Гость
Статьи
Песни и душевное …

Песни и душевное состояние

Любимый человек ушёл от меня, аргументируя это тем, что больше меня не любит. Хотя у нас было всё очень серьёзно. Свадьба, ребёнок, которого мы оба хотели и планы на дальнейшую и Счастливую жизнь...Он исчез из моей жизни, но я изредка захожу на его страничку в соц. сети. Возможно, так я ощущаю его присутствие рядом с собой, потому что мне его очень не хватает. Заметила, что в его плей листе практически все треки с примерным названием - "я всё равно тебя люблю", " ты дождись меня", " плохо без тебя"....что бы это могло значить? Я в замешательстве.

В.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего это не могло значить. Что за привычка искать в действиях другого человека какую-то подоплеку? Ну нравятся ему эти песни и все тут!
Ну может быть страдает и любит он другую женщину. Но явно не вас, если он от вас свинтил. Расслабьтесь, автор. Вы давно ему уже не интересны. Хотел бы - давно уже появился в вашей жизни снова. Или уж вовсе бы не уходил.

Гость
#2

Это значит, что Вы ищите любой предлог, повод чтобы себя лишний раз убедить себя, что Вы ему нужны, и так же утешить и унять свою боль.

Тата
#3

Запретите себе заходить на его страницу. Вас никто из этого не вытащит, если сами себя не вытащите. Или даже удалите свою страницу, чтоб не было соблазна туда лезьте. Пока вы это практикуете вы находитесь в болоте, так себя и представляйте, не даете себе сами жить, дышать, радоваться жизни. Выберете себе новое увлечение, займитесь чем то новым, чем давно хотелось, сейчас самое время и все постепенно уйдет в прошлое.

лисичка
#4

Приезжаю к мужу и достаёт меня " там по периметру горят фонари"))))),- автор, может вашему бывшему просто песни эти нравятся а вы уже напридумали что он по вам тоскует........

Это я.
#5
лисичка

Приезжаю к мужу и достаёт меня " там по периметру горят фонари"))))),- автор, может вашему бывшему просто песни эти нравятся а вы уже напридумали что он по вам тоскует........

Возможно! Поэтому и хотелось услышать мнение окружащих.

Это я.
#6
Тата

Запретите себе заходить на его страницу. Вас никто из этого не вытащит, если сами себя не вытащите. Или даже удалите свою страницу, чтоб не было соблазна туда лезьте. Пока вы это практикуете вы находитесь в болоте, так себя и представляйте, не даете себе сами жить, дышать, радоваться жизни. Выберете себе новое увлечение, займитесь чем то новым, чем давно хотелось, сейчас самое время и все постепенно уйдет в прошлое.

Спасибо за советы!

Шьщпут
#7

Это значит, что у вашего парня отвратительный музыкальный вкус : )

лисичка
#8
Шьщпут

Это значит, что у вашего парня отвратительный музыкальный вкус : )

о вкусах не спорят.

Шьщпут
#9
лисичка

о вкусах не спорят.

Это не спор. Это констатация факта : )

лисичка
#10
Шьщпут

о вкусах не спорят.

Это не спор. Это констатация факта : ) Автору должно полегчать от вашей логики?!

Шьщпут
#11

[/quote] Автору должно полегчать от вашей логики?![/quote]
Конечно! Зачем нужен мужик который слушает слезливые попсовые песенки?

Гость
#12

А мне,к примеру Михаил Круг нравится безумно!!Но это не означает,что я сидела!!Да и у него столько песен,что слёзы катятся!!А какой голос...

Гость
#13
Шьщпут

Автору должно полегчать от вашей логики?!
Конечно! Зачем нужен мужик который слушает слезливые попсовые песенки?
Ей же не песни с ним слушать целыми днями? Да и может автор меломан.

Шьщпут
#14

[/quote]Ей же не песни с ним слушать целыми днями? [/quote]

Да ей, теперь, киданутой, с ним вообще ничего совместно ничего делать не придется, о чем сыр-бор? : )

Гость
#15

*****, вот ведь виртуальная жизнь...автор выходи в реал там и оставайся

лисичка
#16
Гость

А мне,к примеру Михаил Круг нравится безумно!!Но это не означает,что я сидела!!Да и у него столько песен,что слёзы катятся!!А какой голос...

Это да!!!!,- один " централ" чего стоит!

Гость
#17
Гость

А мне,к примеру Михаил Круг нравится безумно!!Но это не означает,что я сидела!!Да и у него столько песен,что слёзы катятся!!А какой голос...

да и Круг не сидел вообще то

лисичка
#18
Гость



да и Круг не сидел вообще то

+100500

Гость
#19
Гость

да и Круг не сидел вообще то

А кто-то написал,что он сидел?!Я его биографию знаю!!И на концерте была,за полгода до его гибели!Хороший мужик был,простой!На сцену всех пускали,с цветами и без! Фоткались прямо во время концерта те кто хотел с ним!Автографы брали.
А у чёр'та Михайлова,охрана парню лицо и камеру разбили.

Гость
#20
лисичка

Это да!!!!,- один " централ" чего стоит!

Лисичка,а я думаю,что у него и лучше "Централа" песни есть!!!Одна "Тишина" чего стоит!!!Или тот же "Идёт этап"; "День как день"; "Письмо Маме"!!!

лисичка
#21
Гость

Это да!!!!,- один " централ" чего стоит!

Лисичка,а я думаю,что у него и лучше "Централа" песни есть!!!Одна "Тишина" чего стоит!!!Или тот же "Идёт этап"; "День как день"; "Письмо Маме"!!! Идёт этап- +1005000000000000

лисичка
#22
Гость

да и Круг не сидел вообще то

А кто-то написал,что он сидел?!Я его биографию знаю!!И на концерте была,за полгода до его гибели!Хороший мужик был,простой!На сцену всех пускали,с цветами и без! Фоткались прямо во время концерта те кто хотел с ним!Автографы брали.
А у чёр'та Михайлова,охрана парню лицо и камеру разбили. Круг- песни и сам - сильно!,- а стасик- ч.м.о для разведёнок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: