Гость
Статьи
отношения между …

отношения между супругами при наличии любовниц

Женщины! Интересует вопрос, обращаюсь к тем , кто знает. Какими отношения являются ,когда есть любовница!?
Может ли быть такое : замечательные отношения, но ОКАЗЫВАЕТСЯ есть измены. Потому что когда всё плохо , нет ласки/секса/любви, тогда понятно.

принцесса цирка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ласка, секс , и всё остальное может быть...
А ещё трепак, сифон и спид....

Коль ума нет -считай, калека...

Гость
#2

внеплановая беременность. это так оживляет атнашения.

Гость
#3

Ну, зависит от того, кто из супругов завел любовницу.

Гость
#4

Когда я увидела переписки мужа на сз тоже думала ,что у нас все замечательно ,а оказалось ,что я - однообразие ,вот так он им писал..

муравка
#5

Думаю, если супруг не влюблен в любовницу, то в семье будет заботливым, даже больше чем раньше. А если раздражается, значит там чувства, а не только кекс.

Гость
#6
муравка

Думаю, если супруг не влюблен в любовницу, то в семье будет заботливым, даже больше чем раньше. А если раздражается, значит там чувства, а не только кекс.

+100

Гость
#7
Гость

+100

муравка

Думаю, если супруг не влюблен в любовницу, то в семье будет заботливым, даже больше чем раньше. А если раздражается, значит там чувства, а не только кекс.

+100

Гость
#8

Может. Это бывают такие типы, которым нравится кобелировать, это у них вызывает чувство вины, или что-то вроде и они прям шелковые дома с цветами-подарками-комплиментами. И чем больше кобелирует такой товарисчь, тем более он заботливый.

Гость
#9

Скажу на собственном опыте- в наличии любовницы нет ничего хорошего! Мне неприятно было получать подарки зная, что это дарится не от чистого сердца, а дабы загладить вину. Были и теплые отношения с его стороны, и раздражение по мелочам. Но самое главное. Вы, девушки, будучи в здравом уме, готовы делить своего мужчину (мужа) еще с кем-то ради подарков и теплых отношений? Тьфу! А я вот не смогла!!!

Гость
#10

Нормальная женщина имеющая чувство собственного достоинства не будет счастлива от подарков и повышенного внимания от мужа, зная что он это делает взамен на ложь и по сути предательство... Скорее всего любовница тоже не обделена и все ввместе это очень сильно выбивает из колеи жену, а притворяться ***** ( ну или быть мудрой типа)) долго не станешь. Поэтому ничего искреннего и беззаботно-счастливого в таких отношениях увы нет, в дальнейшем обе женщины клюют мужику печень по очереди вот и все! Есть исключения, но я с такими не знакома((

Светлана
#11
муравка

Думаю, если супруг не влюблен в любовницу, то в семье будет заботливым, даже больше чем раньше. А если раздражается, значит там чувства, а не только кекс.

Именно так

Жанна
#12
принцесса цирка

Женщины! Интересует вопрос, обращаюсь к тем , кто знает. Какими отношения являются ,когда есть любовница!? Может ли быть такое : замечательные отношения, но ОКАЗЫВАЕТСЯ есть измены. Потому что когда всё плохо , нет ласки/секса/любви, тогда понятно.

Жанна
#13
Светлана

Именно
так

являются ,когда есть любовница!? Может ли быть такое : замечательные отношения, но ОКАЗЫВАЕТСЯ есть измены. Потому что когда всё плохо , нет лас

ки/секса/любви, тогда понятно.[/qu

Вот именно любовницу мужчина тоже может любить не только ради секса

Жанна
#14

Согласна 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: