Гость
Статьи
Как лучше расстаться с …

Как лучше расстаться с молодым человеком, если сходились уже трижды, но ничего не получается...

Добрый день милые дамы и девушки!!!! Будьте добры, может подскажите, совет какой дадите... У меня такая ситуация, жили с молодым человеком 2 года, но увы...ничего не получилось, разошлись (точнее я ушла). Прошло где-то пол года, в общем сошлись заново, через месяц снова разошлись и вот сходимся третий раз (знаю....наверное глупо звучит), но снова начинаются скандалы, ссоры на ровном месте (инициатор всего сама я). Когда сходились, очень хотела, что бы с ним все было хорошо, думала, в чем то я поменяю к нему отношение, в чем то он...в общем планировала создать с ним семью. Но увы....я просто понимаю, что я его не люблю....а жить с нелюбимым человеком - это ужасно... Но при всем при этом он меня очень любит и терпит все мои капризы...хотя я капризничаю, что бы он сам расстался со мной, тогда ему не так больно будет. Он очень хороший человек, но видимо не для жизни со мной....
Писать еще много чего можно про мой случай, но это более менее коротко и вроде понятно.
Помогите советом, как мне лучше с ним расстаться???!!! Я не могу его больше мучить...мне его просто жаль, знаю, что это очень плохое чувство в моей ситуации, но я даже не знаю, что мне делать=((((( Устала мучить скандалами его и себя...

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

*****

Даша
#2

складывается мнение ,что вы не далекого ума девушка ,чё тогда возвращалась?

Гость
#3

А зачем вы с ним сходились снова? Вы сами не знаете, чего хотите, так что не eбите ему мозги.

Светка
#4

эм,вернутся к парню ,чтобы потом бросить,норм че

Мария
#5

ужас ,реально глупая

Дурнушка
#6

Ой какие все злые и правильные...
Автор,хуже всего для мужчины,это когда его жалеют. А расстаться просто,объясните ему спокойно,без эмоций и с фразой,что не в коем случае не хотите его жалеть,что он мужчина и что он достоин большего,что он,к сожалению не тот человек,которого вы бы хотели видеть рядом с собой.И извинитесь.За поведение свое,за то,что сошлись и трепите нервы...и прочее. Если будет кричать, что ненавидит вас,просто молчите...или поддакивайте ему. Молчание мало кто выносит и лучше вынести себя в плохом сете,чтобы ему было проще в дальнейшем.Но обратного пути не будет. Я прожила с парнем 3 года,это были 1 серьезные отношения,шло все к свадьбе,ресторан был выбран и прочее...Но получилось так,что я встретила другого мужчину и влюбилась по уши. Мне тоже было жалко бывшего МЧ,было сложно сказать,но лучше сказать правду и никогда,никогда не жалейте мужчину,иначе он станет тряпкой.Почувствует себя тряпкой.Они это ой как ненавидят.Это его унизит.

Дурнушка
#7

свете*
ну и вот,если вас успокоит,то тот МЧ нашел себе девушку,сейчас они счастливы и все у них прекрасно) Вышло забавно,меня зовут Аня и ушла к Руслану, И того звали Руслан и встретил он Аню)) Теперь мы врозь с одинаковыми именами любимых людей))

#9

бред какой-то.

Гость
#11
я рыба

готовь член.. ..

Зачем и чей?

Гость
#12

ну вы , автор, понимаете внутри, что недостойны его, потому и скандалитею.Знаете, что ничего не получится по-любому.

И не только с ним...

Элен
#13

автор,вот объясните мне ну *** вы сходились???! у моего бывшего парня такая же бывшая,как ей скучно так она с ним сходится..мои бывший ее любит.и каждый раз бежит роняя тапки,а она потом ему, надоел.не люблю,недавно третий раз сошлись и через месяц разошлись..

Гость
#14

Клиника. Избавьтесь от него без свидетелей.

Саша
#15

Вы просто должны понять и разобраться в себе, ваш ли этот человек, или нет. Сядьте и разберитесь, нужен ли он вам, любите ли вы его. Не делайте поспешных выводов! Если да, то старайтесь сохранить отношения, если нет, то стоит ли он ваших сил и времени?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: