Гость
Статьи
Проблемы в отношениях. …

Проблемы в отношениях. Не получаю поддержки от парня

Я не получаю поддержки от парня, если я говорю и рассказываю как мне тяжело , он начинает говорить про себя. И прикол в том , что он рассказывает про себя только когда мне плохо, а просто так мало что говорит. И это выглядит так , что я должна его жалеть . И да , поначалу я со своей проблемы переключалась на его и про мою проблему он уже забывал и я как бы тоже, не навязываться же мне. Я жду что он вспомнит в ответ на мою поддержку, но нет. Со временем мне это надоело и я начала говорить что не получаю поддержки, могу получить в ответ только «пон, жесть». Он начинал , но потом опять начинается по тому же кругу и я вечно слышу «мне тяжело поддерживать, я переживаю , но не поддаюсь на эмоции». Лично мне кажется, что человек просто не понимает и не хочет вникать. Не могу разобраться…Получается только односторонняя поддержка и это очень тяжело. Как поступить ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другого, кто будет поддерживать и кому не будет все равно

б-ка
#2

У Сатьи есть лекции, где он толково и достаточно подробно разбирает эту тему, кто кого как зачем и почему выслушивает в паре м/ж. По сути, это слив негатива, негативной информации и энергии. И это сложнее и важнее, чем просто трёп или болтовня, как их представляет большинство людей. Есть свои правила и техника безопасности.

Гость
#3

Человек слишком безразличен и эгоистичен .Не нужно на такого тратить время .Лучше найти того,кто будет заботиться и поддерживать.

#4

Это очень хорошая тактика. Нытиков никто не любит. Правильно делает.
Если тебе "постоянно тяжело, и нужна поддержка" - пора менять образ жизни, чтобы стало легче.

#5

Если он не жалеет вас, то и его жалеть не надо. Раз ваша семья такого спартанского типа, то правила одни для всех 🤷‍♀️

Гость
#6

1 - а он кто тебе? если муж - то скажи ему чтобы послушал тебя. а если не муж, то ни что он не обязан это делать, а даже ты имеешь права это ему говорить. ты никто ему. с чего он должен твои проблемы выслушивать? але. проблемы свои женщина может только после свадьбы озвучивать.
но прежде чем требовать от него поддержки, ты сама то благодарна ему?
наверняка он когда то хотел тебе помочь, а ты неадекватно себя повела. вот и понял что тебе не надо помогать.
это ж как надо мужчину обесценить,чтобы он не хотел послушать и помочь.
просто жесть. мужчина всегда хочет помочь. это в крови у нас. это какой надо быть неблагодарной мразью так обесценить его старания помочь тебе , что больше не хочет этого делать.
надеюсь он уйдет от тебя поскорей

Гость
#7
Гость

Найти другого, кто будет поддерживать и кому не будет все равно

не поможет. все мужчины хотят помочь. она довела до такого.
е со следующим будет ровно так же. поскольку смена мужчины никогда женщине ничего не дает. самой менятся надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: