Гость
Статьи
Как же он ко мне …

Как же он ко мне всё-таки относится?!

Всем привет!
В общем, ситуация такая. Вместе 4+ года.
Начали встречаться на 1-м курсе института.
После окончания, он уехал в другой город. Я через некоторое время - за ним, к нему.
Прошло пол года жизни в другом городе. Я понимаю - это не моё, хочу вернутся.
Объяснила ему всё, расписала по полочкам. Даже квадрат Декарта составилИ!
Мне играет на руку ещё то, что надо помогать маме (дома папа после инсульта), у его папы непонятно что со здоровьем.
А он сказал, что не хочет ехать.
То ли психологическое "Ну как я мог ошибиться?!" и т.п.
А я уже решила, что ближе к лету уеду, в этом городе меня ничего не держит.
А он задает вопросы: "А что с нами? А как мы будем?".
Что мне-то делать? Дальше аккуратно "давить"? Или нет смысла?
В родном городе у меня (нас) будет своё жилье без ипотеки!! Рядом родные и близкие люди. У него очень клевые братья и племянники. А мне этого так не хватает!

Уезжать одной или всё-таки забрать его?
Посоветуйте!

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приковать его наручниками и увезти насильно

гость
#2

кроме вас этого никто не знает,глупо заводить такие темы. большинство напишет вам забирайте свой багаж, вы послушаетесь и возьмете??

#3

А что его там держит? Какие то весомые причины? Или только нежелание признавать что он ошибся с местом проживания?

Гость
#4

Квадрат Декарта это што?

Candy Lady
#5

" Меня тут ничего не держит" - даже Ваш парень Вас не держит? ну, тогда уезжайте, ему так же тяжко будет в вашем городе

автор
#6
LENA

А что его там держит? Какие то весомые причины? Или только нежелание признавать что он ошибся с местом проживания?

Гость

Квадрат Декарта это што?

Candy Lady

" Меня тут ничего не держит" - даже Ваш парень Вас не держит? ну, тогда уезжайте, ему так же тяжко будет в вашем городе

я не знаю! И он объяснить не может.
Я склоняюсь к версии, что он не хочет признавать так называемую "ошибку"



суть его: взвесить все плюсы и минусы.




Да, он меня не держит. Он же мне не муж.
Это у него тут родня и друзья/знакомые, а у меня никого и никакой поддержки.
И кстати это не только мой город, но и его.

#7

Ну раз ничего существенного его не держит, попробуйте с ним поговорить. Только тактично и осторожно. Можно же сказать что ничего страшного если не получилось на этом месте. Некоторым людям требуется время чтобы найти свое. Кто то переберет несколько работ, прежде чем найдет свою, кто то несколько город, прежде чем осядет окончательно. И вернуться лучше сейчас, пока времени прошло не так много, чем лет через 10 когда начать сначала станет труднее. Никто не осудит и не посмеется над человеком, который находится в поиске своего места в жизни.

автор
#8
LENA

Ну раз ничего существенного его не держит, попробуйте с ним поговорить. Только тактично и осторожно. Можно же сказать что ничего страшного если не получилось на этом месте. Некоторым людям требуется время чтобы найти свое. Кто то переберет несколько работ, прежде чем найдет свою, кто то несколько город, прежде чем осядет окончательно. И вернуться лучше сейчас, пока времени прошло не так много, чем лет через 10 когда начать сначала станет труднее. Никто не осудит и не посмеется над человеком, который находится в поиске своего места в жизни.

Пробую, пытаюсь.
Он даже в какой-то степени понимает, что ему самому нужно быть рядом с родителями, помогать и поддерживать их.
Но пока безрезультатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: