Гость
Статьи
что можно понять о …

что можно понять о человеке, если дотронуться до его руки?

Девочки, у кого с фантазией все хорошо, заходите.
У меня недавно была встреча с мужчиной. Он попросил разрешения прикоснуться к руке. Я потом с юмором спрашиваю "ну и что тебе это дало?". Он сказал, что многое понял по этому прикосновению по поводу моего отношения к нему. И ещё что-то говорил о том, что теперь ему ясны какие-то мои качества характера))) я во всю эту ерунду не особо то верю, но любопытство взяло вверх))) я в этих делах вообще не разбираюсь. Может кто-то подскажет, что можно понять о человеке, если дотронуться до его руки лёгким прикосновением?))

Рина
34 ответа
Последний — Перейти
Надюшка Матвеева
#1

Позорище.
А на втором свидании попросит подол забрать и кверху тормашками встать - согласитесь ?

Гость
#2

Таким образом он замаскировал свою стеснительность. Есть которые не спрашиваю и сразу трогают. Тут так сказать кому какие нравятся.

Гость
#3

Меня парень как-то тоже на свидание взял за руку и точно также сказал,но он мне ответил что понял)сказал,что типа почувствовал от меня тепло,доверие

Отец Святой
#4

У женщин часто бывают руки потные, не знаю с чем это связано. Бывают грубые, либо не следят за собой, либо в земле копаются.
Может мозоли искал, хотел проверить, где работаешь, может у станка стоишь.

Гость
#5

Может он колдун. На всякий случай, держитесь подальше, а то заколдует ещё.

Отец Святой
#6
Гость

Может он колдун. На всякий случай, держитесь подальше, а то заколдует ещё.

Если волшебная палочка стоит.

Рина
#7

Насколько я поняла, человек интеллигентный) Может ему просто хотелось телесного контакта?)) Ну не верю я в то, что можно почувствовать что-то))) ну он сказал, руки мягкие))) и да, у меня от волнения ладошка чуть вспотела))))

Рина
#8
Надюшка Матвеева

Позорище.
А на втором свидании попросит подол забрать и кверху тормашками встать - согласитесь ?

Позорище судить других по себе. Не вижу ничего такого в том, что человек просто прикоснулся. Тем более, мы до встречи долгое время общались по телефону

Рина
#9
Гость

Меня парень как-то тоже на свидание взял за руку и точно также сказал,но он мне ответил что понял)сказал,что типа почувствовал от меня тепло,доверие

Вот и у меня что-то примерно такое было. Правда я растерялась слегка.)) При следующей встрече надо будет всё-таки поинтересоваться, если захочет ещё раз прикоснуться)))

Гость
#10

Он просто хотел коснуться вас, заигрывал наверно подобным образом.

Леди
#11

Пытается произвести впечатление и навешать всякой лапши. Вы походу и ведетесь. Даже тему создали, он случайно не стареет? Те любят лапшу вешать всякую. Впечатление производить..

Леди
#12

Старпер*

Рина
#13
Леди

Пытается произвести впечатление и навешать всякой лапши. Вы походу и ведетесь. Даже тему создали, он случайно не стареет? Те любят лапшу вешать всякую. Впечатление производить..

Нет, не ведусь. Мне просто стало интересно, возможно ли такое. Сама отношусь пока что с опаской к человеку. Время все расставит на свои места. Буду дальше наблюдать за поведением человека, потом сделаю выводы. И сам не старый ещё.

Гость
#14

Думаю, мужик будет склонен надумать себе чего-то о вас и потом его хрен переспоришь.

Серебряная книга
#15

Он просто ду/рачок, автор. 100%. Я бы не связывалась.))) Но вы свяжетесь и вспомните меня, когда у вас рот перестанет закрываться от его при/дур/коватых поступков и слов.)

Гость
#16
Рина

Насколько я поняла, человек интеллигентный) Может ему просто хотелось телесного контакта?)) Ну не верю я в то, что можно почувствовать что-то))) ну он сказал, руки мягкие))) и да, у меня от волнения ладошка чуть вспотела))))

Ладошка!..А по теме, да заинтриговать вас хотел, заинтересовать, и ему это удалось. Вот сидите, думу о нем думаете, еще и форумчан подключили.

М-да
#17

Ой, *** 🤣

Пикапер, уровень - Бог.
Поначитался форумов и приступил к практике) Ничего он не узнал. Просто так нашёл повод до вас дотронуться.

Гость
#18

Люди, ну выдаете. Такие собрались прагматики. Коснешься человека, и действительно больше ощущаешь есть ли химия или нет. Иной раз как мелким током обдает. Это, наверное, из серии того, что есть люди-визуалы, аудиаоы и кинестетики. Кинестетику надо потрогать, чтобы собрать полную картину. Да и чудесно же это, прикоснуттся к пока чужому, но интересному объекту! Вы чего? Больше возникает доверия.
Бедный дядко. Зачморили его тут ))

Рина
#19
Серебряная книга

Он просто ду/рачок, автор. 100%. Я бы не связывалась.))) Но вы свяжетесь и вспомните меня, когда у вас рот перестанет закрываться от его при/дур/коватых поступков и слов.)

Он далеко не такой. Даже наоборот. Общаясь с ним, ощущаю себя безмозглой школьницей.. хотя тупой никогда не была. Он владеет информацией в разных сферах. Ощущение, что компьютер ходячий. Вот и думаю, что может и правда понял что-то по прикосновению. Читает много разной литературы, подкован в психологии. Может научился и по рукам что-то понимать))

Рина
#20
Гость

Люди, ну выдаете. Такие собрались прагматики. Коснешься человека, и действительно больше ощущаешь есть ли химия или нет. Иной раз как мелким током обдает. Это, наверное, из серии того, что есть люди-визуалы, аудиаоы и кинестетики. Кинестетику надо потрогать, чтобы собрать полную картину. Да и чудесно же это, прикоснуттся к пока чужому, но интересному объекту! Вы чего? Больше возникает доверия.
Бедный дядко. Зачморили его тут ))

Вы правы. Интерес есть, чтобы прикасаться. Тем более, если человек симпатичен. Может он смотрел на мою реакцию. Если бы отдернула руку, все было бы и так понятно, что человек мне неприятен.

Лада
#21

Вашу реакцию проверял. И свою. Иногда непроизвольно отшатнёшься от человека, руку отдернешь - и уже всё ясно и тебе и ему. А иногда руки сами ищут как бы случайной встречи, плечи, колени, губы -всё друг к другу тянется, и это тоже о многом говорит. Если человек чем то неприятен, то телесный контакта с ним тоже противен. Природа. На уровне подсознания это всё. Разум может говорить -он хороший, присмотрись, а тело скажет -нет, это чужое...

Лада
#22

Правда бывает и наоборот -когда разум кричит -беги прочь, он плохой!!! А тело молча к нему тянется -вот это надо преодолеть.

Рина
#23
Лада

Правда бывает и наоборот -когда разум кричит -беги прочь, он плохой!!! А тело молча к нему тянется -вот это надо преодолеть.

Спасибо большое! Вот мой разум говорит, что если буду с человеком, он меня подавит своей властью. При этом кажется, что он порядочный и ответственный, но жёсткий. Но это пока что только кажется, ни в чем не могу быть уверенной. Нужно время, чтобы разобраться, что правда, а что человек приврать пытается, чтобы казаться лучше. А так да, мне приятно было чувствовать его прикосновения) если бы мне не нравилось с ним общаться и при встрече разочаровалась бы, то наверно и прикосновения были бы неприятны. )

Рина
#24

И ещё почему-то подумала, что при первой встрече как-то немного рановато было за руку брать)) он же потом ещё возможность нашел, руку подал, чтобы не упала при спуске на каблуках.. видимо, чтобы опять почувствовать)) а в конце встречи вообще обнял) а я в ступоре от неожиданности оказалась)) предварительно не просил разрешение на это)) а потом ещё по телефону спросил, что я почувствовала, когда обнял))) блин, да ничего не почувствовала за две секунды))) и мне неловко от таких вопросов))

Гость
#25
Рина

И ещё почему-то подумала, что при первой встрече как-то немного рановато было за руку брать)) он же потом ещё возможность нашел, руку подал, чтобы не упала при спуске на каблуках.. видимо, чтобы опять почувствовать)) а в конце встречи вообще обнял) а я в ступоре от неожиданности оказалась)) предварительно не просил разрешение на это)) а потом ещё по телефону спросил, что я почувствовала, когда обнял))) блин, да ничего не почувствовала за две секунды))) и мне неловко от таких вопросов))

Молодец мужик. Просто уверен в себе и охотится на вас. Чего вы? Купайтесь в мужской энергетике. Вы ему нравитесь.

Рина
#26

Ох, если бы все так было просто... Он наверно очень сильно в себе уверен. Звонит мне постоянно и задаёт такие вопросы, на которые я может и знаю ответ, но не хочу ему об этом говорить. Хочется это при себе оставить. В итоге получается, что закрываюсь от него. Вопросы не пошлые. Но они такие, что нужно душу раскрывать. В итоге получается так, что почти на все его вопросы отвечаю "не знаю"..((( тем более, что я могу человеку сказать после первой встречи? Да для меня признание, что он мне нравится было сделать сложно. Можно сказать, клещами вытянул.. а ему определенность нужна везде. Сразу при встрече все по своим местам расставил. Сказал, что не разочаровался во мне, когда увидел. Хотя и до встречи он говорил, что не разочаруется. Потому что ему нравится со мной общаться, слышать мой голос.

Рина
#27

А до встречи он видел только фото, на которых наверно выгляжу в разы лучше, чем в жизни. Его притягивают глаза. Он постоянно в них смотрел. Сказал, что очень нравлюсь. И был бы рад, если бы у нас что-то получилось. И ещё постоянно спрашивает, жду ли я его звонка и не скучала ли))) Тяжело мне даются признания эти))) Вчера психанула и сказала, "ты хочешь, чтобы я тебе в любви начала признаваться после первой встречи? Этого не будет". А он всего то хотел услышать, что мне его не хватает. Да мне и правда не хватает уже его. Вроде по телефону говорим, иногда хочется побыстрее распрощаться, чтобы на все эти неловкие вопросы не отвечать, загоняющие в угол. А время проходит какое-то, начинаю скучать. И он отлично все это знает. Он сначала сам все рассказал о моих чувствах к нему, а потом вопросы задаёт. Спрашиваю, зачем? И без моих ответов уже знаешь все. А он говорит, что знает, но хочется и от меня услышать. Санта Барбара, в общем)) Единственное, я благодарна, что он не торопится с развитием отношений. Мы решили, что пока что будем встречаться по-дружески. И когда я буду готова переступить эту ступень, чтобы сказала ему. Тогда он начнет действовать.

Серебряная книга 📖
#28
Рина

Он далеко не такой. Даже наоборот. Общаясь с ним, ощущаю себя безмозглой школьницей.. хотя тупой никогда не была. Он владеет информацией в разных сферах. Ощущение, что компьютер ходячий. Вот и думаю, что может и правда понял что-то по прикосновению. Читает много разной литературы, подкован в психологии. Может научился и по рукам что-то понимать))

Образованность и ум разные вещи, автор.

Серебряная книга 📖
#29
Рина

А до встречи он видел только фото, на которых наверно выгляжу в разы лучше, чем в жизни. Его притягивают глаза. Он постоянно в них смотрел. Сказал, что очень нравлюсь. И был бы рад, если бы у нас что-то получилось. И ещё постоянно спрашивает, жду ли я его звонка и не скучала ли))) Тяжело мне даются признания эти))) Вчера психанула и сказала, "ты хочешь, чтобы я тебе в любви начала признаваться после первой встречи? Этого не будет". А он всего то хотел услышать, что мне его не хватает. Да мне и правда не хватает уже его. Вроде по телефону говорим, иногда хочется побыстрее распрощаться, чтобы на все эти неловкие вопросы не отвечать, загоняющие в угол. А время проходит какое-то, начинаю скучать. И он отлично все это знает. Он сначала сам все рассказал о моих чувствах к нему, а потом вопросы задаёт. Спрашиваю, зачем? И без моих ответов уже знаешь все. А он говорит, что знает, но хочется и от меня услышать. Санта Барбара, в общем)) Единственное, я благодарна, что он не торопится с развитием отношений. Мы решили, что пока что будем встречаться по-дружески. И когда я буду готова переступить эту ступень, чтобы сказала ему. Тогда он начнет действовать.

Я ж говорю, дичь уже началась.)) Ну смотрите, смотрите.))

Рина
#30
Серебряная книга 📖

Я ж говорю, дичь уже началась.)) Ну смотрите, смотрите.))

Вы не правы. Я буду присматриваться. Больше потеряю, если поспешу. Тем более, если на меня давят, а я к этому не привыкла. Да, мне бы хотелось рядом мужчину, за которым чувствовала себя безопасной. Только стоит ли оно того, если при этом лишат моего я. Поэтому буду со временем анализировать поступки и уже потом выводы делать.

Гость
#31
Рина

А до встречи он видел только фото, на которых наверно выгляжу в разы лучше, чем в жизни. Его притягивают глаза. Он постоянно в них смотрел. Сказал, что очень нравлюсь. И был бы рад, если бы у нас что-то получилось. И ещё постоянно спрашивает, жду ли я его звонка и не скучала ли))) Тяжело мне даются признания эти))) Вчера психанула и сказала, "ты хочешь, чтобы я тебе в любви начала признаваться после первой встречи? Этого не будет". А он всего то хотел услышать, что мне его не хватает. Да мне и правда не хватает уже его. Вроде по телефону говорим, иногда хочется побыстрее распрощаться, чтобы на все эти неловкие вопросы не отвечать, загоняющие в угол. А время проходит какое-то, начинаю скучать. И он отлично все это знает. Он сначала сам все рассказал о моих чувствах к нему, а потом вопросы задаёт. Спрашиваю, зачем? И без моих ответов уже знаешь все. А он говорит, что знает, но хочется и от меня услышать. Санта Барбара, в общем)) Единственное, я благодарна, что он не торопится с развитием отношений. Мы решили, что пока что будем встречаться по-дружески. И когда я буду готова переступить эту ступень, чтобы сказала ему. Тогда он начнет действовать.

Блин, тогда он действительно ведет себя не слишком здорОво. Не охотится, а играет. И ручки щупает продуманно. Не нравится ((. Или коллекционирует самочек, или абьюзер. Не зря у вас мигает красный огонек. Вы молодец, не поддаетесь слепым гормонам.

Гость
#32
Рина

Вы не правы. Я буду присматриваться. Больше потеряю, если поспешу. Тем более, если на меня давят, а я к этому не привыкла. Да, мне бы хотелось рядом мужчину, за которым чувствовала себя безопасной. Только стоит ли оно того, если при этом лишат моего я. Поэтому буду со временем анализировать поступки и уже потом выводы делать.

Умная девочка!

Рина
#33
Гость

Умная девочка!

Ой, спасибо)) да дело в том, что девочке недалеко до тридцатилетнего рубежа))) Лет 10 назад бы наверно и повелась. Просто с огромным количеством людей общалась, анализировала. Было и такое, что в отношениях обжигалась. Потому что спешила. Сейчас мне торопиться уже некуда. Если сделаю ошибку, потеряю столько же, сколько могу приобрести. Людей стала выбирать тщательно, чтобы впустить в свое окружение. Лучше их очень мало будет, зато душевное спокойствие останется.

Рина
#34

Мне просто правда стало интересно, можно ли что-то по прикосновениям понять.. ну кроме того, какая реакция будет и желания телесного контакта)) Я одну истину со временем поняла. Если есть г..., оно обязательно всплывёт. И чаще всего, не нужно этого ждать долго. Поэтому, главное терпение. Никуда не надо торопиться. Буду встречаться дальше, наблюдать, получать удовольствие от общения. А если человеку надоест, ну значит не то пальто)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: