Гость
Статьи
Зачем мужчины общаются …

Зачем мужчины общаются с девушками, если в дальнейшем, скорей всего, ничего не будут строить с ними?

Вот общаюсь я уже полгода с мужчиной. Девушки не было за время нашего общения (как вариант, он мог просто не сказать, но это вряд ли, т.к. развелся как раз с женой полгода назад). Общались (и сейчас общаемся) в соц.сетях. Гуляли за все время только раз. Все было и есть хорошо. Но вот смысл всего этого общения в соц.сетях? Особой инициативы для перехода на "новый уровень" он не проявляет, а если и зовет встретиться, то обязательно у нас так и ничего не получается. Ну вот смысл? Время скрасить?

Екатерина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него таких девушек с десяток.
Где-нибудь секс обломится.
Не с тобой, так с другой.

Рыба
#2

Всех людей надо использовать. Использовать так, насколько хватит личного мастерства)
Окружающие люди - это огромный ресурс для моего личного блага.

Гость
#3
Екатерина

Вот общаюсь я уже полгода с мужчиной. Девушки не было за время нашего общения (как вариант, он мог просто не сказать, но это вряд ли, т.к. развелся как раз с женой полгода назад). Общались (и сейчас общаемся) в соц.сетях. Гуляли за все время только раз. Все было и есть хорошо. Но вот смысл всего этого общения в соц.сетях? Особой инициативы для перехода на "новый уровень" он не проявляет, а если и зовет встретиться, то обязательно у нас так и ничего не получается. Ну вот смысл? Время скрасить?

У меня только через два года после развода появился интерес к женщинам. А все эти два года считал их конченными пидарасками, а ориентацию терять не хотелось. Ну за два года иногда ладошкой по голой попе хлопал, а засадить не хотелось. Потом отошел, и начал поепывать всех, кто под руку подвернется, не всех даже по именам помню, много было просто снимай трусы давай знакомиться. Как то так.

Гость
#4
Екатерина

Ну вот смысл? Время скрасить?

Вот вы сами ответили на свой вопрос.)))

Гость
#5

Автор, зачем Вы думаете о мотивах чужого поведения?
Если у Вас на него планы, то УЖЕ понятно, что это полный пролет.
Если планов у Вас нет, то какая Вам разница, по каким принципам живет абсолютно другой человек?

Гость
#6

А ты зачем с ним общаешься???

Гость
#7

Мы мужчины решили на отношения и секас забить.
Вам нужны отношения?)

Гость
#8

Да я думаю для того же, для чего и у каждой девахи всегда есть лузер-парнишка-бойфренд-запасной. Каждая пытается "строить" (бугага!) с ним "отношения" - читай, его прогнуть и начать вытирать об него ноги, в тайне мечтая о боссе-начальнике или просто симпатяге с работы. Т.е. "свой" лузер ей нужен просто, чтобы был, чтобы не потерять навыки в доминирования и втирании в доверие. У мужиков, конечно, нету таких коварных замыслов, но есть тоже желание не терять навыков общения с бабами, для этого подойдет и коллега по работе.

Гость
#9

От скуки,может постоянной нет но есть непостоянная.Секс имеет наверняка.Может из за этого и с женой развелся?Всего один раз виделись,а вы уже планы строите

мышь+
#10

А зачем вообще люди общаются? Развлечься, досуг скрасить

Гость
#11
Гость

У меня только через два года после развода появился интерес к женщинам. А все эти два года считал их конченными пидарасками, а ориентацию терять не хотелось. Ну за два года иногда ладошкой по голой попе хлопал, а засадить не хотелось. Потом отошел, и начал поепывать всех, кто под руку подвернется, не всех даже по именам помню, много было просто снимай трусы давай знакомиться. Как то так.

Идитот! Разве все женщины виноваты, если ты выбрал в жены *****? На себя и пеняй!

Гость
#12

Да просто так общаются-общительные просто!

Гость
#13
Екатерина

Вот общаюсь я уже полгода с мужчиной. Девушки не было за время нашего общения (как вариант, он мог просто не сказать, но это вряд ли, т.к. развелся как раз с женой полгода назад). Общались (и сейчас общаемся) в соц.сетях. Гуляли за все время только раз. Все было и есть хорошо. Но вот смысл всего этого общения в соц.сетях? Особой инициативы для перехода на "новый уровень" он не проявляет, а если и зовет встретиться, то обязательно у нас так и ничего не получается. Ну вот смысл? Время скрасить?

Просто пообщаться с девушкой, поднять себе самооценку.

гость
#14

ну да,для движухи.в тонусе себя держать для будущих отношений.меня вот бесят мужичье,которые пытаются перекладывать инициативу во всем на тебя!фу,не по мужски

lok
#15
Екатерина

Вот общаюсь я уже полгода с мужчиной. Девушки не было за время нашего общения (как вариант, он мог просто не сказать, но это вряд ли, т.к. развелся как раз с женой полгода назад). Общались (и сейчас общаемся) в соц.сетях. Гуляли за все время только раз. Все было и есть хорошо. Но вот смысл всего этого общения в соц.сетях? Особой инициативы для перехода на "новый уровень" он не проявляет, а если и зовет встретиться, то обязательно у нас так и ничего не получается. Ну вот смысл? Время скрасить?

Катя, затем же и потому же, что и девушки. Если ты не пудришь мозг парням, если уверена, что не твой человек, есть кто мило общается. Кто то не может сказать прямо, боясь обидеть и ждет когда само"какнибудьрассосется" кто то самооценку повышает, кто то призент ждет. У всех по разному

Гость
#16
гость

ну да,для движухи.в тонусе себя держать для будущих отношений.меня вот бесят мужичье,которые пытаются перекладывать инициативу во всем на тебя!фу,не по мужски

Так сейчас таких полно.Сама не проявишь ,до пенсии не дождёшься.

Виктория
#17

Вам уже тут правильно написали, что он может общается ПРОСТО ТАК, потому что общительный, может закомплексован и самооценку поднимает,(это скорее всего). Типа есть у него знакомая девушка, которая его хочет, а он не хочет) Самоутверждается этот ч/мошник так. Приглашал вас на встречу всего один раз. Забудьте о нём,с ним точно не будет отношений. Можете пообиднее как нибудь послать, если он вам надоел этим своим поведением и вам самой станет легче.

Гость
#18

Вы не одна у него. Пользует для повышения покореженной самооценки и утешения после развода. Скорее всего имеет батальон дам для общения в интернетах (среди которых и вы) и несколько дам для реала (вы по каким-то причинам не дотянули). Возможно, уже есть какая-то доминатная девица, претендующая\имеющая с ним некое подобие "серьезных отношений". Вам с данным субъектом совершенно ничего не светит, 146% инфа. Если влюбились и хотите большего - сцепите зубы и сливайтесь, пока не причинили себе моральную травму. Если ровно на него,то продолжайте общаться "ниочем" в сетях, но ставок не делайте никаких.

Гость
#19

Я тоже познакомилась с парнем на свадьбе общих друзей,ухаживал за мной весь праздник,потом начали переписываться,через пару недель встретились на общем др,и вот уже прошло два месяца,он мне периодически пишет,что скучает,приглашает встретиться,но дальше разговоров дело не идет,у меня такая ситуация впервые и абсолютно непонятно,чего же он хочет )

Гость
#20
Гость

Я тоже познакомилась с парнем на свадьбе общих друзей,ухаживал за мной весь праздник,потом начали переписываться,через пару недель встретились на общем др,и вот уже прошло два месяца,он мне периодически пишет,что скучает,приглашает встретиться,но дальше разговоров дело не идет,у меня такая ситуация впервые и абсолютно непонятно,чего же он хочет )

дружи с головой

Гость
#21

Вопрос темы наиглупейший. Вспомните свои школьные годы , когда вы общались и вам было это интересно. Разве тогда стоял вопрос - для чего это общение? Или дети играют во дворе в песочнице - общаются, разве кто то из них выдает такой глупый вопрос? Бабские проблемы закомпексованности и стереотипов, всеобщая деградация вредит обществу. Нужно быть просто естественной и адекватной.

Гость
#22
Гость

Вам с данным субъектом совершенно ничего не светит, 146% инфа. Если влюбились и хотите большего - сцепите зубы и сливайтесь, пока не причинили себе моральную травму. Если ровно на него,то продолжайте общаться "ниочем" в сетях, но ставок не делайте никаких.

Омайгадбл... Ну, бабы ***** пошли... Повод один: а вдруг обломится? Я считаю, женщина на таких вообще внимания обращать не должна. Ну, есть - и есть, нет - и нет. Их и так у вас нет, потому что где он, если он вас хочет? Нафик. Уважайте себя и не забивайте голову дурными мыслями о мужчинах, которые даже не почешутся, чтобы пригласить вас на свидание. Вы себя, как сейчас модно говорят, "на помойке нашли"?



Подписываюсь. К чёрту шлите, если вернётся - ну, пусть добивается, может, и соизволите, если другим мужчиной заняты уже не будете.

Гость
#23
Гость

Просто пообщаться с девушкой, поднять себе самооценку.

у мужчин нет самооценки - это бабская тема. Сколько можно пердеть?

Гость
#24
Гость

Да просто так общаются-общительные просто!

увы, это до многих не доходит . Спросил время - значит хочет познакомится, сделал комплимент незнакомке - поднимает самооценку, улыбнулся - заигрывает, подарил цветы - хочет секса и тд и *****. Все подобные стереотипы называются ласковым словом ДУРЬ бабская.

Гость
#25

Билетные кассирши жд и автобусные дошли уже до ручки в подобной дури - даже по умолчанию места не продают мальчику с девочкой . Если одна девушка - ее обязательно подсадят к женщине или тётке , а парню продадут место с парнем. И это повсеместно почти. ДУРЬ,

Гость
#26

Мой вам совет - если у вас в голове подобная ДУРЬ и вы не можете просто так безовсего общаться с противоположным полом - идите к психиатру или , что лучше на исповедь, кайтесь в своих подлостях нравственных, которые довели вас до ручки , что незнакомого общительного мужчину вы оцениваете с точки зрения - а что ему от вас нужно? НИЧЕГО, поймите уже это . ДУРЬ ваша идет от грехов и нечистоплотности.

Гость
#27

автор смешная такая))) не надо думать, раз мужчина с вами разговаривает, значит он в вас безумно влюблен. общаются ради общения:) я по молодости тоже частенько встречалась с парнями из интернета, когда было нечего делать, а дома сидеть не хотелось. Просто шатались по улице, болтали)))

Гость
#28

Давайте, подробнее, там все что угодно может быть вплоть до самых странных вещей. Например, он не интересуется женщинами в плане секса, но хочет семью или платонические отношения именно с женщиной.
Если вам приятно общаться, то многие девушки просто мечтают о таком друге. Вы не представляете, как я мечтала о таком друге. Но все! все, с кем я общалась, прямо как нож к горлу, давай отношения или хотя бы переспим и все. Я отказывала и все полное прекращение общения.
Если он вам нравится, попробуйте сделать первый шаг или прямо поговорите об этом. В данном случае вы ничего не теряете. Только лучше себя вести в рамках, вдруг он ищет скромницу и сам скромник, типа до брака ни-ни.

красавица
#29

Форумчане, а у меня похожая ситуация! Разница лишь в том, что этот мч клиент нашей фирмы. Два года мы общались только по работе, в телефонном режиме. Потом увидел меня и стал писать мол украду, буду добиваться. Причем общался через вотсап будучи в длительной командировке. Тоже писал так, будто хочет встретиться. А приехал и пропал. Я замужем, у него девушка с которой он живет. Отношения на стороне для души говорит. По факту никаконо личного общения, даже не позвонил и не написал как приехал. Так можно было бы его послать, но мы сотрудничаем! Он значит скуку свою скрашивает со мной, а я втрескалась в него))) куришь

Гость
#30

Так же один знакомый всё при встречи обещал кофе,пироженое.Красиво говорил,как депутат.Он сам женат,обьяснял,тем что так надо общения на стороне для души. Я думаю ,что такие мужчины просто жадные.Да им хочеться интриги,общения.Ну дальше не идут так как жалко денег тратить.Так же и вашь парень автор,не идёт на другой шаг,так как надо тратиться.

Гость
#31
Гость

Идитот! Разве все женщины виноваты, если ты выбрал в жены *****? На себя и пеняй!

Идио тка! Разве я виноват что женщины такие как ты? Типанушки и ипланки.

Гость
#32

От нефиг делать,мозг вам пудрить,чтобы чувствовать что он ещё самец и тетки ведутся на него.ничего вразумительного ему от вас не надо,даже секса с вами и то не особо хочет,если дашь может чпокнет,но добиваться не станет ради этого,вот и все

Гость
#33
Гость

Билетные кассирши жд и автобусные дошли уже до ручки в подобной дури - даже по умолчанию места не продают мальчику с девочкой . Если одна девушка - ее обязательно подсадят к женщине или тётке , а парню продадут место с парнем. И это повсеместно почти. ДУРЬ,

Это как раз не дурь, а самое благое дело, скорее всего по заявкам трудящихся обоих полов.
Женщинам больше не надо бояться мужиков-маньяков или алкашей.
А нам не надо бояться, что какая-нибудь краля будет требовать уступить ей нижнюю полку в купе, поскольку у самой мозгов не хватило купить билет заранее.

В
#34
Гость

автор смешная такая))) не надо думать, раз мужчина с вами разговаривает, значит он в вас безумно влюблен. общаются ради общения:) я по молодости тоже частенько встречалась с парнями из интернета, когда было нечего делать, а дома сидеть не хотелось. Просто шатались по улице, болтали)))

а я с вами не согласна, если просто так общается без дела, без взаимной симпатии и дружбы не говоря о любви- это пустозвон, неудачник, которому делать нехрен, человек общается всегда с пользой для себя- положительные эмоции( тоже к пользе относятся), а тут ***** явный и правильно от него жена ушла, вторая тоже уйдет.

Гость
#35
Гость

Вопрос темы наиглупейший. Вспомните свои школьные годы , когда вы общались и вам было это интересно. Разве тогда стоял вопрос - для чего это общение? Или дети играют во дворе в песочнице - общаются, разве кто то из них выдает такой глупый вопрос? Бабские проблемы закомпексованности и стереотипов, всеобщая деградация вредит обществу. Нужно быть просто естественной и адекватной.

Вот именно, что люди уже из песочницы выросли и подростковый период преодолели,чтобы просто общаться. Хочется определённости и конкретики.Да любой девушке нужна определённость и ясность намерений со стороны мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: