Гость
Статьи
Страшно от самой себя

Страшно от самой себя

За три года отношений парень бросал два раза. Точнее сказать, пытался. Дело в том, что я, из-за своего характера и множества комплексов, не выполняла банальные обязанности девушки в паре. Например, вместо того, чтобы просить о помощи, я критиковала и злилась. Вместо поддержки и признании в любви, я чаще оскорбляла и принижала. В общем, банальные вещи, которые, я сама понимаю, что должна делать. В последний раз, когда он сказал, что полностью раздавлен, он не может быть со мной, потому что чувствует себя ничтожеством. Мне стало невыносимо больно от того, что я делаю. Я предложила ему испытательные пол года для меня. Ибо я действительно люблю его и хочу ему счастья. И он любит меня. Если я буду стараться, мы будем самыми счастливыми. Так и решили. За эти пол года он в любой момент может уйти, если будет невыносимо меня терпеть. Это было мое предложение. С тех пор прошло 2 месяца. И... у меня началась паранойя. Знаете, каждое его плохое настроение, каждый мой промах и мое плохое настроение теперь вызывает у меня истерику внутри. И я думаю, что вот... я не выдержала и теперь все кончиться. Парень меня поддерживает как может. У меня получается ... я исправляюсь и становлюсь человеком. Но иногда бывают опять срывы... после которых я боюсь, что я упустила свое счастье из-за себя. Самооценка упала... Вечная тревога. Жизнь как на пороховой бочке. Скажите, пожалуйста, как мне не сходить с ума? За такого мужчину действительно стоить измениться, я и сама давно хотела избавиться от своих ужасных качеств. Но мне страшно...

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
хххl
#1

Грани между больными и здоровыми нет!
не помешает посетит врача.

Лена
#2

Автор, как я вас понимаю. Сама такая, правда, никаких испытательных сроков парень мне на назначал и не бросал. А я его бросала. Как вам справиться с этим? Ну, для начала хотя бы каждый раз, когда захотите открыть рот, оскорбить его и т.п., подумайте, что с вами будет, если вы останетесь одна, то есть если у парня лопнет терпение на всю жизнь. Подумайте также о том, что ситуация будет повторяться от одного парня к другому. Что вы ни с кем не сможете ужиться. Кстати, у вашего парня, скорее всего, низкая самооценка, именно поэтому он терпит вас

Гость
#3

Автор,Вы на Украине находитесь?!

Фиалка
#4

Не любите. Просто он у вас "хороший и замечательный". Но не любите и не уважаете как мужчину. Когда влюбляешься, самоощущение вообще меняется рядом с ним. Чувствуешь себя нежной тряпичной куколкой, готовой преданно заглядывать ему в глаза и прятаться за его спину. То есть голос повысить ваще не получается.

Гость
#5

Есть такая волшебная фраза "хочешь поругаться? А не получиться... "Пусть ваш парень говорит ее каждый раз ,как только видит,что вы начинаете злиться. Нам с мужем это помогает,начинаем ржать друг с друга,и забываем что ссорились.

Гость
#6

Если ты желаешь ему счастью, оставь человека в покое.

Гость
#7

Че-то я ниче не поняла в этой писанине, автор бесится, сама чего хочет не знает. валерьянки попейте.

Гость
#8

Да, девочка неадекват!

Гость
#9

Если он вас не устраивает,то отстаньте от человека.Если устраивает-идите к специалисту,который разберется с вашими комплексами.

Гость
#10

к психологу идите

Гость
#11
Гость

Автор,Вы на Украине находитесь?!

Ахахахаха

Лена
#12

Просто этот человек на ваше счастье и поэтому вам нужно его отпустить. Могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, а там отличный психолог который мне помог перестроить себя и построить крепкие отношение.

света
#13

У вас проблемы с психикой.Конечно идите к психологу и там разбирайтесь...это может довести до дипрессии...Вы ограничиваете себя и контролируете, из-за этого вам плохо.Вы сами себя загнали в рамки.У меня похожая проблема и я вас понимаю.Вы сосредоточены и зацикленны на своём поведении...живёте внутри себя и в своём внутреннем мире.Вы должны освободиться от этого...Кто знает, тот поймёт.

#14

отпустите его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: