Гость
Статьи
есть ли смысл чего-то …

есть ли смысл чего-то ждать? нужен совет!

Постараюсь объяснить ситуацию.
Мне очень сильно нравится один парень. Около года он был, можно сказать, моим лучшим другом. Но у меня был МЧ (который с этим другом меня и познакомил). Два месяца назад мы расстались. И я посмотрела на друга с другой стороны.
НО
если раньше мы постоянно были на связи, он мне всегда звонил просто так, звал постоянно куда-то, и вообще, я была уверена, что я для него больше, чем просто друг, то после того, как я стала свободной, он стал себя странно вести.
Он просто стал пропадать. То он звонит, пишет, зовет в кино/театр/гулять, ведет себя очень мило со мной, то пропадает резко недели на две.
И всё мое настроение - это взлеты и падения. То он пишет и звонит, говорит приятности, ищет повод для встречи. Потом он опять пропадает. Потом при встрече я намекаю, что у меня есть поклонник, который мне симпатичен, и всю следующую неделю он мне названивает, и жаждет встречи. Сейчас он опять пропал. И это длится пару месяцев.
У него не было все это время и нет девушки.
Что это? Затянувшаяся схема "ближе-дальше" или ему просто стало плевать на меня?
Может у кого-то были похожие ситуации...Лично я уже не понимаю, ждать чего-то от него или попытаться забыть. Или как можно выяснить, что происходит? Помогите, пожалуйста!

summersun
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он ***

Гость
#2

видимо у него целый список таких как вы

#2

Возможно, нужно проигнорировать следующее возвращение... Если это не безусловная любовь, конечно, и вы готовы всё перетерпеть ради "взлетных" непродолжительных периодов.

Гость
#4

он соединился в экстазе с вашим бывшим... возможно просто отбил его у вас, а с вами общался чтоб быть ближе к нему

#3

Я сейчас примерно в подобной ситуации. И разумом понимаю, что лучше перетерпеть, губу закусить, и если вдруг неожиданно сам объявится - не продолжать общение.... Однако, пока это только размышления.

#5

И таких ситуаций сплошь и рядом....
Я думаю, нужно таких субъектов вычеркивать.
Им когда вздумается-приходят. Мы же молча (иногда спрашивая совет у всевозможных подруг и параллельно на форумах) это проглатываем.
В шею..В шею! =)

summersun
#7
inmatrix.sw

И таких ситуаций сплошь и рядом....Я думаю, нужно таких субъектов вычеркивать. Им когда вздумается-приходят. Мы же молча (иногда спрашивая совет у всевозможных подруг и параллельно на форумах) это проглатываем.В шею..В шею! =)

Да, вы правы, я это понимаю! Но так обиидно. Человек-то ведь уже не чужой, так не хватает его. Но и просто по-дружески встречаться раз в месяц тоже не хочется, хочется большего.
Но пока я тоже думаю, что если он объявится, то я не побегу к нему на всех радостях. Хватит.

Гость
#6
Гость

он ***

Если у него есть собака,то он зоофил!Или ск/от/оложец!

summersun
#8

Ребята, это, конечно, смешно про *** и собаку, но он нормальный обычный мужик

#10

Не знаю автор. Странный какой то мужик он. Нормальный мужчина, либо будет предпринимать активные действия по вашему завоеванию, и предложет быть вместе, либо прямо скажет, что вы не можете быть вместе, и объяснит причину. А этот, не рыба, не мясо.

Гость
#11

Автор, а почему Вы ставите свою личную жизнь в зависимость от взбрыков левого мужика? Вы ему что, тень чтобы прилипнуть и ждать? У Вас нет других дел и других поклонников? Где Ваше самоуважение? Так и будете тилепаться туда-сюда?

summersun
#12
Гость

Автор, а почему Вы ставите свою личную жизнь в зависимость от взбрыков левого мужика? Вы ему что, тень чтобы прилипнуть и ждать? У Вас нет других дел и других поклонников? Где Ваше самоуважение? Так и будете тилепаться туда-сюда?

Есть дела, куча интересов, я очень общительный человек, постоянно знакомлюсь с новыми людьми, поклонников много, но вот вечно "западаю", видимо, не на тех...

Гость
#9

Он поддает холодку,чтобы ты не захотела с ним встречаться.Его устраивают приятельские отношения

Booo
#14

Была ситуация чуть схожа)Возможно ему тяжело делать шаги дальше так как его друг ваш бывший)а у мужчин такое бывает)так что надо у него выяснить а не играть в такую игру )

Гость
#15
summersun

Есть дела, куча интересов, я очень общительный человек, постоянно знакомлюсь с новыми людьми, поклонников много, но вот вечно "западаю", видимо, не на тех...

Вы понимаете что это психология ущербности? Вы внутренне привязывайтесь к мужику, а это недопустимо. Нельзя залипать ни на "тех", ни на "не тех" мужиках.

#16

Психология ущербности... Не думаю... Такой игрой мужчины подсаживают на себя. И кто с лёгкостью обходит это, тому можно только позавидовать (белой) =)
Женщины нередко прибегают к такому методу...
Если здесь и присутствует ущербность, то только у парня девушки-автора, который пропадает всё время. Ведь искренне поговорить и расставить все точки над i - далеко не каждый сможет.

Гость
#17

Почему вы так уверены,что у него нет девушки? Судя по описанию, у него она очень даже есть и, возможно, не одна. Вы где-то на скамейке ждете своей очереди. Если бы ему от вас нужны были отношения - поведение его было бы совершенно иным. А в такой ситуации ясно,что надежды ваши беспочвенны и вы лишь зря тратите время и эмоции на него.

Гость
#18
Mazarida

Не знаю автор. Странный какой то мужик он. Нормальный мужчина, либо будет предпринимать активные действия по вашему завоеванию, и предложет быть вместе, либо прямо скажет, что вы не можете быть вместе, и объяснит причину. А этот, не рыба, не мясо.

А с чего он будет говорить она же не признавалась.Да и в этом случае не факт что сказал бы

Гость
#13
Booo

Была ситуация чуть схожа)Возможно ему тяжело делать шаги дальше так как его друг ваш бывший)а у мужчин такое бывает)так что надо у него выяснить а не играть в такую игру )

Тут не похоже на это,скорей всего игра ''ближе дальше''.Тут можно с ним поговорить,но не факт что это прояснит ситупцию.

Автор раз парень вам нравится то можно поговорить с ним .Но результата может не быть.К тому то что он себя так ведет может быть совпадением.

#20
Гость

А с чего он будет говорить она же не признавалась.Да и в этом случае не факт что сказал бы

Ну он же не идиот?! Если видит, что он ей нравится, пусть сам скажет, либо да, либо нет. Тем более, как автор написала, он вроде как за последний год, был ей близким другом. На то они и друзья, чтоб понять, и сделать выводы. А если нет, так какой он тогда к чертям друг?!

Гость
#21

Не ждите, бездействие ни к чему не приведёт. Говорите о ваших отношениях, всегда говорите и находиье выход из любой ситуации. Как можно понять, что происходит, если вы молчите....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: