Гость
Статьи
зачем он со мной …

зачем он со мной общается, раз ничего у нас не получилось?

Работаем в соседних отделах с молодым человеком, мой ровесник. Видимся на работе случайно и редко. Год назад пересеклись на конференции, с тех пор стали переписываться. Писал каждый день, интересовался делами, сыпал приятностями - все как обычно. Звал встретиться - не шла, не была уверена, что нравится. Летом было 3 свидания, причем последнее прошло не на ура, и с того момента наступило похолодание. На втором свидании пытался поцеловать. Все. Прошло уже полгода - также пишет мне, иногда подкалывает, в общем, нет той боязни сказать не то.
Зачем пишет? За это время я привыкла с ним общаться и он стал мне симпатичен. Теперь мне хочется, чтобы он куда-то позвал, но он не зовет. Уже хочу прекратить это. Раз разонравилась как девушка - пусть тогда не пишет.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему хотелось- Вам нет. Вам захотелось - ему расхотелось. Не переживайте - скоро перестанет писать.

#2

Просто нравится с вами болтать - вот и пишет. Ну или второй вариант - он просто общительный и общается в таком ключе абсолютно со всеми.

маня
#4
Гость

Зачем пишет? За это время я привыкла с ним общаться и он стал мне симпатичен. Теперь мне хочется, чтобы он куда-то позвал, но он не зовет. Уже хочу прекратить это. Раз разонравилась как девушка - пусть тогда не пишет.

пишет так как вы ему не безразличны.
не зовет: по-видимому боится, расстались то не очень хорошо.
думаю, что вам надо его *позвать*.
будьте смелее.

Гость
#5

"зачем он со мной общается, раз ничего у нас не получилось?"

Автор, это не он с вами общается, а вы с ним.

Гость
#6

Во-первых, не нужно думать, будто раз общается, то все, с далеко идущими намерениями. Может быть, просто нравитесь, как человек, а как девушка не устраиваете - есть, например, какие-то качества в характере, которые его смущают. Терять общение с вами не хочет, тем более работа у вас одна, как я поняла, поддерживает хорошие отношения с коллегой.
Во-вторых, есть еще небольшая вероятность, что он просто подзадолбался вас вытягивать на свидания безрезультатные. Попробуйте разок ненавязчиво пригласить сами. Но только раз! Если пойдут отмазки, типа "занят" итп, то мотайте на ус - он больше в вас не заинтересован.

Гость
#7
Гость

Во-первых, не нужно думать, будто раз общается, то все, с далеко идущими намерениями. Может быть, просто нравитесь, как человек, а как девушка не устраиваете - есть, например, какие-то качества в характере, которые его смущают. Терять общение с вами не хочет, тем более работа у вас одна, как я поняла, поддерживает хорошие отношения с коллегой. Во-вторых, есть еще небольшая вероятность, что он просто подзадолбался вас вытягивать на свидания безрезультатные. Попробуйте разок ненавязчиво пригласить сами. Но только раз! Если пойдут отмазки, типа "занят" итп, то мотайте на ус - он больше в вас не заинтересован.

спасибо за ваш ответ!
просто он изначально со мной общался "с планами", а сейчас их нет, ну и соответственно повод к общению пропадает. попробую куда-нибудь "изящно" позвать, хотя был один случай, когда я ему пожаловалась, что никто не хочет идти гулять (после др у коллеги, его там не было), на что он ответил "я бы приехал, но готовлюсь к сдаче отчета".

Татьяна 18
#8

он нашел себе ту, которая дала!!! Вы для него запасной аэродром.

Гость
#9
Татьяна 18

он нашел себе ту, которая дала!!! Вы для него запасной аэродром.

да вроде не встречается ни с кем. Хотя я достоверно знать не могу:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: