Гость
Статьи
Начало отношений на …

Начало отношений на расстоянии

Так вот, живу я за 280 км от очень хорошей девушки, познакомились через ВК, общались две недели там. Предложил встретиться, она согласилась, первый раз поехал к ней на автобусе, несколько пересадок+ 6 часов и я на месте, всё прошло вялинько, но она каким-то образом меня очень зацепила, магия гормонов или что... Не суть, главное что она поселилась в моей голове. На следующий выходные она не может, семейные дела. Окей, договорились на следующий выходные. Все это время мы каждый день переписываемся через ВК, звонки ей не удобны ( я конечно тоже не фанат, но это меня смутило, странно).Вот и прошли две недели.В этот раз решил ехать на машине, приехал забрал её, поехали на картинг , а после на очень красивый пляж, я купил две бутылки крепкого вина(19.5 градуса) закат, где-то в далике молнии, это было красиво, поболтали, но я слишком её напоил, в итоге ей стало плохо, едем домой , стали ,рвало где-то минут 20, держал волосы и всё такое, привез её домой. Дружеский поцелуй в щеку и всё, после рвоты не тянуло на поцелуй.Но как бы там не было мне понравился вечер. В понедельник опять переписываемся, вечером пишу о новой встречи, но она говорит что может поедет с родителями куда-то, скажет что то ближе к выходным. Выходит так что она учиться в соседнем городе и приезжает на выходных к себе домой, мне что в один , что во второй городок ехеть 280 км, на машине очень дорого, на автобусе в 3 раза дешевле, но в два раза дольше. В будние дни я просто не успеваю поехать туда и вернуться до начала работы, я уже не говорю о сне. Так вот неужели она не может выделить один день для нас... Ещё и с этим общением через ВК, иногда все хорошо , а иногда прочитает и ответит через пол часа. Не понимаю зачем я ей пишу...Встречи раз в две недели, ну где это видано. Что вы думаете об этом, стоит ли прекратить, так и не начав? Ведь пока сильная симпатия и ничего больше, но риск влюбиться есть... Может рубануть и оставить всё это?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гиблое дело,потом будет ревность,непонятки итд,итог очевиден.Рубите сразу

Света
#2

Краткое содержание - мужику понравилась девушка из другого города.
Встретились - он купил ей две бутылки крепленого срраного вина, девушка выдула литр и заблевала все вокруг.
Девушке свидание, видно, не очень понравилось, поэтому ей больше неохота встречаться..
Парень недоумевает, почему так - видимо, винца он уже прикупил и хочет повторить этот кайф с бормотухой.

#3
Света

Краткое содержание - мужику понравилась девушка из другого города.
Встретились - он купил ей две бутылки крепленого срраного вина, девушка выдула литр и заблевала все вокруг.
Девушке свидание, видно, не очень понравилось, поэтому ей больше неохота встречаться..
Парень недоумевает, почему так - видимо, винца он уже прикупил и хочет повторить этот кайф с бормотухой.

Две бутылки портвейна, прекрасное вино между прочим. Но мой завтык, не рассчитал, хотел как лучше. Она говорила что ей стыдно, сказал что бы не беспокоилась, что все хорошо, и что сам виноват , слишком сильно напоил.

Инга
#4

Автор, а может лучше с ней поговорить и решить вместе с ней проблему. Может она и встречаться-то не хочет. Так просто для времяпровождения?

Света
#5

Бормотуху прям на пляже распивали?
Из горлА или пластиковых стаканчиков?
Закусывали шоколадкой "Аленка"?

Гость
#6

Автор.Не стоит связываться с человеком,который далеко живет. (личный опыт)Вы еще могли бы ее к себе привязать мелкой помощью,спонтанными встречами.Но как же это сделать,если встречи приходится планировать?А для вас это проблема? Девушка вроде как и не сильно заинтересована в вас.На счет родителей,это отмазка.Возможно,вы вообще напрасно тему создали.Возможно она приняла решение с вами больше не встречаться и за первой отмазкой последуют другие.Пока вы не поймете и не отстанете от нее.

#7
Гость

Автор.Не стоит связываться с человеком,который далеко живет. (личный опыт)Вы еще могли бы ее к себе привязать мелкой помощью,спонтанными встречами.Но как же это сделать,если встречи приходится планировать?А для вас это проблема? Девушка вроде как и не сильно заинтересована в вас.На счет родителей,это отмазка.Возможно,вы вообще напрасно тему создали.Возможно она приняла решение с вами больше не встречаться и за первой отмазкой последуют другие.Пока вы не поймете и не отстанете от нее.

Вот вы мои мысли озвучили. К тому же ей ещё полтора года учиться, если бы все было хорошо могла бы ко мне приехать, большой город, больше возможностей.
Но ей это не нужно, очень любит независимость.
Как вы думаете, если согласится встретиться на этих выходных, стоит ехать или нет?

#8
Инга

Автор, а может лучше с ней поговорить и решить вместе с ней проблему. Может она и встречаться-то не хочет. Так просто для времяпровождения?

Скорее всего что не хочет, всё таки родителей видет часто , похоже на отговорку. Но вы же девушки столь переменчивы, многие пишут что нужно бороться.

Инга.
#9
Ищущий

Скорее всего что не хочет, всё таки родителей видет часто , похоже на отговорку. Но вы же девушки столь переменчивы, многие пишут что нужно бороться.

Я с мужем тоже начала встречаться на расстоянии. Встречаться начали летом, то я к нему, то он ко мне. А когда началась зима, ни кто в мороз не хотел ехать. Тоже расстояние было 250 километров. В итоге я не поехала к нему так как он в сельской местности жил. А ко мне приехал, поженились, живем. Но у него там и родители и друзья. Все выходные только там. Но мы вместе, главное было желание.

Гость
#10
Ищущий

Вот вы мои мысли озвучили. К тому же ей ещё полтора года учиться, если бы все было хорошо могла бы ко мне приехать, большой город, больше возможностей.
Но ей это не нужно, очень любит независимость.
Как вы думаете, если согласится встретиться на этих выходных, стоит ехать или нет?

Да.Дать себе и ей шанс надо.Но только последний шанс.Называйте это "последней попыткой".А она пусть об этом не знает.Автор,ну трудно сохранять отношения на расстоянии! В переписке вы все равно не можете себя выразить полностью и она -тоже.Тем более,что культура переписки давно утрачена.Все шлют друг-другу готовые цитаты и смайлики,которые надо разгадывать еще.И еще не остаться идиотом,неправильно растолковав все эти знаки..А ведь даже по телефону ей неохота разговаривать!Т.е.живое общение между вами отсутствует.Вам с ней почти невозможно сблизиться.Но-попробуйте.Что бы не винить себя,что вы не все сделали в этой ситуации от вас зависящее.

Гость
#11
Ищущий

Скорее всего что не хочет, всё таки родителей видет часто , похоже на отговорку. Но вы же девушки столь переменчивы, многие пишут что нужно бороться.

А чем она себя так проявила,что за нее стоит бороться?Это вы себя проявили: вы ехали к ней 6 часов.Вы помогали ей,пока ее рвало.Вы не испытали к ней отвращение и это должно было бы послужить ей знаком,что вы ее примете в трудных обстоятельствах.А она себя никак не проявила пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: