Гость
Статьи
Начало отношений на …

Начало отношений на расстоянии

Мне 20, живу с мч, но в ближайшее время ухожу от него(хочется уехать одним днем, но пока не срастается..работа и другие факторы). Рядом со мной долгое время крутился один парень(ему 22), мой старый коллега. Он несколько раз признавался мне в любви, знаю, что даже говорил об чувствах со своими друзьями. И вот я тоже решилась ему признаться, т.к. ухожу от своего(тюфяка, неуважающего, не ценящего). Этот парень мне очень симпатизирует, но я не общалась с ним, будучи в отношениях, хотя он не скрывал свой интерес. Так вот...Оказалось, что в день, когда мы с ним встретились, он должен был ехать в командировку на полгода в другой город. Сейчас он там. Звонит мне каждый день, общаемся по переписке... приедет ненадолго через месяц(может быть) и на НГ.... парень очень хороший, но возможно ли такое? Вытерпит ли он? Работает на серьезном объекте 6/1, особо отдыхать ему там некогда... А у меня сердце разрывается

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хто знает

М-да
#4

Кем работает?

Кэп
#5

ахаха) не морочь человеку голову, мб хоть карьеру построит) Если у тебя даже в своих мыслях нет того,чтоб Самой можно было бы взять и приехать, а он должен терпеть.

#7
М-да

Кем работает?

Строитель, в Сочи открывают крупный гимнастический центр

#8
Кэп

ахаха) не морочь человеку голову, мб хоть карьеру построит) Если у тебя даже в своих мыслях нет того,чтоб Самой можно было бы взять и приехать, а он должен терпеть.

Я приехать очень хочу. Это не основная его работа, а сезонная подработка в Сочи. И никто никому голову не морочит, мы общаемся очень спокойно и говорить можем реально долго, по 3 часа в день на трубке, очень хорошо понимаем друг друга. Вопрос в другом: он приедет через полгода, как закончат объект, но мы даже нормально не смогли начать отношения с ним... Возможно ли будет, так сказать, начать отношения сначала повторно, возобновить эту искру?...

#9
Компостер

НУ афигеть, *** овца будет врать нормальному парню, что любит его, хотя ей просто надоел ее мужик.
И свалить от него она сразу типа не может, хотя ненавидит.
При этом она, скорее всего, не говорит о своих намерениях текущему парню, а тупо ненавидит его.
Да ты лицемерная ***, иди кота себе купи и не мучай нормального парня

Кот у меня есть, спасибо. Никто никому не врет. Хватит поливать меня своим ***, вместо того, чтобы отвечать по делу. Слишком много говорите, не зная полную ситуацию.

Гость
#10
Компостер

НУ афигеть, *** овца будет врать нормальному парню, что любит его, хотя ей просто надоел ее мужик.
И свалить от него она сразу типа не может, хотя ненавидит.
При этом она, скорее всего, не говорит о своих намерениях текущему парню, а тупо ненавидит его.
Да ты лицемерная ***, иди кота себе купи и не мучай нормального парня

Чел может у нее есть своя причина чтобы уйти от того парня, может она рил любит второго. Тебе лишь бы развести флуд из ничего, не еб*т - не пиши тутт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: