Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни пропадают?

Здравствуйте! С парнем встречаемся недолго, за это время он пару раз пропал. Не звонил, не отвечал неделю, потом сам звонит и говорит, что не было времени решали квартирные вопросы в другом городе, что много работы. Я не знаю, что и делать, влюбилась в него по уши, когда вместе никто не нужен. И вот он уже в третий раз пропадает, даже с 8 марта не поздравил.
Забывать и искать другого?
12 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1
Увы, да. Не нужны вы ему.
_Дана_
#2
а есть иные варианты адекватные? не интересны вы поэтому и пропадают
Белая фрезия
#3
Кто хочет- ищет возможности. Совсем не было у него времени даже на звонок и одну минуту разговора?? Думаю, мч к вам относится несерьезно
Гость
#4
я долго это терпела, тоже очень нравится сильно. Но эти пропадания изматывают. И, хоть уходить молча не в моих правилах, в один прекрасный день просто заблокировала его везде. Тяжело, но переживется.
Мужчина
#5
Бывало такое, когда девушка приставучая и как бы не сильно-то и нужна.
Диана
#6
Мужчина
Сообщение было удалено
Так можно прямо сказать ей об этом, не морочить голову..
#7
Диана
Сообщение было удалено
И при этом говорить, что люблю и скучаю.
Гость
#8
Автор, а вы откуда? если не секрет?
Гость
#9
Лисенок
Сообщение было удалено
А разве это вам еще не очевидно??
Гость
#10
Гони этого пропащего в шею. У меня был такой, один раз умудрился пропасть на 2 месяца и при том ещё на Новый год! После этого даже его выслушивать не стала. Послала подальше.
Гость
#11
Отстань от него!!! Дай ему вдоволь по чпокаться)
Гость
#12
Брасай его он тебя нидастоин.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 101 тема
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 58 тем