Гость
Статьи
продинамил 2 раза

продинамил 2 раза

У меня есть старый знакомый. Видимся раз в 3 месяца, хорошо проводим время. И вот в последний раз он поцеловал в губы на прощанье. После этого неделю не общались (ну это нормально мы не часто и раньше списывались). И вот я его позвала погулять, он сказал пойдет но сегодня не может - день рождения у сестры. Потом я позвала его в кино - он опять сказал что "пойду но не сегодня, работы много". Вообщем после того раза мы не виделись и нормально не общались. Стоит ли его звать куда то еще если он 2 раза меня продинамил? А может стоит на прямую спростить " Может ты не хочешь чтоб я тебе писала"
P. s инициатором всех встреч всегда была я. Но он всегда очень рад был встрече. И да он не женат и у него никого нет

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Клуня
#1

вот у меня похоже так же((( я до инициировалась...теперь в чс у него

Гость
#2

вы ему не нравитесь и кроме приятельских отношений и очень редких встреч ему ничего не надо.

Гость
#3
Гость

Стоит ли его звать куда то еще если он 2 раза меня продинамил?

Хотите, чтоб и 3й раз продинамил?)

N-N
#4

не навязывайтесь к нему,именно так это выглядит.Вам уже 2 раза отказали,а встречаться раз в 3 месяца,это совсем ни о чём.

Гость
#5

Дак я не на что не претендую, мне просто нравится с ним общаться и проводить время И ему вроде тоже. Он всегда рад, всегда платит за меня. Просто непонятно что случилось

Гость
#6

Просто есть такие девушки: когда вы рядом - притяжение, когда нет - нейтрально так, можно сказать безразличие.

Гость
#7
Гость

Дак я не на что не претендую, мне просто нравится с ним общаться и проводить время И ему вроде тоже. Он всегда рад, всегда платит за меня. Просто непонятно что случилось

Когда мужчинам всё нравится, они сами проявляют инициативу. Хватит навязываться, дождитесь уже, когда вас пригласят.

Вомбат
#8
Гость

Когда мужчинам всё нравится, они сами проявляют инициативу. Хватит навязываться, дождитесь уже, когда вас пригласят.

Вот-вот, а там уже и пенсия замаячит и самой уже никуда идти не захочется.

N-N
#9

==А может стоит на прямую спростить " Может ты не хочешь чтоб я тебе писала"=====парень вам из вежливости ответит-"с чего ты взяла,пиши",вы же упишитесь ему.Но для своей девушки у парня есть время, а вы пригласите кого-нибудь другого,или только он за вас платит?

Гость
#10
N-N

Но для своей девушки у парня есть время, а вы пригласите кого-нибудь другого,или только он за вас платит?

Я особо то и не претендую на роль его девушки. Просто так сложилось что он всегда платил и платит. я сначала пыталась платить за себя, но он всячески пресекал. Причем всегда спрашивал может кофе, шоколад, мороженое, все что угодно. Раньше довольно плотно общались, а потом у меня были отношения у него нет и мы стали реже видеться и переписывается. У него точно никого нет и не было серьезных отношений в течении времени которое мы общаемся.

И дело то не в платит, я и сама могу за себя заплатить это вполне нормально. Мне просто очень нравилось с ним время проводить, как будто родственная душа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: