару раз спросить, что у него за занятость такая, но он сказал, что мне совсем не обязательно нужно знать все. Он мне сказал, что кроме основной работы, еще пытается заниматься небольшим бизнесом, и на этом все. Пару месяцев я с этим мирилась, но на днях на меня накатило и я написала ему смс, что меня такие редкие встречи не устраивают и если у него нет на меня времени, то нужна ли я ему вообще и может есть смысл все закончить. Он с этим согласился и в ответ написал, что лучше отношения и правда прекратить. Говорит, что я задаю очень много вопросов, хотя я больше проявляла не любопытство, а просто интерес к человеку. Теперь меня мучают угрызения совести, а правильно ли я поступила? В плане его работы у меня сомнений почти нет, он и правда очень много занят, хотя я не совсем понимаю такой его секретности и почему мои вопросы о его делах были для него так болезненны. Он говорит, все было классно, но при этом всеравно считает, что лучше нам прекратить отношения. Я сказала, что я могу не задавать ему лишних вопросов по поводу его дел, если ему это принципиально, но он пока непреклонен, говорит, что лучше все прекратить. Когда я попросила назвать мне причину такой категоричности и почему он хочет расстаться, хотя до этого он ни разу об этом не заговаривал - было ли дело только во мне или тут что-то еще, он сказал, что встретится со мной и тогда поговорим. Посоветуйте, была ли здесь моя ошибка и нужно ли было мне идти у него на поводу и делать все, как он хочет? Или я и правда такая любопытная со стороны?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
321
#1

Девушка, Вы просто ему не нравитесь.
И переживать из-за него не стоит.

321
#2

Девушка, Вы просто ему не нравитесь.
И переживать из-за него не стоит.

Гость
#3

Да он просто женат или жених. Если мужчине надо было бы и очень хотелось, он бы находил время на встречи.

Гость
#4

не надо вам мучаться угрызениями совести
ведь и так все понятно-приходит вечером на секс
для всего остального вы ему не нужны
забудте его ,чем раньше,тем лучше

Гость
#5

Женат!!! Как пить дать!! Был такой один - тоже только ночами или поздно вечером встречались и про работу пел - занят, как пчела жужжу а выяснила потом как на самом деле((( Не сомневайтесь - вы правильно поступили - если вы ему интересны, если он свободен и готов к отношениям - то сам пересмотрит свой график, чтоб найти время для вас. А нет - значит не Ваш он, тьфу на него

Гость
#6

Автор,мировая истина: кто хочет-тот ищет возможность. Кто не хочет-тот ищет причину.

Гость
#7

Согласна с предыдущими ораторами, если бы хотел, то в лепешку бы разбился, но встретился с вами. И не помешала бы ему ни работа, ни друзья, ни прочие дела и заботы. Не страдайте по нему и ищите себе нормального парня.

Гость
#8

Согласна с предыдущими ораторами, если бы хотел, то в лепешку бы разбился, но встретился с вами. И не помешала бы ему ни работа, ни друзья, ни прочие дела и заботы. Не страдайте по нему и ищите себе нормального парня.

Гость
#9

Так много букв, а ответ короток: вы ему действительно не нужны. И уверена, что не нужен еще кто либо, в плане отношений. Другие приоритеты у мужика. А вы создали себе мороки из-за какого-то... В мире так много интересного, выбросьте все из головы, развейтесь уже.

Гость
#10

если вы не знаете ничего о человеке,и он считает нормальным отмахнуться от вас,если вам *необязательно знать все* и ,он с вами готов расстаться быстрее,чем вы с ним,какие угрызения совести могут вас терзать?на каком поводу вы готовы идти у почти незнакомого мужчины?Вы готовы и дальше ничего про него незнать,лишь бы кто-то был,даже так виртуально,

linasereda
#11

Он встречался, вы ему нравились. Но.. Просто нравились. Раз мужчина так просто принял ваше "надо расстаться", раз он даже не провел беседу с вами"почему зачем потерпи подожди".. А сразу сказал ты права надо прекратить. Так вот и прекрати. Слюни в кулак и живи цвети и пахни! Мужчины начинают осознавать потерю спустя время, а женщины наоборот. Неделю, две побудет в одиночестве и решит.. Коли нужна ты ему, под окнами будет ночью самбу танцевать. А если нет то нет. Гордость плоха Когда женщина ей пользуется в каждом случае. Но тут, не стелитесь перед ним в форме "ты мне нужен, я с горяча и и.д" иначе он поймет что вы без него как рыба без воды, и начнет верёвки вить. Жди, терпи пока что. Явится-хорошо. Не явится - махни рукой и скажи свиным словом ) удачи автор !

Гость
#12

Не ваш человек, если бы зацепили не отстал бы не смотря ни на бизнес, ни на работу - по ночам бы не спал и писал. Сама через это проходила. История один в один с вашей. Утешала себя, что работает, что занят целых полгода. Потом плюнула, стала знакомиться дальше и встретила другого - звонил, писал, звал, несмотря ни на что время и главное ЖЕЛАНИЕ было. У вашего нет желания - так что забудьте.

#13

вам не по пути. найдёте ещё того кто вам интересен, и кому вы будете интересна и у кого времени хватит на вас и так легко от вас не откажется-по смс.
удачи вам!!!
мимо таких парней!
себя любите)

Гость
#14

Всем огромное спасибо за ответы и за поддержку!!! Похоже и правда я сама себя обманывала и надеялась и ждала непонятно чего.. Переживу и забуду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: