Гость
Статьи
Умеют ли мужчины …

Умеют ли мужчины ждать?

Здравствуйте, милые девушки! Скажите, как по-вашему мнению, способны ли мужчины в принципе ждать любимую по их словам женщину? Т.е., например, женщина в данный период времени не может быть с мужчиной вместе как со спутником жизни (во всех смыслах). Но оба этого хотят. Например, если женщина не свободна. Будет ли мужчина ждать или быстро переключится на другую свободную с которой проблем меньше и уговаривать не нужно?

Ася
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мой ждал около полугода, но всему приходит конец

Гость
#2
Ася

Будет ли мужчина ждать или быстро переключится на другую свободную с которой проблем меньше и уговаривать не нужно?

Глупый вопрос. А что, у мужчин горит жениться срочно - обычно их туда палкой не загонишь. Будет конечно мужчина ждать, ну разве что животом его другая в загс затолкает, а так - будет.

Лисичка
#3

Не бойтесь к друг другу опаздать,- Кто любит, тот умеет ждать.♡♡

Гость
#4

"ННесвободна" это замужем чтоли?)

Rishagood
#5

меня мой ждал как Хатико.
9 лет

Гость
#6

Несвободная баба и имеющая мужчину на стороне называется лядь.Вы этот шлак предлагаете мужчине ждать?

Гость
#7

все мужчины разные,так же как и женщины......

Гость
#8
Гость

все мужчины разные,так же как и женщины......

Т.е. необязательно она лядь, даже если спит с троими.

Гость
#9

Может и будет надеяться ,что будете вместе,но спать точняк с другой в это время будет,если секса нет с той кого ждёт.И смотря сколько ждать год-полгода куда ещё не шло,а годами ждать не верю

DD
#10

Зайдите в Макдоналдс" и посмотрите, что происходит с очередью при фразе "свободная касса".

Гость
#11

Если оба этого хотят, то чего ждать? Значит не хотят.

Гость
#12
Гость

Может и будет надеяться ,что будете вместе,но спать точняк с другой в это время будет,если секса нет с той кого ждёт.И смотря сколько ждать год-полгода куда ещё не шло,а годами ждать не верю

Rocker
#13

Что за вопрос? Конечно умеем ждать.Жду свою любимую седьмой год.

Гость
#14
Rocker

Что за вопрос? Конечно умеем ждать.Жду свою любимую седьмой год.

а сколько ей осталось сидеть в ИК?

Rocker
#15
Гость

а сколько ей осталось сидеть в ИК?

Причём тут ИК? Вы видимо ошиблись форумом)

вв-дед
#16

Вчера только по ТВ показали как "звезда" из дома 2 сначала жила с несколькими мужиками, а когда ее посадили на 3 года нашелся поклонник который раньше ей был не нужен, но "доказал что ее любит" подождав пока она освободиться. Так что все возможно в этом мире.

Marusya
#17
Rocker

Что за вопрос? Конечно умеем ждать.Жду свою любимую седьмой год.

Вдохновииительно 😜

Игорёк
#18

Бред. "если она не свободна"))))))))))))))
Любые проблемы можно терпеть и ждать. Но если как вы выразились она не свободна, это уже не может быть ЕГО любимая.

Такое ожидание "занятой", любые принципы отменяет в принципе)
Почему бы тогда, этому ожидающему, тоже семью не завести, пока ждет. А как любимая) освободится, тоже соскочить и к любимой))

Гость
#19

и вообще что это за чувства такие, чтоб по 7 лет ждать? просто вбили себе в голову идею фикс, это как в магазине ребенку игрушку не покупают, а он истерит по этому поводу...

Marusya
#20

message_id="50562469"]Бред. "если она не свободна"))))))))))))))Любые проблемы можно терпеть и ждать. Но если как вы выразились она не свободна, это уже не может быть ЕГО любимая.Такое ожидание "занятой", любые принципы отменяет в принципе)Почему бы тогда, этому ожидающему, тоже семью не завести, пока ждет. А как любимая) освободится, тоже соскочить и к любимой))[/quote]
Не свободна-это не только наличие другого,но и ннкоторые проблемы,в которые она его не может подвязать,где надо самой разобраться.бывает такое.лично у меня так было. С одной стороны-он щёлкни пальцем и нет проблем,с другой-%85,что из за этого у него могли возникнуть проблемы..там жестоко с бандюгами было:( я боялась,что и он под раздачу попадёт..хотя пока мои косточки и челюсти разбитые срасталисьего помощь была,как воздух нужна,но по тихонько справлялись сама.это уже в прошлом,я вернулась,но не успела-он уехал...вот. так и ждём др друга годами......

Гость
#21
Rocker

Что за вопрос? Конечно умеем ждать.Жду свою любимую седьмой год.

Из под чужого мужика ждешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: