Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с инфантильностью??

Всем привет, нужен совет тех, кто побывал в подобной ситуации. Мне 26, ему 28, вместе год. Начало отношений было красивым. Цветы, неожиданные приятные сюрпризы, много-много душевного общения и прочее. Жить вместе начали очень быстро. И мне тоже очень нравилось. Производил впечатление настоящего мужчины, на которого всегда можно положиться, с которым хорошо и спокойно. Чуть позже (где-то через полгода) начались периодические "звоночки". Постоянно пытался найти у меня что-то в телефоне и соц. сетях. Ничего не мог найти - закатывал истерики, перевирая или выворачивая смысл чьих-то слов (кто хочет докопаться - докопается). После НГ открыл ИП, загорелся одной идеей, но почему-то все вопросы по организации (консультация с юристом, общение с администрацией, сбор документов) свалил на меня под предлогом "я в этом ничего не понимаю, ты лучше разберешься", любая попытка вовлечь его в процесс (это ж, в конце концов ему надо!!!) заканчивалась скандалом "я все понял! ты просто не хочешь мне помогать! ты ставишь мне палки в колеса!". Вроде разъясняли ситуацию, все устаканивалось. Тут 9го марта он притащил домой котенка. Я была КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Нет, я очень люблю животных, сама не раз подбирала, лечила, но просто прекрасно знаю, что это ответственное мероприятие. А у меня и так совсем недавно были тяжелые проблемы со здоровьем, вызывали скорую, нервная работа и только этого мне не хватало... Припер... еще и денег за него заплатил. Весь больной (ушной клещ, дистрофия таза, хвост сломан, усы съедены блохами, живот раздут), конечно же лечила и приучала к горшку я... Он подрос (котята быстро растут), ему нужна активность и игры, которыми "папа" не хочет заниматься. Результат - он носится и орет по ночам, не могу спать, постоянно в напряжении и злая, на почве всего этого обострился хронический бронхит - начала откашливаться кровью. Благоверному донести, что или занимайся новой "игрушкой", или отдавай кому-то более ответственному, не могу. Постоянно привлекает к своей "предпринимательской" деятельности... я все понимаю, но я оказываю ОЧЕНЬ серьезную помощь, и хотелось бы в знак благодарности хотя б уважение получить... а когда в очередной раз поругались из-за котенка, сказал "не нравится - иди живи на улицу"... обидно до ужаса... что с ним случилось - не понимаю... я симпатичная, высокая, спортивная, денег мне не надо - сама заработаю и куплю, что надо, всегда помогу-выручу-выслушаю, и вот такое свинское отношение... как, блин, от этого избавиться?? Сейчас вроде "помирились". Даже соизволил поинтересоваться, как проходит обследование дыхательных путей, но я так больше не могу... трясет уже всю от такой ситуации... люблю его, но не собираюсь мириться с таким отношением.

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Не тратьте на него время. Умнее он уже не станет.

Гость
#3

"Не собираюсь мириться с таким отношением" - вашего мнения никто не спрашивает, когда вы уже это поймете. В этом доме ручное животное вы, а не котенок.

Мармотка
#4

"одна супружеская пара так любила животных что маленький Артемка теперь живет в детдоме вместе со своей е/бучей аллергией "

Гость
#5

"Как бороться с инфантильностью??"

Чьей? Вашей?

Лимпопо
#6

Автор, вам сказали "иди живи на улицу", а вы до сих пор не ушли? Как вы с этим эгоистом свою жизнь представляете? Свнинья он и лентяй, ничего больше.

Гость
#7

Вы живете на его территории, я так поняла?Вот и все вытекающие, как говорится. Если человек хоть чуточку гов-нис-тый, на его территории жить нельзя, потонете в этом дерь-ми-ще.Отселяться.

Гость
#8

автор кашляет кровью, это больше никого не смутило?

Гость
#9
Гость

автор кашляет кровью, это больше никого не смутило?

По ней тубдиспансер плачет!!! С кучей блюющих кровью, мужиков-пересидков !!!

Гость
#10

Расстаньтесь с ним. М.б. то, что Вы кашляйте с кровью - у Вас аллергия тяжелая началась. Да и отношение Вашего м.ч. оставляет делать лучшего... Мой муж, Конда я сказала, что против кошки, через день отвез её к маме, и все ссор не возникало, а ваш кавалер похоже домашнее животное любит больше, чем Вас. Вам оно надо?

Гость
#11
Гость

автор кашляет кровью, это больше никого не смутило?

Меня смутило. Не хочу пугать, но у моего отца коллега по работе так шла на уступки - развилась астма, у нее была аллергия, но муж не хотел собаку отдавать. В рез/те - приступ посреди дня, я не помню, умерла она дома или по дороге в больницу...

Дмитрий
#12

Из рассказа понял, что инфантил только автор

Лимпопо
#13
Дмитрий

Из рассказа понял, что инфантил только автор

А вот и МЧ автора пожаловал. Как бизнес, не расцвёл пока?

Гость
#14

А у вас есть где жить или только на улицу? Я бы последовала его совету и удалилась. Надо будет, из-под земли достанет, а нет - и не надо, есть другие мужчины, без таких проблем..

Гость
#15

так, а на больного кошака всем наплевать, я так понимаю. это через что котэ должен был в своей короткой жизни пройти чтобы иметь сломанный хвост со всеми сопуствующими?

Гость
#16

автор, расшифровываю поведение: мужик вас тестирует на профпригодность на роль жены и матери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: