Гость
Статьи
Хочу изменить своему …

Хочу изменить своему молодому человеку...

Живем вместе почти год, в последние три месяца отношения натянутые, со взаимными притензиями, и его оскорблениями. Да и я поняла, что с этим человеком нам не по пути, как бы не старался скрыть, но его интересы с моими расходятся. Следствие - мне с ним просто скучно. Любви нет. Была симпатия. Я знаю, что он меня тоже не любит, живет потому что хочет семью. У него рассуждения такие что любой человек может ужиться с любым, и любовь не важна, достаточно симпатии, и уважения. Уважение у нас с ним относительно. Он пьет переодически, раз в две недели, уходит в запой на три дня, по пьяни сыпит оскорблениями, и говорит что не любит меня, и я его не устраиваю, что он будет с любой, если не со мной( это понятно, но обидно слушать, и понимать что любви действительно нет) трезвеет опять говорит что любит, но я не верю, да и ответных чувств нет. Сейчас я чувствую что воюбляюсь в своего знакомого, который продолжительное время ухаживает за мной, предлагает начать отношения, серьезные. Мы недавно сходили с ним в кино, и я поняла что хочу его. Я схожу с ума от его запаха, и рук ( он просто взял меня за руку, и у меня все внутри перевернулось) между нами химия. Или это просто весна. Хочу изменить , но боюсь начинать новые отношения, так как уже 2 раза в жизни разочаровывалась. И может действительно, как говорит мой сегодняшний мч, искать можно всю жизнь, нужно жить с тем кто есть, и не заглядыватся на сторону.

Мари
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Как можно жить с человеком, ничего к нему не испытывая?!

Бубличек
#2

Вы бухаете что ли вместе?

Гость
#3

от нас благословления ждешь?

вв-дед
#4

Нельзя изменить любовнику заведя другого любовника - просто будешь ахаться с двумя любовниками. А вот когда согласишься выйти замуж, но не бросишь другого - тогда измена.

Госць
#5
Бубличек

Вы бухаете что ли вместе?

аааааааа)))))))

#6

В добрый путь !)))

Гость
#7

Автор, Вам что 60 лет, что Вы готовы жить с нелюбимым и запойным??? .. И вариант есть альтернативный..
Живите полной жизнью, а не существуйте!!! Не тратьте лучшие годы на всяких уродов!!!

Гость
#8
Гость

Автор, Вам что 60 лет, что Вы готовы жить с нелюбимым и запойным??? .. И вариант есть альтернативный..Живите полной жизнью, а не существуйте!!! Не тратьте лучшие годы на всяких уродов!!!

++++++

Гость
#9

А зачем вы живете с вашем парнем, если не любите друг друга? Бред какой-то, не жалко время тратить свое да и его? Разошлись как в море корабли да и вперед за новыми эмоциями и новой любовью. Тем более на горизонте уже появился такой претендент, не понятно честно говоря в чем ваша проблема.

Химик
#10
Гость

А зачем вы живете с вашем парнем, если не любите друг друга?

Автору негде жить, а второй живёт с мамо, поэтому автор к нему не переметнулась резко.

Анжела
#11

Седня на вумене день дурака.

Химик
#12

Сегодня вообще солнечное затмение ,смотрите в обед.

Гость
#13

Нет правда автор, проблема то в чем?

Гость
#14

ты ду ра что ли? бросай своего приДурка, повстречайся со своим "химиком", нет - так и расстанетесь. лучше одной, чем с муда ками)

Гость
#15
Анжела

Седня на вумене день дурака.

А в другие дни на Вумане какой день? Разве здесь не каждый день -День Дурака?

Si
#16
Бубличек

Вы бухаете что ли вместе?

Лучший вопрос! Резонный и по теме :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: