Гость
Статьи
Если ли бы он любил …

Если ли бы он любил меня он бы приехал а все остальное это отмазки ?

Попросила своего парня что бы он приехал ко мне с ночёвкой, я осталась дома одна, а он говорит,у меня сердце болит,я хочу рано сегодня лечь спать,все эти отмазки я уже слышала от своего бывшего

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная какая-то) сердце болит это отмазка? Даже если так, это не ваше дело.

Анна
#2
Гость

Вы больная какая-то) сердце болит это отмазка? Даже если так, это не ваше дело.

У него не так сильно болит

Гость
#3

Да, он вас не любит. Если мужчине реально нужна женщина, он все ради неё сделает, абсолютно все. Но мне такие не попадались, да уже и не надо. Привыкла к своему одиночеству, и одной прожить можно, без мужла. Нервы целее будут

Гость
#4

Надеюсь, что ваш парень как можно быстрее осознает, что от вас нужно уходить. Даже в больном состоянии, он что-то должен вам

Принц на белом коне
#5
Гость

Да, он вас не любит. Если мужчине реально нужна женщина, он все ради неё сделает, абсолютно все. Но мне такие не попадались, да уже и не надо. Привыкла к своему одиночеству, и одной прожить можно, без мужла. Нервы целее будут

Зачем мужчине нужна женщина, которой плевать, что у него сердце болит?

Принц на белом коне
#6

Баба-дура.
То мужская проверка была.
Мужик говорит, что у него сердце болит. Что баба любящая сделать должна?
Сорваться к нему, приехать, приласкать, позаботиться...

Анна
#7
Гость

Надеюсь, что ваш парень как можно быстрее осознает, что от вас нужно уходить. Даже в больном состоянии, он что-то должен вам

Он мне ничего не должен, я его поняла что у него сердце болит на самом деле и пожалела

Анна
#8
Принц на белом коне

Зачем мужчине нужна женщина, которой плевать, что у него сердце болит?

мне не плевать на его самочувствие я ему сказала ладно ложись спать

Гость
#9

У меня был случай,когда я приехал к любимой. На новогодние праздники взял сына и поехал на машине на родину за тысячу км. Там начал страстно переписываться с любовницей. Допереписывался до такого возбуждения,что прыгнул в машину и поехал назад ,за тысячу км в страшный гололед ветер,пургу. За день доехал до нее,переночевал ,а утром уехал опять на родину,ведь сын остался там,да и праздники еще не закончились. Любовница этот мой приезд вспомтнает как доказательство моей любви к ней ,но и себя ругает ,что не отговорила меня ехать в такую тяжелую дорогу ради одной ночки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: