Гость
Статьи
идти с ним в кино или …

идти с ним в кино или нет?? нужен совет

Всем привет! Нужен совет опытных и мудрых женщин..в декабре расстались с парнем ( он меня бросил ради другой и думаю, отмстил за то, что перед этим его бросила я, а потом вернулась)..недавно я ему …

бэмби
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
бэмби

да, но девки на таких очень ведутся...хотя, зарабатывает он немного, цветы мне всего один раз подарил..но цепляет...цеплял

Ведутся Загадочность +умение лапшу на уши вешать Подруге вместо подарка отдал свой старый мобильник

Гость
#52

Бемби, а сколько вам и ему лет? У меня муж просто скорпион поэтому интересно

бэмби
#53
Гость

Бемби, а сколько вам и ему лет? У меня муж просто скорпион поэтому интересно

мне 27, ему 26

Гость
#54

Господи! Я думала вам обоим 20-22 максимум!

Гость
#55
Гость

Господи! Я думала вам обоим 20-22 максимум!

Так я знаю мужика 35 лет , а ведёт себя, как авторский

бэмби
#56
Гость

Так я знаю мужика 35 лет , а ведёт себя, как авторский

ну да, он инфантильный..раньше меня это даже привлекало, как к ребенку относилась...сейчас все отрезало, я совсем другими глазами на него посмотрела..поэтому лучше всегда все выяснять, опять пробовать, чтобы окончательно понять, что это не твое! А так бы сидела и страдала по нему

Андрюха Питерский
#57
Гость

Господи! Я думала вам обоим 20-22 максимум!

И еще много дала. Мне вообще виделись школьники..

бэмби
#58
Андрюха Питерский

И еще много дала. Мне вообще виделись школьники..

а сидеть на женском форуме и отписываться по всем темам - это очень по мужски))

Андрюха Питерский
#59
бэмби

а сидеть на женском форуме и отписываться по всем темам - это очень по мужски))

Не вижу противоречий. И вам не запрещаю отписываться на якобы "мужских". Они только рады будут если вы расскажете о своем опыте владения к примеру винтовкой "Диана"..

бэмби
#60
Андрюха Питерский

Не вижу противоречий. И вам не запрещаю отписываться на якобы "мужских". Они только рады будут если вы расскажете о своем опыте владения к примеру винтовкой "Диана"..

у меня нет желания там сидеть)

бэмби
#61

Нет никакого стандарта, как должны выглядеть отношения в каком то определенном возрасте...для меня есть только определённые принципы: верность, доверие, честность...без этого ничего не получится..

Андрюха Питерский
#62
бэмби

у меня нет желания там сидеть)

Но это не лишает возможности, при возникновении желания .;)

бэмби
#63
Андрюха Питерский

Но это не лишает возможности, при возникновении желания .;)

оно точно не появится)

бэмби
#64
Андрюха Питерский

Но это не лишает возможности, при возникновении желания .;)

здесь многие пытаются найти ответы на свои вопросы..а что я могу найти на мужских?)

Андрюха Питерский
#65
бэмби

здесь многие пытаются найти ответы на свои вопросы..а что я могу найти на мужских?)

Как вариант идею подарка на 23-е. Да много чего еще. Вот тут например одна спросит что то про мужчин, ей ответит другая и они как бы разобрались.) Ну я то вижу с "мужской" точки зрения, что написана полная ересь, которая в голову мужчине никогда не придет. И мы можем прийти к истине путем диалога. Так же и барышни могут сильно советом со своей колокольни помочь мужчинам в выборе или ином в чем они не сильны.

бэмби
#66
Андрюха Питерский

Как вариант идею подарка на 23-е. Да много чего еще. Вот тут например одна спросит что то про мужчин, ей ответит другая и они как бы разобрались.) Ну я то вижу с "мужской" точки зрения, что написана полная ересь, которая в голову мужчине никогда не придет. И мы можем прийти к истине путем диалога. Так же и барышни могут сильно советом со своей колокольни помочь мужчинам в выборе или ином в чем они не сильны.

ну, подарок надо выбирать, исходя из особенностей конкретного мужчины) а так, вообще, лучше всего саму себя слушать..самое лучшее средство

#67

Пфф деревня. высокими отношениями не пахнет))) вон у меня во дворе малолетки бухие - тож самое - расстались сошлись и еще раз расстались и соглись)) противно читать было))

#68

Терпеть не могу скорпиона - а их так и тянет на мой ум и женственность Близняшки.... В общем создам ка я тему о нем)))

Гость
#69
Андрюха Питерский

И еще много дала. Мне вообще виделись школьники..

Андрюха Питерский

Как вариант идею подарка на 23-е. Да много чего еще. Вот тут например одна спросит что то про мужчин, ей ответит другая и они как бы разобрались.) Ну я то вижу с "мужской" точки зрения, что написана полная ересь, которая в голову мужчине никогда не придет. И мы можем прийти к истине путем диалога. Так же и барышни могут сильно советом со своей колокольни помочь мужчинам в выборе или ином в чем они не сильны.

Ну вы странный сами что ли в 22 были
1) мужчины часто неправду говорят при чём некоторые постоянно 2)многие советуют с точки зрения хорошо бы ,если кругом было побольше давалок 3)в жизни кроме не парься ничего не услышишь 4) с эмпатией у многих траблы

Гость
#70
Гость

Ну вы странный сами что ли в 22 были1) мужчины часто неправду говорят при чём некоторые постоянно 2)многие советуют с точки зрения хорошо бы ,если кругом было побольше давалок 3)в жизни кроме не парься ничего не услышишь 4) с эмпатией у многих траблы

Так вот забыла удалить первую строчку про вы странный:)))

Гость
#71

Автор тупорвлая дурa, еще по поводу кино советуется ,это какой же надо быть ,дурoй?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: