Как понять что мужчина к тее не безразличн
Помогите понять мужчину или что делать? Начала замечать за соседом навпротив, как по мне, так заинтересованные взгяды. Постараюсь описать некоторые. Вот например вчера пока переносила орхидеи с окна в ванную, были открыти жалюзи, когда вернулась по очредной цветок заметила за окном его машину. Окно виходит на дорогу, где собственно машина стоящая в ожидании пока откроются ворота в его двор, нет ничего странного, но есть одно но. Стоял он там очень долго, даже фары потушил. Мне стало неловко от пристальоного взгяда и я закрыла жалюзи, но машына стояла там еще долго, пока тень моя мелькала в суете по дому, когда я наконец погасила свет в комнате он заехал во двор. Еще один случай. Некоторое время назад я со свои парнем, кстати с которым я живу в етом доме уже 2 год, шла по уличке домой и что заметила, машина етого человека стояла возле его двора и он какраз вишел со двора и уже ыло хотел садиться в машину, но заметил нас. передумал, взял сигареты и стоял делая вид что хочет курить, увально после того как мы прошли мимо, естественно поздоровались, он выросил сигарету и сразу же укатил. Вот что ожидать от етого человека? Он не женат, хотя есть у него женщины, даже одна постоянная, но редко привозит ее к себе. старше от мена на 20-19 лет. Подскажите мне что делать?
Вика
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Он, я и его дочка520 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
64 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
О, я знаю одну такую безграмотную,автору до нее очень далеко,а там парни в нее влюбляются моего она увела,капец как такая т.у.п.а.я может нравиться,я НЕ про автора.В слове из пяти букв делает пять ошибок.Ее понять вообще невозможно,она мне писала.Так она еще злая и агрессивная,короче капец как парни на нее могут вестись.
Гость
Как такая безграмотная может нравиться по общению,мой когда меня бросал они еще не виделись общались в инете,он писал мне,что мне с ней интересно,но через пять месяцев от нее он сбежал.
Щас она та безграмотная другого парня симпатичного окрутила,всего 1 месяц она одна побыла и нашла новую жертву,а парни и.д.и.о.т.ы
Щас она та безграмотная другого парня симпатичного окрутила,всего 1 месяц она одна побыла и нашла новую жертву,а парни и.д.и.о.т.ы
Гость
да не, он просто эксбиционист , ну или что-то в этом роде, ему просто посмотреть надо,влюбляться он не собирался)))
Гость
Ауди у соседа Q7 как минимум я полагаю)))
Гость
Кстати, была такая похожая ситуация, мужчина проявлял внимание, тоже напротив друг друга жили, только вот он еще в соц сетях меня находил добавлялся и в ящик почтовый открытки подкидывал по праздникам))), а в вашем случае это может быть просто соседское любопытство, человек одинокий вот ему и интересно)))
Гость
Мне кажется, что автор просто немного преувеличивает свою значимость, для этого человека...
Ищет что то там, где этого нет...
Ищет что то там, где этого нет...
Гость
Если вы ему не безразличны, он будет искать прямого контакта с вами, это главный признак интереса мужчины к вам. Всё остальное - ерунда.
Гость
Сообщение было удалено
автор, Вы что такая безграмотная или прикидываетесь:
тее не безразличн машина етого и т.д.
тее не безразличн машина етого и т.д.
Гость
машЫна
Гость
[quote="Вика" message_id="4526246"пока тень моя мелькала в суете по дому[/quote]
супер фраза!
супер фраза!
Вика
Сообщение было удалено
супер фраза!
А что с фразой не так? Что-то не так написала? Извините, плохо знаю русский язык
А что с фразой не так? Что-то не так написала? Извините, плохо знаю русский язык
Серый Мыш
Сообщение было удалено
Абсолютно согласен.
И в такой ситуации, "если гора не идёт к Магомеду", вам имеет смысл самой проявить инициативу и выяснить его намерения в процессе близкого общения.
И в такой ситуации, "если гора не идёт к Магомеду", вам имеет смысл самой проявить инициативу и выяснить его намерения в процессе близкого общения.
Гость
Сообщение было удалено
А он кое-что другое на неё положил
Гость
тест
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 739 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Что посоветуете? Звонить девушке и намекнуть на ее в воровство или лучше оставить всё как есть?1 ответ
- Парень просит не брить ТАМ20 ответов
- Любовник лезет в душу13 ответов
- Говорит что любит46 ответов
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?25 ответов
- Мужчина оказался ненадёжным15 ответов
- Как относиться к мужчинам в булочных?15 ответов
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?55 ответов
- Хочу семью, но у меня страх плохой наследственности4 ответа
- Я вру своему мужчине. Это только помогает нашим отношениям8 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Девушки низкого роста114 ответов
- Любви покорны только одинаковые возрасты96 ответов
- Женщины,отцепитесь от подарков64 ответа
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?55 ответов
- Говорит что любит46 ответов
- Проблема взаимопонимания с молодым мужчиной44 ответа
- Мой бывший не оставляет меня в покое40 ответов
- Девушки , женщины по поводу намеков подскажите37 ответов
- Зачем такие по свиданиям ходят?30 ответов
- Как начать общение с парнем?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема