Гость
Статьи
любовь зла?! или …

любовь зла?! или "бабы-дуры"

Добрый день, дорогие девушки! Опишу в кратко ситуацию, в которой живу 2 года. 2 года назад я познакомилась с человеком. Он был женат, ребёнку несколько месяцев. Я пыталась сопротивляться данным отношениям, но он взял напором. К слову, сейчас мне 31, он на 4 года младше. Была сумасшедшая влюбленность, и напор с его стороны. Через пару месяцев он ушёл из семьи, жил на сьемной квартире один. Я даже ни разу не оставалась нояевать , хотя он звал все время, но просто каждый раз отвозил меня домой после 12 часов (так глупо вышло, без причин, мой маразм)... Я - не лёгкий человек, периодические выяснения отношений и порой не оправданные претензии. Через год ог вернулся в семью, да, мне следовало, отпустить его и ситуацию, но я этого не сделала. Итог - периодически спим вместе, живу полгода в другом городе за 700 км (по работе). Ездили друг к другу несколько раз. Есть уверенные основания, что с женой не спит, ради спокойствия (никто его не напрягает) и ребенка живёт... Общаемся прекрасно до того момента, когда меня накрывает и я начинаю что-то требовать и выяснять... Потом долго что-то выясняем и опять общаемся. Вот опять сегодня разошлись... Много понимаю головой, но сердце уперлось, думаю, любит, и уверен, что никуда не денусь... Все ужасно глупо, не знаю, чего хочу услышать от вас, просто скажите, что думаете... Спасибо за понимание и солидарность))

Агния
20 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

На чужом несчастье своё счастье построить хотите?.......

Гость
#2

Ахахаха
Конечно, с женой не спит. Все они не спят.
Не влюбленность у него сумасшедшая была, а спермотоксикоз, пока жена после родов восстанавливалась. Мдаа..... Если в 31 год ума нет, то уже не будет.

лисичка
#3
Гость

Ахахаха
Конечно, с женой не спит. Все они не спят.
Не влюбленность у него сумасшедшая была, а спермотоксикоз, пока жена после родов восстанавливалась. Мдаа..... Если в 31 год ума нет, то уже не будет.

+100500

рыся
#4

--Я пыталась сопротивляться данным отношениям, но он взял напором.==наличие в молодой семье несколькомесячного ребенка,делает мужчину напористым,по отношению к другим бабам,но для вас напор-то был не очень напористым,лучше бы вы не писали,что//Есть уверенные основания, что с женой не спит, ради спокойствия (никто его не напрягает) и ребенка живёт.// ОН живет с ними,но терпит пока к вам погостить приедет,А вам ведь 31,

Гость
#5

Он спит с женой.
Бросай его.

Гость
#6

Автор ''любит и уверен что никуда не денусь''развязывает руки.Для вас лучше чтоб он понял что вы таки денетесь,тогда может что то изменится .А так что?Зачем ему меняться?

Гость
#7

Смысл жить ради ребенка если можно его навещать?

Гость
#8

Вам уже 31 год, а ума нет- точно все в тему.

Гость
#9

Ну что вы накинулись то? Ну правда бабы *****! Что вы все в козлов не влюблялись? В общем автору нужно осознать, что она не умная и ей только пользуются и заканчивать эти отношения. Прям рубить. И больше о нем никогда не думать и не вспоминать. Он же подлый врун, и там предает и тут

лисичка
#10
Гость

Ну что вы накинулись то? Ну правда бабы *****! Что вы все в козлов не влюблялись? В общем автору нужно осознать, что она не умная и ей только пользуются и заканчивать эти отношения. Прям рубить. И больше о нем никогда не думать и не вспоминать. Он же подлый врун, и там предает и тут

Влюблялись.влюблялись, только не в женатых.

Гость
#11

skorej vsego babi duri, iz za togo chto vibora net, vot I cepliautsia za pervuyu vozmojnost ne vajno kakyu

Агния
#12
лисичка

На чужом несчастье своё счастье построить хотите?.......

Нет, я просто хочу построить счастье... в принципе. Человек год жил не дома, отношения там не лучшие всегда были (можете рассказать мне, что это мне напели, и это только мое мнение). Брак кстати по залету.
Спасибо за понимание и оригинальный и содержательный комментарий)

Агния
#13
Гость

Автор ''любит и уверен что никуда не денусь''развязывает руки.Для вас лучше чтоб он понял что вы таки денетесь,тогда может что то изменится .А так что?Зачем ему меняться?

Спасибо) Понимаю, буду работать над собой в этот раз и не потому что хочу вернуть, а потому что пора бы. Мозг у меня все таки есть (хоть некоторые здесь и логично сомневаются). Просто со стороны очень легко говорить, я бы сказала, то же самое... Но к сожалению, иногда бывают очень длинные затмения...

Агния
#14
Гость

skorej vsego babi duri, iz za togo chto vibora net, vot I cepliautsia za pervuyu vozmojnost ne vajno kakyu

Это не так) я не цепляюсь за него как за возможность точно. Да и выбор есть. Вот только по заказу не получается.

Агния
#15
Гость

Ну что вы накинулись то? Ну правда бабы *****! Что вы все в козлов не влюблялись? В общем автору нужно осознать, что она не умная и ей только пользуются и заканчивать эти отношения. Прям рубить. И больше о нем никогда не думать и не вспоминать. Он же подлый врун, и там предает и тут

Спс за понимание и что "не накинулись". Такое впечатление, что многие ходят сюда срывать свое плохое настроение. В принципе, тоже правильно, зачем на близких вымещать =)

Гость
#16
Агния

Спс за понимание и что "не накинулись". Такое впечатление, что многие ходят сюда срывать свое плохое настроение. В принципе, тоже правильно, зачем на близких вымещать =)

Хочу поддержать , не вы одна такая. у меня почти такая же история, вчера тоже вот узнала. Что он ходил ко мне, пока жена беременная и после родов отходила. Я все подсчитала. Сходится. Оказалось, пользовался. А выяснить, по человечески, почему так поступил со мной, так сразу в кусты, молчит. А мужику 35 лет....

Гость
#17
лисичка

На чужом несчастье своё счастье построить хотите?.......

лисичка

На чужом несчастье своё счастье построить хотите?.......

Гость
#18

ерунда все это. Когда я поняла, что у моего мужа есть кто-то, я себе подумала - а зачем мне мужчина,который меня просто разлюбил? Со мною рядом, а мысли где-то там... Отпустила. Даже не так. Подтолкнула. Итог? Много лет они живут вместе, Детей завели. Да и я давно нашла свое счастье. Насильно мил не будешь. Вот и все.

Оксана
#19

Моя ситуация ещё тупее.я конечно же уже давно проклинаю день когда я позволила себе отношения с женатым мужчиной.К слову сказать сама тоже была замужем,от мужа влюбившись ушла,развелись только через 2 года после этого.Ждала и верила что он поступит так же,но нет.А теперь ещё я и беременна от него!Казалось бы надо делать аборт,но я всегда была противницей этого,да и он умоляет оставить ребёнка,разумеется обещает быть со мной.Веры ему нет конечно,да и надо ли это мне.Просто жаль ребёнка который не при чем,что мать его дура!У меня старшая дочь,9 лет.Я ее лишила полной семьи,а теперь этому малышу не знаю что смогу дать.История о том как мы по глупости разрушает свою жизнь!Когечно теперь у меня на женатых аллергия и свою дочь я буду учить и не приближаться к ним,да только поздно,жаль что осознание приходит когда уже ничего не исправить

#19

Найти другого надо. Срочно. И отвлечься от этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: