Гость
Статьи
Беременную бросил …

Беременную бросил мужчина, что делать?

Ситуация такая, мы с мужчиной 3 года живём вместе. У меня есть ребёнок 5 летний от первого брака. И тут я забеременела. Он говорил, если забеременеешь, на аборт не отправлю, родим и вырастим, нам нужен общий ребёнок всё равно. А у него есть от первого брака ребёнок, которому 7 лет.
В начале наших отношений через пару месяцев я от него беременела, и пошла на аборт по обоюдному решению, потому что детей я тогда не хотела, мы были мало времени вместе с ним, да и у меня был 2х летний ребёнок.
В итоге сейчас я забеременела, этого раза я хотела, и пол года уже мысленно готовилась к двум детям, представляла что у нас будет семья с общим ребёнком как всё будет хорошо. Мужа как подменили, он не рад оказался, мы первую неделю после этой новости не общались, он забухал, потом сказал что финансово это тяжело и намекал на аборт, говоря что «я тебя туда не отправляю, но ...», начал ко мне относиться плохо, не считаясь с моим мнением, перестал писать звонить в течении рабочего дня, от него пропала его ласка и любовь ко мне. Ещё через неделю таких отношений и моих истерик из-за этого всего, в один день он мне сказал «я подумал, если нам дано, то значит мы сможем и всё будет хорошо», говорил «я уже представляю какой будет пацан, или какая дочка красивая, хочу дочку» и такое было неделю. Потом он ушёл на работу (в такси) и пишет что будет работать до 10 утра,всю ночь,я встала в 5 утра позвонила,не могла дозвониться пол часа,в итоге он потом ответил,сказав что был занят,и приедет через 15-20 минут домой.Приехал,пил в машине сидел ещё пару часов,утром в итоге уже очень пьяный присылает мне сообщение в котором говорит,что от ребёнка он не откажется,но я его не достойна,он меня уже не любит так как раньше,и что он мне ничего не должен,и что я ждала от него с беременностью чтобы он бегал мне делал что я хочу, что этого я не дождусь.
В этот же день он поехал пьяный за рулём и его оставили. Сейчас он вторые сутки в отделении, а я думаю аборт делать?Как подумаю об аборте,уже реву #отношения #беременность #дети

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите - рожайте, мужик чммо, я бы сама от такого ушла

Гость
#2

Автор! Реветь прекращайте. Включайте голову. Абсолютно точно. что не Ваша беременность изменила мужа. Он сам изменился. И хорошо к Вам относиться уже не будет никогда. И если Вы - не терпила, то рано или позждно Вам осточертеет его плохое отношение к Вам. И вы расстанетесь.
Так что на душевную и счастливую семью с этим мужчиной уже сейчас можно не рассчитывать. Сделаете Вы аборт, не сделаете аборта, мужчина не изменится. Лишь станет относиться к Вам ещё хуже. Ведь у него теперь появится лишний повод обвинить Вас, что родили или не родили...
Так что оттолкнитесь от того, что скоро Вы остантесь без мужчины. Хотите второго ребенка и сможете понятуть его сама - рожайте. Не потянете - делайте аборт и всё внимание уделите первому ребенку.

#3

Ваш мужчина точно уже не ребенок и отдает отчет о каждом своем поступке. Думайте сейчас о себе и своем малыше. неизвестно, что выкинет мужчина в след раз.

Гость
#4

Не торопитесь,пьяного нечего слушать,нужно спокойно поговорить когда протрезвеет,но если ему не нужен ребёнок,то и вы тоже ему не нужны,придётся выбирать,оставить ли вам ребёнка для себя,а пьющего мужчину отправить в дальний путь.

Гость
#5

Жесть, какие бывают мужики...
Фу таких

Гость
#6

Ахаха, все верно, его достойна олигарша, как тут пишут некоторые 🤣 такой мужчина завидный

Гость
#7

Посоветуйтесь со своими родителями, если у Вас с ними хорошие отношения. Что они скажут о ребенке? Смогут ли помочь, если решитесь родить?... Но от пьющего и неадекватного мужчины Вам по-любому надо уходить. Раз начал не считаться, гнобить, унижать, говорить га-дости....значит, достойного будущего с ним уже нет. А то, что работая в такси, пьёт за рулём - ну, это уже совсем кукушка слетела. От такого бежать надо.

Карлос Апельсинов
#8

о как ты его достала, что чувак у ментов в камере спрятался

#9

Это ещё одно потверждение,что с *** не стоит строить никаких отношений,только временный секс,вкусная колбаса из их хододильника и досвидания!

Гость
#10

Как запрет абортов в Польше - фу, как можно.
Как рожать от пьяного таксиста - сразу очередь.

#11
СОЛИСТ

Это ещё одно потверждение,что с *** не стоит строить никаких отношений,только временный секс,вкусная колбаса из их хододильника и досвидания!

Не известно ещё как Ваша жизнь сложится.

#12
Гость

Посоветуйтесь со своими родителями, если у Вас с ними хорошие отношения. Что они скажут о ребенке? Смогут ли помочь, если решитесь родить?... Но от пьющего и неадекватного мужчины Вам по-любому надо уходить. Раз начал не считаться, гнобить, унижать, говорить га-дости....значит, достойного будущего с ним уже нет. А то, что работая в такси, пьёт за рулём - ну, это уже совсем кукушка слетела. От такого бежать надо.

Родители говорят иди на аборт, шли его нафиг и не порть себе жизнь.

Карлос Апельсинов
#13
Алина Гоян

Родители говорят иди на аборт, шли его нафиг и не порть себе жизнь.

так у тебя жисть и так испорчена
ты РСПэха

#14
Гость

Автор! Реветь прекращайте. Включайте голову. Абсолютно точно. что не Ваша беременность изменила мужа. Он сам изменился. И хорошо к Вам относиться уже не будет никогда. И если Вы - не терпила, то рано или позждно Вам осточертеет его плохое отношение к Вам. И вы расстанетесь.
Так что на душевную и счастливую семью с этим мужчиной уже сейчас можно не рассчитывать. Сделаете Вы аборт, не сделаете аборта, мужчина не изменится. Лишь станет относиться к Вам ещё хуже. Ведь у него теперь появится лишний повод обвинить Вас, что родили или не родили...
Так что оттолкнитесь от того, что скоро Вы остантесь без мужчины. Хотите второго ребенка и сможете понятуть его сама - рожайте. Не потянете - делайте аборт и всё внимание уделите первому ребенку.

Сама я финансово не вытяну, худо-бедно проживём, но достатка уже не будет

#15
Карлос Апельсинов

так у тебя жисть и так испорчена
ты РСПэха

А ты, критик диванный, иди работай, а не женский форумах сиди

Гость
#16

оформляйтесь,как мать одиночка и растите на пособие. только его не принимайте назад

#18
Алина Гоян

Не известно ещё как Ваша жизнь сложится.

У меня жизнь бомба,обхожу РСПэх стороной😁но колбасу из их холодильника люблю😄А тебе удачи и Аленей стойло!😂

Гость
#19

Ну как мы можем вам помочь? Тут очевидно же, вы должны выбирать. Скажу однозначно, что с этим мужчиной даже не думайте что-то строить, он неадекватный, очевидно же. Рожайте если сможете сами ребенка растить, воспитывать и заробатывать. Если сами не потяните, есть сомнения и боитесь, тогда аборт. Ребенка обратно уже не засунешь, когда родится. Выбирать вам. Но о мужчине этом забудьте. Даже если приползет на коленях. Не думайте оставаться с ним и рожать ему ребенка. Натерпитесь ещё большего и в итоге все равно одна останетесь

Зима
#20

Автор, а зачем было беременеть вне брака?

Гость
#21
Алина Гоян

Сама я финансово не вытяну, худо-бедно проживём, но достатка уже не будет

Тогда делайте аборт, гоните мужика в шею. И живите беспроблемно. У Вас уже есть ребенок, которому нужна материнская любовь и забота. Радостное лицо мамы в хорошем настроении. А не вечно рыдающая мать из-за левого дяденьки...

#22

От таксиста рожает второго. Где мозги? Ему вашего одного за глаза хватит.

#24
Жанна

От таксиста рожает второго. Где мозги? Ему вашего одного за глаза хватит.

Такси это не основная его работа) тут проблема не в этом

#25
Гость

Тогда делайте аборт, гоните мужика в шею. И живите беспроблемно. У Вас уже есть ребенок, которому нужна материнская любовь и забота. Радостное лицо мамы в хорошем настроении. А не вечно рыдающая мать из-за левого дяденьки...

Вы правы ...

Рина
#26
Алина Гоян

Такси это не основная его работа) тут проблема не в этом

Проблема в вас...

Гость
#27

Вы женаты официально? Почему не предохранялись?

#28
Алина Гоян

Такси это не основная его работа) тут проблема не в этом

А первая работа - это Спиртзавод? 😄

#29
Жанна

А первая работа - это Спиртзавод? 😄

Алкомастер)

#30
Алина Гоян

Алкомастер)

Мини-спиртзаводик)))

Гость
#31
Гость

Как запрет абортов в Польше - фу, как можно.
Как рожать от пьяного таксиста - сразу очередь.

Гы!

Гость
#32
Алина Гоян

Сама я финансово не вытяну, худо-бедно проживём, но достатка уже не будет

В смысле уже не будет?!

Гость
#33
Гость

оформляйтесь,как мать одиночка и растите на пособие. только его не принимайте назад

Держите социального паразита!

Леди адвокат 🧑‍💼
#34

Автор, какой срок у вас?
Почему не предохранялись?

Леди адвокат 🧑‍💼
#36
Зима

Автор, а зачем было беременеть вне брака?

А что поменял бы брак с таким подходом?

#37
Леди адвокат 🧑‍💼

Автор, какой срок у вас?
Почему не предохранялись?

5 недель. Потому что я хотела детей, и он был особо не против, он сам знал что в этот месяц мы можем зачать ребёнка, и сделал осознавая это, только вот когда всё получилось вдруг сдал заднюю, я не ожидала честно говоря, да, дура

Слава
#38

С ума сошла?
Не убивай дитё!!!
Дитё это радость материнства, это половинка тебя!
Блин, устанавливай отцовство, пусть платит алименты, НО!!!
НЕ УБИВАЙ РЕБЕНКА!!!

Гость
#39
Гость

И как всегда никто не думает о детях. Шалавистая авторша с двухлетним ребенком в подоле затащила мужика к себе жить. Ну да, двухлетний ребенок же уже самостоятельный и ни заботы ни ухода не требует. Скидывала младенца родителям и растопырив рогатку вперёд, навстречу счастью. Тьфу, противно.
Но расчет оказался верным. Терпилу грешного она поймала на дырку. Но и у того, спустя три года, дырочный гормон утих и мужик резонно спросил себя "зачем мне вот это все?". Как мерзко читать про матерей ***, которые тащат любого согласного пихаря под одну крышу с собственным малолетним ребенком.

Как будто из-за появления ребенка в жизни, человек перестает мечтать о семье где есть папа мама и дети???

Если ей попался неадекват и они расстались, то она должна забыть о жизни и только пахать ради ребенка? Это ж бред. Ребенок никогда не помеха нормальной жизни, а вот ребенок выше потребностей мамы ведёт к тому что эти дети прикованы к маме и не строят свои жизни.

Не затащила, а сам прилип...прикинь..сам... Навряд ли мама оставляла малыша одного и ходила искать кого-то, он сам с ней познакомился и видел ребенка...и начал жить с ней...и лапшу вешать про совместных детей.. ну почему у нас только женщины виноваты?! А эти членистоногие не участвовали? Не врали? Не трах.лись?

А ещё меня умиляют мамы мужиков...***..ну вы же женщины, чему вы учите? Врать как они хотят семью? Спать, а потом бросать детей? Если мой сын подумает бросить беременную, я скажу что он мне больше не сын. Взрослый человек должен нести ответственность, но у нас её несут только женщины.

Гость
#40

Так ты себетакого выбрала - твои теперь проблемы. Мы -то причём.? Тебе сейчас понапишут, что он гад, тебе легче станет?

Гость
#41

Судя по тому, что процитированный Вами комментарии уже удален - удар не в бровь, а в глаз)))
Ну а по повод мужика, бегающего за мамашкой с коляской - даже не смешно. Оба в итоге без мозгов.

Гость
#45
Слава

С ума сошла?
Не убивай дитё!!!
Дитё это радость материнства, это половинка тебя!
Блин, устанавливай отцовство, пусть платит алименты, НО!!!
НЕ УБИВАЙ РЕБЕНКА!!!

Поддерживаю!
Потом с ним дома в спокойной обстановке поговорите по душам( раз вы оба хотели ребенка )

Гость
#46
Алина Гоян

5 недель. Потому что я хотела детей, и он был особо не против, он сам знал что в этот месяц мы можем зачать ребёнка, и сделал осознавая это, только вот когда всё получилось вдруг сдал заднюю, я не ожидала честно говоря, да, дура

А какая проблема сделать медикаментозный аборт?
Зачем вообще жить с мужчиной, от которого Вы УЖЕ ДЕЛАЛИ аборт?😳

Гость
#47
Гость

А какая проблема сделать медикаментозный аборт?
Зачем вообще жить с мужчиной, от которого Вы УЖЕ ДЕЛАЛИ аборт?😳

Автор, правильно Вам пишут, не хотите вы ребёнка от этого мужчины, или вообще больше детей. Раз делали аборт от него же несколько лет назад. Сейчас забеременели в попытках удержать мужчину. А ему это не нужно уже.. Была бы любовь, хорошие отношения, желание создать полноценную семью - стали бы рожать в первый раз. А так, идите опять на аборт, вам не привыкать.

Гость
#48
Алина Гоян

5 недель. Потому что я хотела детей, и он был особо не против, он сам знал что в этот месяц мы можем зачать ребёнка, и сделал осознавая это, только вот когда всё получилось вдруг сдал заднюю, я не ожидала честно говоря, да, дура

да не муж он тебе а сожитель или по простому ееебарь надо законы знать и если от него родишь то только по суду будешь устанавливать отцовство если он сам добровольно не согласится а то может исчезнуть и тогда уже *** с двойным прицепом

Женщина Геннадий 🤭
#49
Алина Гоян

Алкомастер)

😀👍

Гость
#50

Если в первый раз после новости о беременности не предложил пожениться, то нужно было ещё тогда уходить... сейчас лучше не будет