Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Помогите мне, прошу!
Ситуация такова: встречалась с парнем, любили друг друга. Однако, я по-глупости возобновила отношения с бывшим, сначала просто переписка в интернете. Мой МЧ сразу заподозрил, однако я уверяла его что мы лишь друзья, после я все же ушла к бывшему. Отношения с ним не ладились, поняла, что это просто не мой человек, а своего любимого профукала. На его день рождения написала ему, извинилась, но он принял это лишь за издевку, закинул меня во всевозможные черные списки. Я даже создавала левую страницу, но он спалил и еще больше возненавидел меня. На данный момент прошло 2 месяца с нашего расставания, с бывшим отношений не вышло. Вся эта ситуация заставила понять, что люблю только его, и очень хочу вернуть,никто больше мне не нужен. Пыталась все ему высказать, сказала что люблю, что искренне сожалею. На что он ответил, что ему я больше не нужна, и он мне уже не верит. Однако, согласился на встречу, сам он это объяснил тем, что хочет вдолбить мне в голову, что я ничего не исправлю больше. Но все таки я сомневаюсь.... Очень сильно его люблю, осознаю как сильно я ошиблась и какую боль ему принесла... Сама уже схожу с ума, полностью изменилась внешне от нервов. Встречаемся послезавтра. Помогите! Что делать, чтобы вернуть его? Как себя вести?

Я знаю, что лучше наверное забить на все это, но я не могу. Я очень сильно люблю его...

Jo
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,если сам не хочет -его никакими силами не вернёшь.

Гость
#2

Никак. Парень-то молодец, видимо, начитался историй на антибабе.. П.л яди никому не нужны даром.

Мамзель
#3

Все мы совершаем ошибки. Жалко вас, автор.
Но я бы посоветовала ни убиваться лбом об пол и ничего ему не доказывать с пеной у рта про свою любовь.
Спокойным тоном, адекватно и рассудительно проясните ситуацию, без истерик (иначе мужчины информацию не усваивают), что мол так и так, искренне сожалею, что оступилась, поняла на своей ошибке, что ты тот, кого я хочу видеть рядом, что если сможешь меня простить и попробовать все сначала - буду счастлива, а если действительно разлюбил меня и чувств у тебя ко мне больше нет, то желаю тебе счастья, так как люблю тебя и зла тебе не желаю.

Запомните, главное - без лишних эмоций!

Гость
#4

Не надо его возвращать! Оставьте его в покое. Ищите себе нового. Не любили вы никогда своего парня, потому что если бы любили, вы не стали бы общаться с бывшим. Уж тем более не стали бы к бывшему возвращаться. Я на месте вашего "любимого" тоже вас не простила бы. Даже если он и простит, все равно всегда будет помнить о предательстве, а вы его предали. Рано или поздно все равно отыграется на вас еще больше.

таис
#5

Когда ЛЮБЯТ,к другому не уходят

Гость
#6
Jo

Помогите мне, прошу!Ситуация такова: встречалась с парнем, любили друг друга. Однако, я по-глупости возобновила отношения с бывшим, сначала просто переписка в интернете. Мой МЧ сразу заподозрил, однако я уверяла его что мы лишь друзья, после я все же ушла к бывшему. Отношения с ним не ладились, поняла, что это просто не мой человек, а своего любимого профукала. На его день рождения написала ему, извинилась, но он принял это лишь за издевку, закинул меня во всевозможные черные списки. Я даже создавала левую страницу, но он спалил и еще больше возненавидел меня. На данный момент прошло 2 месяца с нашего расставания, с бывшим отношений не вышло. Вся эта ситуация заставила понять, что люблю только его, и очень хочу вернуть,никто больше мне не нужен. Пыталась все ему высказать, сказала что люблю, что искренне сожалею. На что он ответил, что ему я больше не нужна, и он мне уже не верит. Однако, согласился на встречу, сам он это объяснил тем, что хочет вдолбить мне в голову, что я ничего не исправлю больше. Но все таки я сомневаюсь.... Очень сильно его люблю, осознаю как сильно я ошиблась и какую боль ему принесла... Сама уже схожу с ума, полностью изменилась внешне от нервов. Встречаемся послезавтра. Помогите! Что делать, чтобы вернуть его? Как себя вести? Я знаю, что лучше наверное забить на все это, но я не могу. Я очень сильно люблю его...

Так тебе и надо- ш ала ва! Парень правильно поступает, в игнор таких сразу!

Разоблачитель разводок
#7

Ага, и, кстати, Вам только кажется, что Вы его любите.
И Вы его и не любили. Чего Вы ушли к бывшему, ответ знаете? Так как посчитали, что бывший лучше. Ну и какая тут любовь? Молодец, мужик, пусть игнорит Вас дальше. Допустили оплошность - теперь будете умнее.

Гость
#8

Как не странно,нужно забить не писать не звонить жить без него счастливо,тогда может вернуться,гавное не надеяться и не ждать возвращения.
Вообщем соскучится,любит,может и вернется.
А будете пытаться вернуть может не выйти,главное отойти в сторону и о себе не напоминать,чем быстрее соскучится,быстрее прибежит назад.
Но если сильно задели и убили его чувства,то может и не вернуться.



Давайте подождем.
У фермера был красивый конь, который помогал ему в работе. Однажды конь исчез. Все соседи сказали: «Какая ужасная трагедия!»
На что фермер ответил: «Давайте подождём и увидим. На всё Воля Бога».
На следующий день конь вернулся вместе с дикой кобылой. Соседи в один голос сказали: «Какое чудесное событие!»
На что фермер ответил: «Давайте подождём и увидим. На всё Воля Бога».
Сыну фермера, красивому и сильному юноше было поручено объездить молодую кобылу. Во время тренировки он упал с лошади и сломал ногу. Все соседи сказали: «Какая ужасная трагедия!»

На что фермер ответил: «Давайте подождём и увидим. На всё Воля Бога».
Вскоре после этого, началась война. Все молодые люди были призваны воевать, но сыну фермера с его сломанной ногой было сказано оставаться дома со своей семьёй, и, таким образом, он смог избежать войны. Все соседи сказали: «Как же тебе повезло!»
И снова фермер ответил: «Давайте подождём и увидим. На всё Воля Бога…»

Гость
#9

Никак.***** не в моде нынче.

Гость
#10

Сливать *****.д.е.й таких как вы надо,игнор и лес.

#11

Эх вы, горе-сердцеедка!
Одной п.о.п.о.й. на двух стульях захотели посидеть.
Теперь имеете то, что захотели.
Не советую пытаться его вернуть. Добиться всё равно ничего не добьётесь, зато унижения наберётесь - всю жизнь будет тошно вспоминать.

Гость
#12

Гость 8, Вам все правильно сказал... Когда человек начинает навязываться, бегать, умолять выслушать, он тем самым отталкивает другого, чувствуя превосходство, которое и придает ему силы не прощать.

гость
#13

Падайте ему в ноги с ходу,говори сама не ведела что творила,была под гипнозом)

Гость
#14

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#17

Ну ты свинота конечно. Предала парня и строишь стратегии пристроить задницу обратно.Имей совесть и отстань от него

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: