Гость
Статьи
Люблю или нет?

Люблю или нет?

Вроде долгое время встречаюсь с мч, он подобрал меня, как маленького котенка, когда мое сердце помяли в клочья. А теперь чувствую, что он мне надоедает. Моментами хочу его обнимать, мять, кусать, целовать, нежно, со всей своей любовью) А иногда мне хочется слинять куда-нибудь подальше и не знать его даже. Проблемы по женской линии, потому секс у нас прекратился еще пару месяцев назад. Да я и знаю, что ему это не главное. Подарки дарит, готовит, тискает, понимает вроде с полуслова, а вроде и не понимает. Я сама уже ничего не понимаю. И что с этим делать?
Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
привычка наверное, а я тоже не знаю. кто мне нужен
#3
скажите почему тему создаеш а потом пишут что не найдена даня страница или удалена
Гость
#5
А я щас так перданула,что чуть ноги не оторвало!!На всю квартиру!А какая вонь стоит!Тухлыми яйцами и сыром!Вот что делать?Хоть МЧС вызывай(((
Алиса
#6
автор вы з а ж р а л и сь
Гость
#7
Правильно, предайте его, в этом ваша женская сущность. Сердчишко подлечили, надо опять разбить, а там еще такой же дурачок найдется.
Гость
#9
Все люди эгоисты, только степень эгоизма разный. Люблю своих родителей, остальное все как-то относительно
рыба
#10
Ты не стал встречать со мной Новый год.
Гость
#11
рыба
Сообщение было удалено
Да,я встречал его с курицей!Больше ты не увидишь от меня подарки!
Гость
#12
Что-то это ваниль какая-то.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 710 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 40 тем