Гость
Статьи
парень расслабился в …

парень расслабился в отношениях

Мне 20 лет, встречаюсь с парнем 1.5 года, он младше меня на год. Сначала все было хорошо, но уже пол года замечаю что он расслабился что ли, нет прежнего отношения, постоянно опаздывает, врёт по мелочам , что не может приехать во время по разным причинам, а сам играет в компьютер. Перестал дарить цветы( дело даже не в том что я хочу от него шикарных подарков и тд, а просто как знак внимания. Живём с родителями каждый в своём доме. Каждые выходные снимаем квартиру, чтобы провести время в двоем. Мы близкие друг для друга люди, не изменяет 100%. Но мне не хватает внимания, как девушке, хочу хоть иногда кофе в постель , а он чтобы даже это сделать с утра просит об этом меня.думает что все хорошо, летом хотим жить вместе. Но сейчас я думаю нужно ли это мне, не слишком ли ему будет хорошо все под рукой. Незнаю что делать, хочу к себе другого отношения, а он уже считает что мы вместе навсегда и вообще ни о чем не заморачивается.

Лиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну уйди от него, если ему слишком хорошо будет

лисичка
#2

Начните всё усложнять, пусть что то делать для вас начнёт, требуйте, короче надо стервеннеть, у меня это прокатывает.)

Андрюха Питерский
#3

А должен был начать "напрягаться"? Автор осознала что она не центр вселенной, ну, лучше поздно, чем...)

Гость
#4

Парень соскочил с эмоционального поводка, автор нервничает. Вам, автор, не хватает - значит унижайтесь и выпрашивайте, потому что вы ничем не лучше проголодавшейся собачки.

#5
Гость

Парень соскочил с эмоционального поводка, автор нервничает. Вам, автор, не хватает - значит унижайтесь и выпрашивайте, потому что вы ничем не лучше проголодавшейся собачки.

Гость

Парень соскочил с эмоционального поводка, автор нервничает. Вам, автор, не хватает - значит унижайтесь и выпрашивайте, потому что вы ничем не лучше проголодавшейся собачки.

Причём здесь собака? Унижаться- это не для меня, я себя ценю, как по вашему мужчина должен относится к женщине? Любая девушка достойна чтобы к ней относились соответственно

#6

А разве нет? Вы думаете если сидеть и ничего не делать вам все само придет,? Всего нужно добиваться.

#8
лисичка

Начните всё усложнять, пусть что то делать для вас начнёт, требуйте, короче надо стервеннеть, у меня это прокатывает.)

Да пыталась, говорила ему прямо что меня не устраивает, первое время прокатывает потом опять.. Сегодня сказала что хочу перерыв, и меня не устраивает такой формат отношений.

Андрюха Питерский
#9
KaterinaCachaeva

А разве нет? Вы думаете если сидеть и ничего не делать вам все само придет,? Всего нужно добиваться.

Ты тоже нас троллишь как товарищ сверху? Добиваться.)

Ливрика
#10

У меня тоже по такой теме раз в месяц истерику устраиваю, мой спокойно реагирует, сходим куда-нибудь, подарок купит, и снова успокаивается, так и живем истерика-ресторан-кино-подарок, и до следующей истерики) Мне кажется многие мужчины такие, и дело не в возрасте (моему 30). Сейчас тут начнут петь о том какие у них мужья заботливые, цветы каждый день таскают, кофе в зубах приносят, как в половине тем на этом форуме...оставьте эти нереализованные мечты при себе))) Мужчина хорош тем что он мужчина, и когда период ухаживаний заканчивается, наступают иные отношения, в них так же есть место знакам внимания, но другим: налитая ванна с пеной, когда уставшая домой приходишь, завтрак по выходным, помощь в быту, и другие мелочи...
Цветы приятны, но завянут, я лично выберу вместо цветов или духи или косметику, практичнее и нужнее)
Автор переводите ухаживания в другое русло и не бойтесь жить вместе, по прошествии времени поймете что все одинаковые в массе своей, выбирать надо сердцем)

Лиса
#11
Ливрика

У меня тоже по такой теме раз в месяц истерику устраиваю, мой спокойно реагирует, сходим куда-нибудь, подарок купит, и снова успокаивается, так и живем истерика-ресторан-кино-подарок, и до следующей истерики) Мне кажется многие мужчины такие, и дело не в возрасте (моему 30). Сейчас тут начнут петь о том какие у них мужья заботливые, цветы каждый день таскают, кофе в зубах приносят, как в половине тем на этом форуме...оставьте эти нереализованные мечты при себе))) Мужчина хорош тем что он мужчина, и когда период ухаживаний заканчивается, наступают иные отношения, в них так же есть место знакам внимания, но другим: налитая ванна с пеной, когда уставшая домой приходишь, завтрак по выходным, помощь в быту, и другие мелочи...Цветы приятны, но завянут, я лично выберу вместо цветов или духи или косметику, практичнее и нужнее) Автор переводите ухаживания в другое русло и не бойтесь жить вместе, по прошествии времени поймете что все одинаковые в массе своей, выбирать надо сердцем)

Именно сердцем и выбирала) просто опасаюсь того, что будем жить вместе а он ноги свесит, помогать не будет, по словам то готов на все, но действий ещё не было.

Ливрика
#12
Лиса

Именно сердцем и выбирала) просто опасаюсь того, что будем жить вместе а он ноги свесит, помогать не будет, по словам то готов на все, но действий ещё не было.

Так вы еще и не живете вместе) попробовать стоит, возраст у вас позволяет ошибиться и все сначала начать)

Лиса
#13
Ливрика

Так вы еще и не живете вместе) попробовать стоит, возраст у вас позволяет ошибиться и все сначала начать)

Спасибо)

Серый Мыш
#14
Лиса

парень расслабился в отношениях

Парню 19 лет. Раз вы 1,5 года в отношениях, то значит он начал личную жизнь в 17.
Я так подозреваю, что вы у него первая девушка. А это значит, что он не способен понять, что плохо поступает. Ему просто не с кем сравнивать вас и ваши с ним отношения.
В этой ситуации выход лишь один — он должен получить опыт отношений с другими девушками, должен набить шишек на жизненном пути. Только так он сможет научиться ценить женщину.

Гость
#15

Очень быстро у него улеглись эмоции и началась рутина. Или сами эмоций добавляйте, или ищите другого. Или смиритесь.

Гость
#16

19 лет... Куда вы все торопитесь? Жить вместе? А нафуя? Я в шоке пошла

Гость
#17

Расслабилась бы сама и все. К чему напряг?

Никанастя
#18

Ну а что ему ещё остаётся , вы терпите его таким , значит можно и расслабиться, нашёл себе бесплатный секс на выходные и тратиться особо не надо, заморачиваться цветами и ещё ,пока парень живет с родителями , он не хочет ответственности, его все устраивает. Нужно ценить себя, своё время и пока серьезной настроенности к тебе нет от того кто нравится, отлеплять своё внимание от объекта!самой выстраивать свою жизнь, свои планы, общаться, знакомиться, а не тратить время на ублажение мужчины по выходным ,который никто пока в твоей жизни , знакомый просто. Захочет , приложит усилия, покажет как ты важна для него , нет, значит другой придёт

Гость
#18

Вот тоже подобное в отношениях. Как только начали встречаться, был и секс по два раза в день. А сейчас намного реже стало.
Он постоянно в телефоне стал сидеть. Завоевал и расслабился. Уже не знаю, что делать.

Гость
#19

Преждевременный секс и самец потерял интерес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: