Гость
Статьи
Проблема с парнем - …

Проблема с парнем - надоели отношения?

Здравствуйте!
Я не могу разобраться в одной проблеме, уже недели две. Для моему парня нет проблем, даже когда я ему рассказываю, ему кажется, что все в порядке. Возможно, я сама себе все придумываю. Пожалуйста, помогите разобраться.
Когда я рядом со своим молодым человеком, мне очень хорошо и комфортно, я чувствую, что я ему нужна и его ко мне тянет. Даже когда мы с его друзьями, он всегда со мной. Держит за руку, обнимает, целует, т.е. все хорошо как бы. Но есть одно но... Мы очень редко видимся. Раз в неделю. Хотя живем в одном городе. Раньше, до зимней сессии, мы виделись почти каждый день, что произошло сейчас, я не понимаю. Я зову его гулять, но у него часто какие-то дела. Но при это, он говорит, что я ему нужна и нисколько не надоела. Я пыталась с ним поговорить, он очень не любит таких разговоров и вообще не видит проблемы. Но все таки мне пообещал, что будем чаще видеться.
Я могла бы сразу подумать, что ему просто стали надоедать отношения, но он, по-сравнению, с прошлым месяцем стал более внимательным ко мне. По сути он очень грубый человек, но со мной он ведет себя достаточно нежно, если что-то и высказывает, то он сразу же извинятся. Всегда защищает меня. Вот вроде все хорошо, но есть проблема - редко видимся...
Подруга говорит, что он просто меня не ценит и что я не должна терпеть такое отношение к себе, если разговор он не понимает.
Я уверена в том, что не смогу все это закончить первая. Я не то, что люблю его, по сути у нас ничего не было, вместе мы только 3 месяца, но я очень привязалась к нему. С ним мне, по-странности, хорошо, как не было ни с одним из парней.
А наша общая подруга, говорила, что он относит очень много денег в авташколу, в которой сейчас учится и ему, возможно, просто не комфортно со мной видеться без денег, мало ли я что-то захочу. Когда я с ним разговаривала, я очень хотела, чтобы он он мне рассказала об этом, я бы все ему объяснила, что это совершенно не важно для меня, но промолчал, путаясь отделаться шутками.
Пожалуйста, подскажите, что мне делать в моей ситуации, помогите разобраться.
Спасибо!

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
принцесса цирка
#1

Вы уверены что у него нет другой?!!
А то может появился кто...

А если причина объективная (денег нет), то всё придет обратно в норму, как только эта причина исчерпает себя.
А пока что вот так. Ждите.

Ланита
#2

Автошкола занимает часть свободного времени. Вы не думаете, что он мог просто устать или у него нет времени. А может и правда нет возможности сводить вас куда-либо. Он же мужчина, он не будет говорить о проблемах с деньгами. Думаю, проблемы нет, но если вам так неспокойно. Проверьте - перестаньте ему постоянно звонить и спрашивать что случилось, относитесь ко всему спокойно.

Гость
#3

Надо научиться жить своей жизнью, а не вампирить человека.

Евгения
#4

не набрасывайтесь на парня, потерпите

Гость
#5

Подождите пока не закончит автошколу, может потом все изменится. Вообще все люди разные, кому-то каждый день надо встречаться, а другому раз в неделю хватает. Ищите такого же как вы тогда.

гость
#6

у меня так точь-в-точь было и парень меня бросил :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема