Гость
Статьи
Длительные отношения и …

Длительные отношения и длительная разлука привели к холодку.у вас такое было?

Девочки,подскажите пожалуйста или поделитесь своими историями. Я с 16 лет начала встречаться с парнем на 7 лет страше,конечно влюбилась и любовь была у нас безумная.Вообщем мы провстречались 5 лет.Все это время я училась в другом городе и виделись мы только на выходных,живем порознь,но он постоянно ссылается на проблемы с деньгами,с работой. Сейчас он уехал за границу и я его не вижу уже полгода и в момент разлуки почувствовала,что,если бы я его встретила сейчас,то не построила с ним отношения. Чувства очень остыли и осталось только воспоминания. Никаких реальных планов он мне не высказывает,говорит,что хочет женится и детей и все такое,но никаких действий.Он сделал мне предложение и на следующий день улетел в другую страну-вот все мои воспоминания. Мне 21 год и мне просто страшно,что я могу потерять столько времени молодости,а потом проснуться утром и понять,что я сделала глупый поступок выйдя замуж. В такой расстеряности...не могу начать других отношений,какое-то чувство вины перед ним и не вижу достойных претендентов,а сменить одного обещаку на другого не хочу. Может у кого-то была такая ситуация расскажите чем это закончилось.

Агата
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так бывает, и вот сейчас, с парнем 2 недели не виделись, и чувствую, что отвыкаю от него уже, скучаю все меньше и меньше, хотя поначалу скучала сильно.
Что касается вас, то я думаю, что может не стоит выходить замуж. слишком все туманно.

Гость
#2

Когда долго не виделись,подумала,что я под'остыла..но вчера увидела в машине ооочень похожего на него и чуть не задохнулась от нахлынувшего внутри.это не описать словами. До сих пор в себя прийти не могу штормит .и как и раньше хочу к нему.даже больше.

Алена
#3

Мне кажется,когда не ивдишь человека, то невольно остываешь, поэтому надо как-то подогревать это, словами, плотным общением,мелкими сюрпризиками и т.п. А так....

#4

Может, дело в разлуке, а может вы просто выросли из этих отношений. 16 лет и 21 - это разные границы, вы изменились. Плюс, у вас уже какие-то ожидания и требования появляются, только немного странно беспокоиться о том, что парень ничего не делает, но сидеть с кольцом на пальце и бояться замужества :) Когда парень-то ваш вернется?

Агата
#5
Фиксация

Может, дело в разлуке, а может вы просто выросли из этих отношений. 16 лет и 21 - это разные границы, вы изменились. Плюс, у вас уже какие-то ожидания и требования появляются, только немного странно беспокоиться о том, что парень ничего не делает, но сидеть с кольцом на пальце и бояться замужества :) Когда парень-то ваш вернется?

Сам не знает точно,ну предположительно в конце марта. Ждать осталось совсем чуточку,но уже никаких сил нет.
Предложение то сделал,но толку с этого кольца,если жених уехал за тысячи км. Сами понимаете,что после длительной разлуки может приехать совершенно другой чужой человек. Тем более почти год прожил в стране с другими принципами жизни и другой ментальностью

звезда мишлен
#6

ждать осталось уже не долго, там видно будет, вдруг вы его увидите и все вернется с новой силой. а может, наоборот. потерпите уже пару недель. а если не сложитсЯ,не печальтесь, вы молодая совсем, найдте свое счастье.

звезда мишлен
#7

вы мне прям Наташу Ростову напомнили, когда она "чуточку" князя Андрея не дождалась.

Гость
#8

У меня такое было. Начали встречаться в мои 16, разъехались, перед расставанием тоже подарил кольцо. В 23 он меня послал, причем оказалось, что уже три года у него там есть какая-то бaба, и у них через три месяца свадьба. И все это время он мне лапшу на уши вешал про неземную любовь и навязчивую подругу. В итоге, мне сейчас 25, одна, денег нет, перспектив нет, так как планировала свою жизнь с ним в другой стране. Вот такая история о том, как отношения на расстоянии капитально подпортили мне жизнь.

Агата
#9
Гость

У меня такое было. Начали встречаться в мои 16, разъехались, перед расставанием тоже подарил кольцо. В 23 он меня послал, причем оказалось, что уже три года у него там есть какая-то бaба, и у них через три месяца свадьба. И все это время он мне лапшу на уши вешал про неземную любовь и навязчивую подругу. В итоге, мне сейчас 25, одна, денег нет, перспектив нет, так как планировала свою жизнь с ним в другой стране. Вот такая история о том, как отношения на расстоянии капитально подпортили мне жизнь.

Такого завершения я и боюсь.Это ужасно,я представляю какое чувство полной опустошенности после такой истории.Но с другой стороны гораздо больнее и печальнее было бы,если бы Вы все-таки вышли замуж за такого человека или родили ребенка. Вы еще обязательно встретите достойного мужчину,который поможет Вам и морально и материально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: