Гость
Статьи
Не может выбрать между …

Не может выбрать между женой и любовницей

Муж говорит, что не может выбрать между мной и любовницей, потому что любит нас обеих. И в семье хочет быть, потому что меня любит и у нас скоро будет долгожданный ребёнок ( через неделю ставят дату родов), и там с ней ему тоже хорошо и она не чужой человек. Не знаю, как быть. Выгнать не могу, очень боюсь, что сама не справлюсь с малышом да и самой трудно одной на большом сроке, очень помогает. До этого уже выгоняла его, он уходил, но через неделю приходил обратно, плакал и просил простить, что больше такого не будет и он выбирает семью. Я простила. И вот снова та же песня.
И та девушка его отпускать не хочет, говорит, что любит и мое наличие ей не мешает и что рано или поздно он все равно меня бросит ради неё.
Не знаю, как быть. Очень его люблю. #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ктопв
#1

разводка

Аннэт
#2

Бросте его вдвоём с любовницей.

Гость
#3

Скорей он их обоих бросит.

Толян
#4

А зачем ему выбирать? Пусть живет с обеими!

Гость
#5

Вы не любите его, вам просто страшно остаться без помощи, когда у вас появится малыш

Гость
#6

Зато себя совсем не любите.

#7

Выходите как можно скорее на работу и помогите человеку сделать выбор, дав пендаль под его тупую задницу. А то он бедненький мучается, страдает.

Гость
#8

вы себя не уважаете раз такое допускаете если хотите и дальше трепать нервы себе и будущему ребенку вперед такой человек ни когда не будет жить в семье он всю жизнь так и будет скакать из койки в койку подумайте не ужели вам нужна такая жизнь что бы потом в старости не жалеть что прожили жизнь не с тем человеком но изменить уже не чего нельзя а любви у вас нет к нему просто есть желание вернуть что принадлежит себе так что все за вами

Гость
#9

Заведите любовника и съезжайтесь вчетвером.

Гость
#10

Как родите - ребенка отдаете мужу. Сама уходите. Отец имееет на чадо такие же права. Вот пусть и растит. А Вы устроитесь на работу и будете платить алименты.
....Любовница сама сбежит.
Все хотят заграбастать беспроблемного мужчину. А детный отец с ребенком вряд ли будет ей нужен. Тогда у Вас будет возможность ставить свои условия...

Коза на лыжах
#11

Так идите в суд как родите!

Заявите на себя алименты и на ребенка.

И не нужно плакать.. Москва слезам не верит!

Оставаться с тем кто от Вас ушел -??? Ну разве для того, что б он обеспечивал Вас.
Никакого секса и быть не может

Гость
#12

Муж моей знакомой решил уйти к любовнице. Жена сработала на опережение. Свалила сама, оставив ему двух маленьких сыновей. Подала на развод. Платила алименты и виделась с детьми по выходным и в отпуске. Потом снова вышла замуж и родила ещё двоих в новом браке.
....Любовница в ужасе бежала от перспективы растить чужих детей. Отец их вырастил сам. Сейчас старшие сыновья уже взрослые. С матерью поддерживают нормальные отношения.

гость
#13

Автор неплохая идея начать строительство дома. Все деньги семьи и время пойдут на стройку этого дома.А любовнице без денег и без свободного времени вряд ли ваш муж будет нужен. Да и ребенок родится почаще с ним оставляйте.

Гость
#14
Гость

Муж моей знакомой решил уйти к любовнице. Жена сработала на опережение. Свалила сама, оставив ему двух маленьких сыновей. Подала на развод. Платила алименты и виделась с детьми по выходным и в отпуске. Потом снова вышла замуж и родила ещё двоих в новом браке.
....Любовница в ужасе бежала от перспективы растить чужих детей. Отец их вырастил сам. Сейчас старшие сыновья уже взрослые. С матерью поддерживают нормальные отношения.

У моей подруги так же. Развелась и оставила ребёнка бывшему. Любовница сразу же свинтила, сказала, что ей не нужны чужие дети и матерью чужому ребёнку не станет. Мужик думал, что это тока любовница коза у которой нет материнского инстинкта. И как он был удивлён, что дамы, узнавая что у него маленький ребёнок есть, сбпгали от него роняя тапки, а он им в след кричал, что то про эгоизм и отсутствие материнского инстинкта 😂😂

Гость
#15
Гость

Муж моей знакомой решил уйти к любовнице. Жена сработала на опережение. Свалила сама, оставив ему двух маленьких сыновей. Подала на развод. Платила алименты и виделась с детьми по выходным и в отпуске. Потом снова вышла замуж и родила ещё двоих в новом браке.
....Любовница в ужасе бежала от перспективы растить чужих детей. Отец их вырастил сам. Сейчас старшие сыновья уже взрослые. С матерью поддерживают нормальные отношения.

Щас яжмамки набегут с криками о том, как можно бросать своих деток!

гость
#16
Гость

Щас яжмамки набегут с криками о том, как можно бросать своих деток!

Ну в принципе да, не каждая оставит ребенка.

Толян
#17
Гость

Заведите любовника и съезжайтесь вчетвером.

OH YES!

Автор
#18
Аннэт

Бросте его вдвоём с любовницей.

Она его бросать не хочет и не собирается, наоборот ждёт, когда он разведётся и к ней переедет жить.

Гость
#19
гость

Ну в принципе да, не каждая оставит ребенка.

Да, и я бы не оставила, но это выбор каждого, и отец такой же родитель. И предрассудок считать, что папа хуже мамы, к тому же мамы и дальше общались и воспитывали детей я так поняла. Опять же не стоит забывать, что женщина, преданная мужем, может быть эмоционально неустойчивой и истеричной достаточно продолжительное время, и в таком случае этот период детям точно лучше с отцом пожить. Как считаете?

гость
#20
Гость

Да, и я бы не оставила, но это выбор каждого, и отец такой же родитель. И предрассудок считать, что папа хуже мамы, к тому же мамы и дальше общались и воспитывали детей я так поняла. Опять же не стоит забывать, что женщина, преданная мужем, может быть эмоционально неустойчивой и истеричной достаточно продолжительное время, и в таком случае этот период детям точно лучше с отцом пожить. Как считаете?

Подростку да. А малыш больше в матери нуждается он с ней по факту одно целое. Исходить всегда надо из интересов ребенка а не из своих хотелок. К тому же отец так же может быть психически неустойчив и срываться на малыше.

Гость
#21

Кстати, действительно, самый надёжный вариант отвадить любовницу от мужа, это пригрозить отдать им детей при разводе)

гость
#22
Гость

Кстати, действительно, самый надёжный вариант отвадить любовницу от мужа, это пригрозить отдать им детей при разводе)

А вдруг не испугается??

Гость
#24
Гость

Муж моей знакомой решил уйти к любовнице. Жена сработала на опережение. Свалила сама, оставив ему двух маленьких сыновей. Подала на развод. Платила алименты и виделась с детьми по выходным и в отпуске. Потом снова вышла замуж и родила ещё двоих в новом браке.
....Любовница в ужасе бежала от перспективы растить чужих детей. Отец их вырастил сам. Сейчас старшие сыновья уже взрослые. С матерью поддерживают нормальные отношения.

это не на тем более мать это эгоистичная ббблядище и не надо трындеть что у детей с матерью хорошие отношения дети к матери относятся как предательнице

Гость
#25
Гость

это не на тем более мать это эгоистичная ббблядище и не надо трындеть что у детей с матерью хорошие отношения дети к матери относятся как предательнице

Тобишь папаня бросил - ну что ж он не готов. Дети подрастёт поймут. А мать отдала отцу детей и видится с ними по выходным то она предательница?? 😂🤮😂 Мнение мужика

Гость
#26
Гость

Кстати, действительно, самый надёжный вариант отвадить любовницу от мужа, это пригрозить отдать им детей при разводе)

Да ладно. Женщин, готовых любить чужих детей, как своих не так уж и много. Большинство сбежит от такой перспективы сверкая пятками.

Гость
#27

Пора вам ломать систему и выходить из зоны комфорта ) Выгнать *** , он на двух стульях сидит его все устраивает)) и ждет пока все вместе с любовницей жить начнете . Вот ЛАФА мужику будет))) вы же его тем временем спокойно к любимой отпускать будете) Начните жить для СЕБЯ !

Гость
#28

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом и только WhatsApp)

Гость
#29

Очередная преступница и дрянь.
Прикрываясь ребенком и его интересами, хочет удержать мужика, дабы было кому содержать ее тушу.
И готова обрекать ребенка на жизнь в несчастливой нездоровой семье, где лада и любви не будет, будут ссоры и скандалы, потом все развод.
Вас не любят, дурында. Когда любят одну женщину, не влюбляются в другую. И умные женщины в такой ситуации находят в себе достоинство не быть подстилкой и рвать отношения.
Вас не жаль. Жаль ребенка, у которого мамаша - ***, и испортит ему жизнь.

Гость
#30

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: