Гость
Статьи
Один мужчина на всю …

Один мужчина на всю жизнь?

Доброго времени суток. У кого было в жизни что первый мужчина стал мужем? Чем это чревато? Обязательно ли будут измены со стороны женщины?

Малина
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был он один и есть.А что вас смущает?Ничем это не чревато.

Гость
#2

Ну, у приличных бабушек и мам нынешнего поколения, кому 25-30 лет так и было, спросите их.
У меня были долгие отношения с первым мужчиной, кольцо, планирование свадьбы, покупка платья, а потом я проснулась и утром и представила, что он будет моим единственным мужчиной на всю оставшуюся жизнь, ну и ушла.

злая гостюша
#3

Чем чревато? Да ни чем. Живём давно, пока не сбежал.

Гость
#4

Это норма вообще то.
Изменять будет только тот кто привык менять партнёров. Какие ещё измены со стороны женщины? Вы наверное шутите.)))

Гость
#5
Гость

Это норма вообще то.Изменять будет только тот кто привык менять партнёров. Какие ещё измены со стороны женщины? Вы наверное шутите.)))

Что норма? Один партнер на всю жизнь?

Гость
#6
Гость

Ну, у приличных бабушек и мам нынешнего поколения, кому 25-30 лет так и было, спросите их.У меня были долгие отношения с первым мужчиной, кольцо, планирование свадьбы, покупка платья, а потом я проснулась и утром и представила, что он будет моим единственным мужчиной на всю оставшуюся жизнь, ну и ушла.

Еппнытых много.

Гость
#7
Гость

Еппнытых много.

Воу, телка, ты пишешь словами, не поддающимися морфологическому разбору.

Гость
#8
Гость

Что норма? Один партнер на всю жизнь?

Конечно. Только не партнёр. А муж, родной мужчина. Партнёры это у тех кто меняет как перчатки.
Почему норма? Это очень просто. Сколько у вас было матерей? Сколько отцов? Я понятно объяснил?)))

Гость
#9
Гость

Конечно. Только не партнёр. А муж, родной мужчина. Партнёры это у тех кто меняет как перчатки.Почему норма? Это очень просто. Сколько у вас было матерей? Сколько отцов? Я понятно объяснил?)))

Делаю вывод, что жена у Вас тоже первая и единственная женщина в сексуальном плане, и снимаю шляпу.

Керен
#10

Я вообще за перемены.

Керен
#11

Так прям с 20 по 60 один и тот же?? Чего-то не знаю я...

Керен
#12

Хорошо бы конечно одну большую любовь на всю жизнь, но это же не реально.

Гость
#13
Гость

Конечно. Только не партнёр. А муж, родной мужчина. Партнёры это у тех кто меняет как перчатки.Почему норма? Это очень просто. Сколько у вас было матерей? Сколько отцов? Я понятно объяснил?)))

А брата у меня два, это тоже не норма?

таис
#14

у меня первый мужчина-мой муж,Чтобы изменять,надо или не любить,или что бы муж-как мужчина не устраивал.Люблю,устраивает,как человек-золото.живем давно,можно сказать,что очень давно.

Счастливая женщина
#15
таис

у меня первый мужчина-мой муж,Чтобы изменять,надо или не любить,или что бы муж-как мужчина не устраивал.Люблю,устраивает,как человек-золото.живем давно,можно сказать,что очень давно.

плюсую. мой муж-мой первый и единственный мужчина, даже мысль об измене противна и мне, и ему.
тут все просто-либо муж тупо партнер, которого запросто можно заменить другим партнером, либо вы живете душа в душу, секс устраивает обоих, вам интересно вместе и вы видите вашу жизнь только совместной

Гость
#16

У наших мама и бабушек так и было! И разводов было намного меньше!

Гость
#17
Счастливая женщина

плюсую. мой муж-мой первый и единственный мужчина, даже мысль об измене противна и мне, и ему. тут все просто-либо муж тупо партнер, которого запросто можно заменить другим партнером, либо вы живете душа в душу, секс устраивает обоих, вам интересно вместе и вы видите вашу жизнь только совместной

А Вы у него тоже первая?

Гость
#18

счастливей ли женщина, у которой есть/был/будет единственный мужчина, по сравнению с женщиной, у которой было несколько мужчин, и она во втором замужестве? Наверное, нет.

Керен
#19

16 просто старились и умирали быстрее.

Гость
#20
Гость

счастливей ли женщина, у которой есть/был/будет единственный мужчина, по сравнению с женщиной, у которой было несколько мужчин, и она во втором замужестве? Наверное, нет.

А в чем разница?

Керен
#21

Счастливее будет счастливая женщина, здоровая, деятельная, без тенденции к депрессии. Вне связи с количеством партнеров, вечных или переменных.

Гость
#22
Керен

16 просто старились и умирали быстрее.

секс для женщин не имел такого значения, как сегодня. Осознание факта, что тут можно много получить, овладело умами молодых женщин. Опять же, раскрутка в рекламе, моде, кинематографе, глянце...))

Гость
#23
Керен

16 просто старились и умирали быстрее.

Мои бабушка по папе дожила до 92 лет. Так что не говорите. Моей маме 59 лет и она вовсе не старуха, молодая красивая женщина, она замужем за папой уже 40 лет. Мне 21, пока не хочу замуж.

Керен
#24

22 секс был под запретом, так как не было действенных противозачаточных средств. Любой половой акт был беременность и кошмар. Сейчас нет.

Керен
#25

Ну куда же дитю 21 год замуж!!!

Гость
#26
Керен

22 секс был под запретом, так как не было действенных противозачаточных средств. Любой половой акт был беременность и кошмар. Сейчас нет.

Вы правы конечно) Но все-таки дети у людей были, значит секс тоже был)

Гость
#27

Просто другой вопрос в том, что не было внебрачного секса (мой пост 26)

Малина
#28

А мы вот живем поживаем, и вроде все устраивает,Как человек он конечно золото,каких не сыскать, но глаз косит на лево у меня порой. Ни чего дальше поцелуев не заходило, но желание было, но переступить черту не могу, это гадство ,но интересно..

Керен
#29

26, был. Но схема была другая.

Гость
#30

Но все равно все по-другому было, и мужчины были другие, мама моя так говорит

Керен
#31

И брачный, и конечно же внебрачный секс был большой опасностью. Но эни мо.

Гость
#32

А брачный-то чем опасен? Ну беременность последовала бы, и что тут такого? Дети-это счастье)

гость
#33
Гость

А брачный-то чем опасен? Ну беременность последовала бы, и что тут такого? Дети-это счастье)

а если пока не готова? что тут такого)) странные люди

Гость
#34

под запретом был не секс, а открытое обсуждение всего, что с ним связано...
Знаменитая фраза "в СССР секса нет" прозвучала тогда, когда почва для разговоров о сексе на уровне прессы и телевидения уже была готова.

Изменяли... тут советский строй не хуже и не лучше остальных... Изменщиков часто пропесочивали по партийной линии, возвращали в семью, грозили отлучением от благ общества развитого социализма...))
И абортов было много...

Гость
#35
гость

а если пока не готова? что тут такого)) странные люди

Раньше первый ребенок рождался через год-два после свадьбы. Много очень примеров вокруг, это сейчас модно "пожить для себя". Мама родила мою старшую сестру через год после того, как они с папой поженились

Гость
#36
Гость

А брачный-то чем опасен? Ну беременность последовала бы, и что тут такого? Дети-это счастье)

И ответственность, и ограничение личного пространства, и испорченная фигура. Боюсь, что не для всех и не всегда это счастье. Все должно быть своевременно. Для меня до 35 родить - очень-очень лень.

гость
#37
Гость

Раньше первый ребенок рождался через год-два после свадьбы. Много очень примеров вокруг, это сейчас модно "пожить для себя". Мама родила мою старшую сестру через год после того, как они с папой поженились

раньше да, все как стадо были, но я бы и в те времена не стала бы рожать в первый год после свадьбы, ОК во времена моей матери уже появились

Гость
#38

Сестра родилась в 1975 году)

гость
#39
Гость

И ответственность, и ограничение личного пространства, и испорченная фигура. Боюсь, что не для всех и не всегда это счастье. Все должно быть своевременно. Для меня до 35 родить - очень-очень лень.

+1000

гость
#40
Гость

Раньше первый ребенок рождался через год-два после свадьбы. Много очень примеров вокруг, это сейчас модно "пожить для себя". Мама родила мою старшую сестру через год после того, как они с папой поженились

почему модно? я помню мне лет 12 было, я говорила, что сразу после свадьбы рожать не буду, поживем с мужем лет 5 для себя, тогда еще знала это, 1993 год был

гость
#41
Гость

Но все равно все по-другому было, и мужчины были другие, мама моя так говорит

мужчины такие же были как и сейчас, всякие

гость
#43

Вот девок-уток не было, это точно и мало кто ахался начиная со средних классов школы, сейчас это повсеместно, и мало кто папика искал с 16 лет.

Малина
#43

Я автор, прошу, давайте не про прошлое! А про настоящее

Гость
#44
гость

Вот девок-уток не было, это точно и мало кто ахался начиная со средних классов школы, сейчас это повсеместно, и мало кто папика искал с 16 лет.

А что плохого в сексе? Ну серьезно.

Гость
#45
гость

почему модно? я помню мне лет 12 было, я говорила, что сразу после свадьбы рожать не буду, поживем с мужем лет 5 для себя, тогда еще знала это, 1993 год был

Да, в 1993 году уже были такие пары, я родилась, кстати в 1993) Но мои родители поженились в 1974! И первую дочь родили в 1975

злая гостюша
#46
Гость

под запретом был не секс, а открытое обсуждение всего, что с ним связано...Знаменитая фраза "в СССР секса нет" прозвучала тогда, когда почва для разговоров о сексе на уровне прессы и телевидения уже была готова.Изменяли... тут советский строй не хуже и не лучше остальных... Изменщиков часто пропесочивали по партийной линии, возвращали в семью, грозили отлучением от благ общества развитого социализма...))И абортов было много...

Согласна полностью, моей маме 67 лет, почти пол века назад она училась в меде в Москве. Так вот я у неё как то спрашивала про то время и отношения среди молодёжи. Она мне честно сказала, всякое бывало и тогда и сейчас, разница лишь в том что тогда не принято было обсуждать свои похождения. По русски говоря, меньше болтали. И секс был до брака, и у некоторых аборты, и курили и пили. Сейчас люди стали больше об этом говорить не стесняясь, вот и вся разница.
В деревнях и тогда и сейчас конечно любили покопаться в грязном белье, а в крупных городах всем было по большому счёту по барабану.

Авенида
#47

У меня так было. Измены от количества мужчин не зависят. Если женщина любит мужчину, то она верна ему, и неважно, первый он у нее или десятый.

Гость
#48
Малина

Я автор, прошу, давайте не про прошлое! А про настоящее

про настоящее... Вы выйдете замуж, будете друг у друга первыми... И однажды вам в голову закрадётся мысль: другой мужчина, это как? Что я почувствую, если это произойдёт..? Не упущу ли я по жизни чего-нибудь, в отличие от многих других женщин..?

Не принимайте близко к сердцу, это просто базар в рамках вашей темы...))

Мали
#49
Авенида

У меня так было. Измены от количества мужчин не зависят. Если женщина любит мужчину, то она верна ему, и неважно, первый он у нее или десятый.

и не хочется другого даже в мыслях?? Не хочется узнать какие бывают? Не поверю ..

Малина
#50
Гость

про настоящее... Вы выйдете замуж, будете друг у друга первыми... И однажды вам в голову закрадётся мысль: другой мужчина, это как? Что я почувствую, если это произойдёт..? Не упущу ли я по жизни чего-нибудь, в отличие от многих других женщин..?Не принимайте близко к сердцу, это просто базар в рамках вашей темы...))

Вооот,написали мои мысли. Я и думаю так. К сожалению,глаз на лево косит уже