Гость
Статьи
Отказ от продолжения …

Отказ от продолжения отношений

Познакомилась с парнем. Уже на первой встречи было легкое раздражение, а к четвертой оно усилилось и после поцелуев совсем потеряла к нему интерес. Но теперь не знаю, как с ним попрощаться. Он настроен на продолжение отношений, а я не получаю никакого удовольствия от общения. Боюсь задеть отказом от продолжения и не знаю как это сделать. Наверно, я затянула. Поделитесь своим опытом

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего вы там боитесь задеть, блин, если парень не нужен?

Гость
#2

трахнись с ним вяло Он тебя сам бросит и его это самолюбие не будет задето

Гость
#3

Скажи что ты скрытая ***, и у тебя с "зоны" освобождается женихбаба!!!

Разоблачитель разводок
#4
Гость

Скажи что ты скрытая ***, и у тебя с "зоны" освобождается женихбаба!!!

Боже. Не знаю, кто пишет эту хню и зачем, но каждый раз я ржу в голос.

Леди
#5
Гость

Скажи что ты скрытая ***, и у тебя с "зоны" освобождается женихбаба!!!

Хахахаха))))))

Леди
#6

Скажите как есть. Ты мне не нравишься и все тут. И извинись за неприятные чувства.и совесть чиста и замысел удался

Д
#7

скажите, что бывший умоляет вернуться и что у вас к бывшему ещё остались чувства

мисс Ю
#8

Не волнуйся, переживёт)

Гость
#9

пошлите ему смс: "Больше встречаться не будем. Извини." И никаких объяснений - вы не обязаны объясняться.

#10

Вы ему прямо скажите, иначе он будет страдать, ну или очень разочаруется. Лично я не понимаю других слов, если девушка чётко не отрежет линию общения, во всех остальных случаях я буду её добиваться. Конечно, в разумных пределах. бывает девушка говорит "нет", а парень хочет добиться, или девушка вовсе ничего не говорит, для него призыв к действию!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: