Гость
Статьи
Зачем девушка меняет …

Зачем девушка меняет страницу в вк раз в пол года

Зачем девушка меняет страницу в ВК раз в пол года и прячется под фейковым именем?
Ни то чтобы это мое дело, но я с ней общался и есть общие знакомые. Заметил что она удаляет страницу и делает новую. И почему-то то ставит свои фото то удаляет их. Это странно и мне любопытно. Сама она конечно же правду не скажет

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Миссис хикки
#1

Ваша знакомая просто слабачка. Полгода 😂 я меняю раз в месяц. Просто нравится заново всё заполнять и по новому себя ощущать.
А почему вы за ней следите в соц сетях?

Гость
#2
Миссис хикки

Ваша знакомая просто слабачка. Полгода 😂 я меняю раз в месяц. Просто нравится заново всё заполнять и по новому себя ощущать.
А почему вы за ней следите в соц сетях?

Соцсети сами следят если есть общие друзья и номер человека. Я заметил и мне стало интересно.
А смысл менять страницу и тем более раз в месяц? Мне кажется такой человек что-то плохое делает. Может на деньги разводит людей

Миссис хикки
#3
Гость

Соцсети сами следят если есть общие друзья и номер человека. Я заметил и мне стало интересно.
А смысл менять страницу и тем более раз в месяц? Мне кажется такой человек что-то плохое делает. Может на деньги разводит людей

Вот поэтому я и не добавляю "старых" друзей чтобы всякие товарищи не подозревали во всех смертных грехах 😮
Почти все из моего старого окружения сразу ставят на человеке клише, и все время видят только соответствия со своим внутренним образом меня, игнорируют все прочее.
И мне не нравится то, какой я становлюсь общаясь с этими людьми.
Вот общаясь с человеком типа вас, я бы была вынуждена всем видом доказывать что я не верблюд. А от этого тошнит уже.
Но, главное, всех дорогих сознанию людей я всегда буду держать в друзьях.
Да, для вк и *** завела спец. симку чтобы такие как вы не искали.

#4

Возможно, прячется от бывшего мужа-террориста. Разведеные девушки часто сталкиваются после развода с таким ужасом, что могут и раз в месяц страницы удалять.
А фото ставит, когда предлагает кому-то дружбу, чтобы видели, кто она. Так что от людей она не прячется, а вот от конкретного человека - вполне возможно.

#5

Посоветуйте ей нейтральный аккуант завести. Имя/фамилию - какой-нибудь псевдоним, город можно не указывать при регистрации с пк, а общих знакомых пока не беспокоить и искать новых друзей. Через пару лет можно будет вернуться в общество, когда бывший успокоится и перестанет ей угрожать. Все проходит, и неприятности тоже пройдут.

Маня
#6

Да у меня тоже фековые страницы, и меняю их тоже часто потому что есть определенные люди которые пытаются лесть в мою жизнь, а я этого не хочу

Гость
#7
Андрей

Посоветуйте ей нейтральный аккуант завести. Имя/фамилию - какой-нибудь псевдоним, город можно не указывать при регистрации с пк, а общих знакомых пока не беспокоить и искать новых друзей. Через пару лет можно будет вернуться в общество, когда бывший успокоится и перестанет ей угрожать. Все проходит, и неприятности тоже пройдут.

Я не знаю о каком бывшим речь
Она меняет имена, но ставит родной город и свою дату рождения и фото. Только фото убирает переодически.
Она так уже минимум дважды страницу меняла.

Если прячется от кого-то то делает это из рук вон плохо

Гость
#8
Маня

Да у меня тоже фековые страницы, и меняю их тоже часто потому что есть определенные люди которые пытаются лесть в мою жизнь, а я этого не хочу

А что мешает закрыть профиль? Что она и делает.
Это все странно. Настолько странно что я заинтересовался

Гость
#9

Была такая знакомая и лет так с 16 и до 19 она также делала, на вопрос зачем новую создаешь,она говорила что старая надоела

Миссис хикки
#10
Гость

А что мешает закрыть профиль? Что она и делает.
Это все странно. Настолько странно что я заинтересовался

Почему бы вам не заняться своей жизнью?

Гость
#11

Да это какой то детский сад.

Гость
#12

Все люди разные. А многие, ещё и странные. Зачем гадать, спросите. Мы тут точно вам не скажем. Может она пароль забывает. А может и правда что то скрывает. Как знать...

Иванщ
#13

Автор потому что девушка запуталась в любовниках боится спалитса

Гость
#14

Не знаю, может у нее проблемы какие-то с психическим здоровьем, может скрывается от некоторых друзей, людей, не хочет общаться и не может отказаться прямо с какими-то близкими родственниками, друзьями детства. Не видит смысла в многих друзьях, а с оф страницей все всё равно будут добавляться старые знакомые и друзья.

Гость
#15

Эскортница. Что непонятного?!

Куся
#16
Андрей

Посоветуйте ей нейтральный аккуант завести. Имя/фамилию - какой-нибудь псевдоним, город можно не указывать при регистрации с пк, а общих знакомых пока не беспокоить и искать новых друзей. Через пару лет можно будет вернуться в общество, когда бывший успокоится и перестанет ей угрожать. Все проходит, и неприятности тоже пройдут.

Я тут, ради общения с клас.руководителем сына, восстанавливала страницу на днях Вк, я задолбалась. Они просят скан паспорта, фотку с паспортом, в руках и чтобы видно было хорошо... Я замучилась, уже чуть не плюнула... Как они мне после всех этих фото прислали логин пароль на тел. Я даже так и не заходила...

Рина
#17

Что-то с психикой. Некоторые люди удаляют страницы в депрессивном состоянии, подчищают друзей, фото.. Когда оно улучшается, регистрируются вновь.

Гость
#18

Интровертка детектед. Такая вас в душу не пустит.

Принц на белом коне
#19
Андрей

Возможно, прячется от бывшего мужа-террориста. Разведеные девушки часто сталкиваются после развода с таким ужасом, что могут и раз в месяц страницы удалять.
А фото ставит, когда предлагает кому-то дружбу, чтобы видели, кто она. Так что от людей она не прячется, а вот от конкретного человека - вполне возможно.

Смотри, не окажись следующим мужем-террористом

Гость
#20
Гость

Интровертка детектед. Такая вас в душу не пустит.

Мадам, я сам интроверт. Но страницу менял один раз в жизни

Гость
#21
Рина

Что-то с психикой. Некоторые люди удаляют страницы в депрессивном состоянии, подчищают друзей, фото.. Когда оно улучшается, регистрируются вновь.

А разве такие не восстанавливают старую?
Причем я заметил что колличество друзей скачкообразно меняется

Гость
#22
Гость

Эскортница. Что непонятного?!

Тогда бы фото и номера бились. Путан легко вычислить

Гость
#23
Гость

Все люди разные. А многие, ещё и странные. Зачем гадать, спросите. Мы тут точно вам не скажем. Может она пароль забывает. А может и правда что то скрывает. Как знать...

Так она мне и ответит. Наивно

Гость
#24

В группах может банят, многие меняют страницы по этой причине, многие баны навсегда. Может ещё кто-то из знаеомых её банет, парень который нравится, например. Вы бы в Гугл вбили ее ники бывшие, комментарии должны вылезти от неё.

Гость
#25
Гость

В группах может банят, многие меняют страницы по этой причине, многие баны навсегда. Может ещё кто-то из знаеомых её банет, парень который нравится, например. Вы бы в Гугл вбили ее ники бывшие, комментарии должны вылезти от неё.

А зачем? По Гуглу я обнаружил что она также ник в Инстаграме меняет.
А никаких комментариев не было

Гость
#26
Гость

Мадам, я сам интроверт. Но страницу менял один раз в жизни

Зачем?

#27
Гость

А разве такие не восстанавливают старую?
Причем я заметил что колличество друзей скачкообразно меняется

Не всегда. Это в какую сторону бзик зайдет. Могут и восстановить, могут новую создать. Вы бы поменьше заморачивались над этим)

Гость
#28
Гость

Зачем?

Заблокировали, а я тогда мелкий был и подумал что это навсегда

Гость
#29
irinatrifo

Не всегда. Это в какую сторону бзик зайдет. Могут и восстановить, могут новую создать. Вы бы поменьше заморачивались над этим)

Ну, меня всегда интресовали отклонения психики с такими необычными проявлениями)

#30
Гость

Ну, меня всегда интресовали отклонения психики с такими необычными проявлениями)

Некоторые люди часто удаляют всех друзей во время депрессии. А иногда целенаправленно подчищают всех ненужных. Это происходит практически всегда, когда у человека настроение подавленное.

Гость
#31
irinatrifo

Некоторые люди часто удаляют всех друзей во время депрессии. А иногда целенаправленно подчищают всех ненужных. Это происходит практически всегда, когда у человека настроение подавленное.

Получается у нее хроническая депрессия)

Семен
#32

Эскортница из Минска меняет имя раз в месяц на своей странице, а на другой торчит под мужским именем. Кстати, она шантажистка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема