Гость
Статьи
как понять парня?

как понять парня?

Я люблю парня уже два года и до этого мы были просто друзья, но он встречался с моей лучшей подругой. После она переехала , и они расстались 7 месяцев назад. А недавно мы ездили к другу на дачу, и у нас с этим парнем была близость, до секса не дошло , но весьма интимно. До этого я знала, что у нас есть какая-то искра , но довольно часто у нас были моменты, когда мы подвыпившие оставались вдвоем, но никогда дальше разговоров по душам это не заходило. Он знал, что то, что было между нами достаточно много для меня значит. Но на следующий день он написал мне смс, что нужно все забыть, и теперь он меня избегает.
Что все это значит

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ева

Что все это значит

Ева

что нужно все забыть

а вот что

Гость
#2

Была близость, но до секса не дошло....Это как??? Ми'нет??? Куни???

гость
#3

Переключитесь на кого-нибудь другого.

katyanemchinova@yandex.ru
#5
гость

Переключитесь на кого-нибудь другого.

Да я бы рада , но не получается, люблю сильно, хоть он и сказал , что давай забудем, а я не могу

Гость
#7
katyanemchinova@yandex.ru

Да я бы рада , но не получается, люблю сильно, хоть он и сказал , что давай забудем, а я не могу

Тады рыдай в подушку, заведи кота и начинай вязать шаль.

Гость
#8

Действительно, что бы это значило? Вам русским языком сказали " давай, до свидания".

Гость
#9

Добей его! Он ещё от вашей подружки не отошёл, а тут вы с разговорами. Узнай у подружки что с ним не так было, может оно и вам не нужно.

Фигвам
#10

это значит пить надо меньше!

Гость
#11
Гость

Действительно, что бы это значило? Вам русским языком сказали " давай, до свидания".

)))))))))))))))))))))
Вот вы смеетесь, а автор никак не поймет, что же это значит, когда парень начинает избегать.)))

Гость
#12
Гость

Была близость, но до секса не дошло....Это как??? Ми'нет??? Куни???

Да пальчиком наверное ей там сделал и усе

Гость
#13
Гость

Да пальчиком наверное ей там сделал и усе

Средним и указательным ?

Гость
#14

уже успокаивали такую же с близостью без секса,страниц до фига было,и все спрашивали это как??

#15

Может ему надоело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: