Гость
Статьи
Рассталась с молодым …

Рассталась с молодым человеком

Просто хочется с кем-нибудь поговорить..Я встретила свою любовь-морковь три года назад. Мне было 20 лет. Это мой первый молодой человек во всех смыслах - в плане длительных отношений, в плане секса, в плане любви. До него никто из мужчин не интересовал так. Через полтора года наших отношений он мне изменил. Было больно. Я ему устроила истерику, избила его, сказала что никогда не прощу. Ушла. Полгода он меня добивался. Ходил, бродил за мной. И я его простила. Но все равно осадок в душе остался. И вот началась ревность. Тиранила его по любому поводу. В итоге, он от меня ушел. Сейчас привела свой рассудок в порядок..Не понимаю, как я могла себя так вести. Ревновать к каждому столбу. Это бред..Понимаю что люблю, писала ему дофига смс, виделась с ним..И вроде как он давал надежду на то, что все изменится. Но не прошло недели, он сказал, что ничего не чувствует и не знает чего хочет. Я решила освободить от своей настырности. Ему надоело мое присутствие и я не хочу его отягощать этим. Наверно, любимых нужно отпускать. Просто самой сейчас тяжело, а близким никому не хочу говорить о своем состоянии. Но понимаю, что срыв в любой момент может произойти. У кого были похожие ситуации? Как вы себя "развлекали" в такие моменты?Может ваши отношения с молодым человеком в новые позитивное русло уходили?

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
мазохист
#1

а как ты его избила, можешь описать?

Таня
#2

Не совсем такую же ситуацию, но наподобие переживаю сейчас. Предложила расстаться в надежде что у него есть более позитивные предложения. Но он согласился и даже выглядел довольным. Если вы не потеряли собственное достоинство окончательно, если в вас есть хоть капля самоуважения - отпустите его ради себя. Вы его можете конечно попытаться вернуть - но комфортно ли вам будет в отношениях, где ни он ни вы сами себя не уважаете? Вообще смысла не вижу удерживать. Он, если осознает что вы дороги, вернется сам. А излишняя навязчивость сейчас только оттолкнет. Как себя вести - сказать не могу. Я переживаю и постоянно думаю нем. Просто поберегите себя и свои нервы. Полюбите наконец себя. Его измена - это уже плевок в вашу сторону.

mavis
#3

Измена часто рушит отношения. Вы его приняли обратно, но простить не смогли, вот и выносили ему мозг ревностью. Не всегда получается простить. И раз так, то надо принять тот факт, что отношения не сложились. Избивать его было лишним, конечно, надо держать себя в руках. В конце концов, это его тело и его дело, быть вам верным или нет. Вы можете только уйти или остаться. Теперь направьте ваши силы на ваше саморазвитие, это хорошо приводит в чувство. Учеба, работа, спорт. И новые знакомства.

Гость
#4

девочки это уже по ходу эпидемия, вначале "безобразно себя веду ничего не могу с собой поделать както так", что он при этом чувствует до звезды, я жеж вся переживаю. а потом когда избавились от обузы "а мож вернуть, но нужен ли он в принципе сво лочь". несвоевременность вечная драма помоему. ведите себя всегда по обстоятельствам. взрослейте. это както на порядок лучшие плоды даёт, и в отношениях в том числе😉

Гость
#5

Нет,всё таки какое же классное имя ЖЕНЬКА для девчонки ! Тут всё размазни пишут ,а эта Взяла и избила, Правильно .

Гость
#6

Я против фраз давай расстанемся... Не верю! Отношения должны сами собой сойти на нет!! Сгореть! Превратиться в пепел!!! Только в этом случае не будет этих метаний, боли и страдания..

Гость
#7

После измены не надо было его прощать, Вы ведь всё равно не простили, видите, стало только хуже.

#8
Евгения

Просто хочется с кем-нибудь поговорить..Я встретила свою любовь-морковь три года назад. Мне было 20 лет. Это мой первый молодой человек во всех смыслах - в плане длительных отношений, в плане секса, в плане любви. До него никто из мужчин не интересовал так. Через полтора года наших отношений он мне изменил. Было больно. Я ему устроила истерику, избила его, сказала что никогда не прощу. Ушла. Полгода он меня добивался. Ходил, бродил за мной. И я его простила. Но все равно осадок в душе остался. И вот началась ревность. Тиранила его по любому поводу. В итоге, он от меня ушел. Сейчас привела свой рассудок в порядок..Не понимаю, как я могла себя так вести. Ревновать к каждому столбу. Это бред..Понимаю что люблю, писала ему дофига смс, виделась с ним..И вроде как он давал надежду на то, что все изменится. Но не прошло недели, он сказал, что ничего не чувствует и не знает чего хочет. Я решила освободить от своей настырности. Ему надоело мое присутствие и я не хочу его отягощать этим. Наверно, любимых нужно отпускать. Просто самой сейчас тяжело, а близким никому не хочу говорить о своем состоянии. Но понимаю, что срыв в любой момент может произойти. У кого были похожие ситуации? Как вы себя "развлекали" в такие моменты?Может ваши отношения с молодым человеком в новые позитивное русло уходили?

Женечка а с кем он тебе изменил? Одноразово или он долго добивался эту женщину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: