Гость
Статьи
Рассталась с молодым …

Рассталась с молодым человеком - тошнит от всех мужчин

История наших отношений похлеще любого сериала. И было много хорошего, и много плохого. Пережив немало трудностей мой молодой человек совсем распоясался, и когда у меня накипело, я это высказала. Получила ответ "ты хочешь любви, заботы, и стабильности. Не знаю, смогу ли дать я это тебе". Отлично! И это не первые мои отношения. Старалась, делала все для них, а подучила вот что. Итог: депрессия, диван, ничего не хочу, не могу, глаза в слезах, немытая голова.... не могу даже на себя посмотреть. Лучше не найду, но урижаться не стану. Да и вообще никого не найду. Помогите советом, как это пережить? На других мужчин просто смотреть не могу. Все какие-то лошары, дураки, противные...

9 ответов
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

Слишком много требуете от них. Наверное, из-за того, что много отдаете, когда вас об этом не просят.

Гость
#2

Пройдет

Гость
#3

идите помойте голову!

Гость
#4

Потошнит чуток и перестанет. Так у всех.

Керми
#5

Дайте себе время! Встречайтесь с позитивными людьми, займитесь творчеством, короче надо отвлечься и временно забить на мужиков. Копите энергию)

Гость
#6

Вставай с дивана, девонька. Помой голову, красиво оденься и вперед в люди. Пусть он себе локти кусает, что тебя потерял. А ты найдешь в тыщу раз лучше. И запомни, больше всего надо любить себя, а не мужика. Мужиков может быть много, а ты у себя одна!

#7

Автор, давно лежите на диване в соплях?

Гость
#8

Чувак мотал нервы, а ништяков не давал. Вы расстались. Всё к лучшему. На земле миллиарды мужчин, неужели нет ни одного лучше этого?))
Пройдёт время, спадет с глаз розовая пелена и сами будете себе удивляться, что так превозносили обычного по сути своей мужика.

Гость
#9

От мужиков тошнит,попробуйте с женщиной,они намного нежнее и с ними как за каменной стеной,советую это по своему опыту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: