Гость
Статьи
Снова лайкоистерия

Снова лайкоистерия

Мой парень ставит лайки своей "подруге".
Они знакомы с девушкой, при мне говорит что она ему неинтересна, я знаю, что она через многочисленных общих знакомых пытается к нему клеиться, называет его в переписке то персичком то еще как то так, шлет вечные сердечки, картинки "просто так" фотки такого рода и тд (да, переписываются, но она "не интересна" ага). С момента как я узнала что она так к нему клеится, стала болезненно ревнива, заходила к ней часто. Лайками они и до этого обменивались, но мне плевать как то было.
Его недавно не было, уезжал на отдых, около недели, приехал уставший, говорить не захотел, мол все спать, и на утро смотрю а у этой девушки все фотки которые она выставляла за тот период, что его не было, пролайканы. Тобишь, он целенаправленно зашел к ней, не просто так накопились. Никогда не истерила по такому поводу, но тут все это вместе прям гниль какую то оставило. Ко мне, например, не зашел за то короткое время, а у меня и жизнь активнее, много пейзажей выставляю, фото-репортажей, не одни селфи. (Мои селфи он кстати почти не лайкает и это опять меня ужасно начало волновать, самой от себя страшно!) К друзьям своим тоже не зашел, только к ней, причем пролайкал все до единой ее фотки с одинаковым выражением лица. Гаденько мне как-то, хоть что то внутри и говорит, что повод глупый. Что делать - не знаю.

СтормДардьюд
18 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

Детский сад "Лопушок"

Гость
#2

Я бы при вас переспал с другой, чтобы проучить и дать понять, какой повод серьезный, какой лишь придурь.

СтормДардьюд
#3

да я и без вас знаю, что детский сад, но почему-то не успокаиваюсь, и спрашиваю я, что делать в такой ситуации, потому что мне ничего не помогает.

nordic
#4

Автор,не знаю,что делать,но мне бы тоже такое не понравилось.Хотя мои парни-друзья все как один говорят,что лайки-это ничего не значит,что иногда они ставят их просто так,даже если фото не нравится.Но я не хотела бы,чтобы мой парень ставил лайки -не важно кому,и вообще я считаю,что серьезные мужчины в соц сетях не сидят и никакие лайки не ставят

Гость
#5
СтормДардьюд

да я и без вас знаю, что детский сад, но почему-то не успокаиваюсь, и спрашиваю я, что делать в такой ситуации, потому что мне ничего не помогает.

вырабатывать уверенность в себе и жить РЕАЛЬНОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ жизнью, а не лайки считать.Похоже у вас серая и ***** повседневность. Как вы проводите день? чем занимаетесь? чем увлекаетесь? с кем и о чем общаетесь? или только пялитесь в монитор и лайки считаете, а потом днями нудите об этом.КОНЕЧНО ВЫ ЕМУ НЕИНТЕРЕСНЫ

СтормДардьюд
#6
Гость

вырабатывать уверенность в себе и жить РЕАЛЬНОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ жизнью, а не лайки считать.Похоже у вас серая и ***** повседневность. Как вы проводите день? чем занимаетесь? чем увлекаетесь? с кем и о чем общаетесь? или только пялитесь в монитор и лайки считаете, а потом днями нудите об этом.КОНЕЧНО ВЫ ЕМУ НЕИНТЕРЕСНЫ

на чужую страницу зайти вообще то в метро можно или в автобусе, пока едешь куда то.
Я учусь и работаю, увлечений у меня много, он сам говорит сбавлять обороты с ними. У вас третий глаз не работает, почините его. Серьезно, если вы считате что проверить новости вк это на весь день, то повседневность тут не у меня.

Гость
#7
СтормДардьюд

да я и без вас знаю, что детский сад, но почему-то не успокаиваюсь, и спрашиваю я, что делать в такой ситуации, потому что мне ничего не помогает.

Всего-то устранить причину и перестать листать чужие страницы. Новостных групп масса, от популярной биологии до уроков вязания, почему нельзя их просматривать вместо того, чтобы опять прогуляться по гвоздям?

бездельница
#8

может это для кого то и глупо, но я бы такое терпеть не стала. социальная сеть это тот же самый вид общения как и электронка или смс. и если мой мужчина будет какой-то мадам уделять слишком много внимания, я такое терпеть точно не буду. помоему это оч. плохой звоночек.

Фиалка
#9

Те, кто тут разграничивают реальную жизнь от виртуальной, видимо, не в курсе, что в соц. сетях сидят реальные люди. Повод не глупый, повод реальный. Не важно, есть у него что к той девке или нет, но к вам уважения ноль, это точно (если он в курсе о том. что вы ревнуете).

девушка
#10

а мой никому вообще их не ставит, и мне через раз. говорим ему пофигу. недавно удалил вообще страницу

Гость
#11
Фиалка

Те, кто тут разграничивают реальную жизнь от виртуальной, видимо, не в курсе, что в соц. сетях сидят реальные люди. Повод не глупый, повод реальный. Не важно, есть у него что к той девке или нет, но к вам уважения ноль, это точно (если он в курсе о том. что вы ревнуете).

Согласна.
Автор, так и скажите ему все то, что вы здесь написали.

любка
#12

а повод , то неглупый!!!!
Вы всеми силами пытаетесь верить и доверять, но откройте глазки!
Я лично такого бы не потерпела!!! Не знаю, что там у них с ней, но явно есть симпатия!

любка
#13

И севет - не истери, а просто следи, читай , ищи!! А то будешь рогатой...
Если у них и правда нисего нет, тогда это прекратиться!
Но пока что просто наблюдай!

любка
#14

И да, из практики: большинству нравится ревность, так они очучают себя востребованными, нужными. Может в вас такой огонь сразу - что он с этого кайфует!

краказябра
#16

сразу стала интересно -а мой парень лайукает кому-нибудь фотки,потому что я к нему на страницу не захожу...как-то мы в реале предпочитаем общаться :)))

краказябра
#17

а еще странный отдых был у парня, что аж устал. меня бы больше задело, что он без меня где-то неделю отдыхает. не там копаете, автор.

#18

ФЕМИНИЗМ И ЖЕНСКИЙ ЭГОИЗМ ПРОЦВЕТАЕТ.
Раньше время было другое. А сейчас наши бабы захотели равноправия. И что из этого вышло? Вышло куриное желание управлять, властвовать, контролировать... неважно кого и неважно где! И сейчас нас, бедных мужиков, затолкали в бутылку с надписью "Должен и Обязан". Нас, мужиков, считают за животных - ***** курицы хотят денег, неудовлетворённые и с нарушенной психикой считают нас козлами, обиженные жизнью... для них мы вообще демоны. Нас, мужиков, хотят контролировать. Нами управлять. Быть главой в отношениях, истерить когда захочешь и в случае проблем раздвинуть другому ножки, когда захочешь! И десятки тысяч тем на форуме - феминистками создан!

Гость
#19

Мужики для того и созданы, что бы батрачить день и ночь, ну иногда и в качестве осеменителя могут пригодится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: