Гость
Статьи
Не могу правильно …

Не могу правильно расценить поведение мужчины с СЗ

Познакомилась на сайте с мужчиной. Мы почти ровесники, около 35. Встретились в кафе, посидели, поболтали. Он был открыт, рассказывал и о смешных случаях знакомствах на сайте и о своей жизни основные …

Таня
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
8888
#151
Гость

а какая разница? главное чтоб самой нравилось

Разница в том, что изначально мужчина лично вам ничего не должен, как и вы ему. И если вы по жизни унылое овно, а ждёте "феерии" на свиданиях от мужчины - вам только и останется что фантазировать и мечтать о "страстных" отношениях, как в кино.

Гость
#152
8888

Именно так. Если с девушки взять больше нечего - возьмем секс.

взять то ты возьмешь только кто ж тебе даст

Гость
#153
8888

Разница в том, что изначально мужчина лично вам ничего не должен, как и вы ему. И если вы по жизни унылое овно, а ждёте "феерии" на свиданиях от мужчины - вам только и останется что фантазировать и мечтать о "страстных" отношениях, как в кино.

пусть мужик старается, ему больше надо

грушенька
#154
8888

Разница в том, что изначально мужчина лично вам ничего не должен, как и вы ему. И если вы по жизни унылое овно, а ждёте "феерии" на свиданиях от мужчины - вам только и останется что фантазировать и мечтать о "страстных" отношениях, как в кино.

Феерия должна быть обоюдная. Нет смысла высасывать из пальца эмоции, которых нет.

Гость
#155
8888

И он будет периодически их прозванивать, и вы об этом никогда не узнаете.

Ну конечно))Интуицию еще никто не отменял

8888
#156
Гость

пусть мужик старается, ему больше надо

Да неужели? ))) Хотя... если у девушки негативный настрой относительно любого мужчины, который так или иначе проявляет интерес к ее персоне, то тут только кошки! Никаких мужчин рядом!

PS. А как же "замуж-дети-дом-собаки"? Вам рано или поздно в любом случае придется стараться) Причем горааааздо больше мужчины) Штампик и белое платье вам по ночам снятся, а не парням)

8888
#157
Гость

Ну конечно))Интуицию еще никто не отменял

Пока у вас не было близости, требовать верность от мужчины как минимум наивно, а интуицию вы можете оставить при себе (мягко выражаясь).

Гость
#158
8888

Пока у вас не было близости, требовать верность от мужчины как минимум наивно, а интуицию вы можете оставить при себе (мягко выражаясь).

Ну вы меня просто девственности лишили сейчас))а ведь думала что все уже знаю

Гость
#159

И да..верность вашу оставьте себе) не возбуждает..

Гость
#160
Гость

+1000000! Студентки,продавщицы,менеджеры,замужние и.т.д. Лишними 3-5 тысяч рублей за ночь не будут!

серьезно не проф ***** согласится на ночь непойми с кем за 5 тыщ??? это вы шутите? я в час столько зарабатываю, но профессия слава богу иная, там мозги работать должны)

грушенька
#161
8888

Да неужели? ))) Хотя... если у девушки негативный настрой относительно любого мужчины, который так или иначе проявляет интерес к ее персоне, то тут только кошки! Никаких мужчин рядом! PS. А как же "замуж-дети-дом-собаки"? Вам рано или поздно в любом случае придется стараться) Причем горааааздо больше мужчины) Штампик и белое платье вам по ночам снятся, а не парням)

Ваши воззрения и мысли понятны, ищите лёгкого интима, все уже поняли. Не манька - так наташка.

грушенька
#162
Гость

серьезно не проф ***** согласится на ночь непойми с кем за 5 тыщ??? это вы шутите? я в час столько зарабатываю, но профессия слава богу иная, там мозги работать должны)

Вон на мамбе жрицы любви 20.000 за ночь любви берут или 4.000 час. Нет таких уже цен.

Гость
#164
Гость

нормальные это нормальные.у которых полно поклонников,

Это не критерий нормальности. У cтepв и пpoблядей тоже бывает полно поклонников, но не назовёшь же ты их нормальными ?

Гость
#165
Таня

Познакомилась на сайте с мужчиной. Мы почти ровесники, около 35. Встретились в кафе, посидели, поболтали. Он был открыт, рассказывал и о смешных случаях знакомствах на сайте и о своей жизни основные моменты, так что общее впечатление сложилось. Мои прошлые отношения завершились не очень хорошо, вскрылся обман мужчины и я теперь очень подозрительна. Да и к тому же вообще опыта отношений маловато, замужем не была, с мужчинами не жила. Этот же мужчина жил ГБ несколько лет, разошлись они из-за отсутствия детей. Сейчас хочет детей и отношений.В принципе я хочу того же.В конце свидания он поцеловал меня на прощание, а потом по телефону назвал "дорогая". Позвонил недавно, назначил свидание на завтра, пытался намекнуть на "гости", я сказала, что не готова к идти к малознакомому мужчине. Тогда он перевел разговор на посещение кино.Мне как-то странно такое быстрое сближение. Или это мнительность впереди меня бежит?

Мужики всегда хотят секса. А вы нет? Зачем всё усложнять и слушать всякую чушь, что он вам впрягает. Вы взрослый человек, не 18 лет. Проводите время в своё удовольствие. Вы пробуете и присматриваетесь и мужик так же. Может среди нескольких, что у него, возможно, имеются вы подойдёте больше. Он взрослый мужчина и с вами как маленькой пятилетней возиться не будет. Третий раз откажете, больше его не увидите)

#166
Таня

Познакомилась на сайте с мужчиной. Мы почти ровесники, около 35. Встретились в кафе, посидели, поболтали. Он был открыт, рассказывал и о смешных случаях знакомствах на сайте и о своей жизни основные моменты, так что общее впечатление сложилось. Мои прошлые отношения завершились не очень хорошо, вскрылся обман мужчины и я теперь очень подозрительна. Да и к тому же вообще опыта отношений маловато, замужем не была, с мужчинами не жила. Этот же мужчина жил ГБ несколько лет, разошлись они из-за отсутствия детей. Сейчас хочет детей и отношений.В принципе я хочу того же.В конце свидания он поцеловал меня на прощание, а потом по телефону назвал "дорогая". Позвонил недавно, назначил свидание на завтра, пытался намекнуть на "гости", я сказала, что не готова к идти к малознакомому мужчине. Тогда он перевел разговор на посещение кино.Мне как-то странно такое быстрое сближение. Или это мнительность впереди меня бежит?

Татьяна, добрый вечер! Это нормально, нужно радоваться вниманию мужчины! Если интересно, могу Вас проконсультировать по электронке naskidoff@gmail.com

какой-то человек
#168

Как вы уже все надоели... каждая первая «очень подозрительная». Дома сидите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: