Гость
Статьи
Бросил мужчина. Делюсь …

Бросил мужчина. Делюсь переживаниями

Утро, прекрасное утро, проснулись в объятиях друг друга, позавтракали, он меня отвез на работу, сам поехал на свою. Утром смотрю, он был в сети всю ночь, позвонила уточнить в шутливой форме, с кем болтал,милый? В ответ крики, скандал, бросание трубки... Я, нервничая, написала смс, извини... Вроде все хорошо, поуспокоились.

Днем мило общались, переписывались, собирались вечером в бассейн поехать.

Вечер, он забирает меня с работы, очень хмурый. Спрашиваю, что то случилось?

Он- нет, но мы не едем в бассейн, мы никуда не едем, я не еду, я ухожу от тебя, к бывшей жене, я уже вещи перевез все, пока ты на работе была.

(то есть он отпросился с работы, перевозил все вещи, а их много, и в это время, чтобы я ничего не заподозрила, со мной мило болтал по телефону) Господи, как же гадко! Сердце в груди забилось так часто, что думала умру, ком в горле, слезы подступали , в голове звенело, как будто ударили чем-то большим и оглушили.

Мы доехали до дома, я зашла, огляделась, а там пусто...совсем...Ноги подкосились, я упала на пол, сидела и ревела...

-Как ты мог? Что ты натворил? А как же ребенок? (руками закрыла лицо, как стыдно) Как мне пережить всё это? Господи, сил не было совсем, в голове забегали мысли...жить не хотелось (хорошо что ребенок был у бабушки в этот момент).

Он спокойно стоял в коридоре и смотрел на всю эту картину, серьезно, спокойно и очень отрешенно, как будто ничего не произошло, а меня внутри разрывало на части...

Ему я не говорила никаких обидных слов, не унижала, ни орала, спокойно спросила-зачем ты так? он молчал...молча и ушел...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

То есть ваш официальный муж и отец вашего ребенка решил вернуться к бывшей жене? Ничего страшного - подавайте на алименты. А совместно нажитое имущество он не имел права вывозить - он делится через суд.

Гость
#2

Радуйся, а не страдай. Вернее, честно отстрадай неделю. А потом новое платье и вперёд на дискотеку. Такое *** слилось

гость
#3

вот и вы прочувствовали все эмоции бывшей..

Гость
#4

Плохо вы за мужем смотрели, явно признаки были, того что он ведет себя как-то странно, может общался с кем-то, уезжал, задерживался, телефон прятал, а он видимо понял, что женщины одинаковые, и что вы лучше не стали..
А как вы поняли, что он был в сети всю ночь? Раз вы крепко спали в объятиях друг друга??? Как? Ночь он что ли не спал, где то с телефоном завис? Или какой-то другой мужик с вами спал?))))) Очень интересные ваши рассуждения, а особенно слезки размазанные, как дешевых мелодрамах- как ты мог, а наш ребенок, пустая квартира, он молча ушел... Милочка, пора вернуться с небес на землю, вы явно там задержались... Пока в облаках витали, он налаживал отношения с бывшей, а в это время с ним лишь просыпались по утрам, мило беседовали, завтракали, ужинали, но самое главное пропустили! А как давно вы браке, или живете гражданским? Ребенка признал, или не записан на него?
Жизнь- жесткая вещь, и не надо так драматизировать, все до мелочей описывать, вы не писатель Лев Толстой, который создавая свой роман-эпопею "Война и мир" мог описывать интерьер комнаты, природу, описание людей на несколько листов... не надо этого, просто примите как должное- ушел, подайте на алименты, начинайте жить заново, учитесь видеть людей настоящими без ваших бурных фантазий, растить вашего ребенка. Ваши страдания- они только ваши! И от этого легче не станет, подумайте о ребенке, вам его растить и сделать не маминым слюнтяем- фантастом, а настоящим мужчиной!

Гость
#5

автор, вы решили сочинить роман?) дешево как-то написали, не впечатлили

Гость
#7

Пулицеровская премия не светит

Гость
#8

Если Вы решились родить вне брака, то морально давно должны были быть готовы к тому, что сожитель-осеменитель однажды сольется. Надеюсь очень, что у Вас хватило мозгов не записывать его отцом. И не придется терпеть его визиты и вмешательство в воспитание чада, ползать на коленях, вымаливая разрешение на заграничный отпуск или отъезд в забугорье ради смешных, копеечных алиментов, за которыми ещё надо нехило побегать. И надеюсь, без Вашего ведома и втайне от Вас он не увезет ребенка в дальние просторы необъятной страны, как официальный отец, имеющий на это право...
Раз все заранее просчитали и сделали правильно, значит, ничего страшного и неожиданного не случилось. Пострадайте-поплачьте немного. А потом порадуйтесь, что освободились от неподходящего мужчины, не сумевшего Вас осчастливить. И начинайте искать другого, получше.

Гость
#9

Обидно конечно. Однако жить с таким подлым мужиком тоже не комильфо. Встретите человека более достойного. Не переживайте.

Гость
#10

Ах да! Еще не забудьте порадоваться, что не состоите в официальном браке. Не надо разводиться и ничего распиливать из совместно нажитого... Видите, в сожительстве есть тоже много положительного! С чистой совестью забываете мужика и ищите нового. Удачи!

Екатерина
#12
вика

Когда меня бросил муж, я не знала что мне делать, казалось, что жизнь кончена, но ради ребенка нужно жить дальше. Я начала искать помощи у магии, может кто и осудит, но выхода не было. На форуме подсказали телефон женщины.И я нашла помощь. Помогла мне она. Вот ее wхатсапп 89031708267. Муж вернулся через неделю. Не отчаивайтесь, мир не без добрых людей.

Как же от таких постов бомбит! Женщины находятся в отчаянье, а им подсовывают контакты каких-то колдунов, магов, чтобы на несчастье этих женщин разжиться баблом.

вероника
#13

Обращалась к ясновидящей, у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств ,всех местных гадалок объездила потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к последней, она работает дистанционно для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. Она помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много советов! Всем рекомендую обращаться только к ней, whatsapp 89031708267.

Гость
#14

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: