Гость
Статьи
как понять вообще …

как понять вообще человека?

Познакомилась месяц назад с парнем в арт-кафе ,он взял у меня номер ,но я ему продиктовала неправильный ,так как ошиблась(недавно поменяла номер), но я нашла его вконтакте и написала ему ,он довольно таки воспитанно переписывался со мной ,но потом написал ,что у него дела и извинился .Второй раз снова написала я первой ,был новый год ,мы поздравили друг друга .После знакомства прошел месяц и вот он написал мне первый вчера ,я ему ответила ,а он прочитал мое сообщение и молчит .Не понимаю я его ,но он понравился мне сильно

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто курит и молчит..И не зовёт тебя в кино..И ничего не говорит...Девушка,Вы полюбили бандита!

Гость
#2

Ждите,ему не до вас,но как воспитанный чел,он вам ответит.

Гость
#3

Не будьте прилипалой, автор. Просто ждите. Пару раз вы уже проявили инициативу, а теперь пусть он проявляет. Дайте ему возможность за вами побегать!

приятный парниша
#4

Ленусик, ты показалась ему динамщицей))) Я с такими общаюсь, но тему не развиваю. За месяц молчания он время не терял и активно брал правильные номера телефонов у дригих

Гость
#5

Автор, как в п4 обычно пишут мужчины, которым по барабану какая, лишь бы сразу побежала. Т.е. те, которые делят женщин не на тех кто понравился или не понравился, а - если ответила, значит уже нравится. Если Вам мужчина нравится, то естественно хочется, чтобы и Вы нравились. А это определяется только инициативой мужчины. Придется немного подождать, чтобы понять - начнет развивать отношения, или... свое "он мне понравился" просто забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: