Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с мужчиной?

В расстроенных чувствах. В последнее время мужчина начал меня в чем-то подозревать, а именно - что пока он очень занят на работе, я имею свидания с другими. С чего он это взял - я не знаю. Он же говорит, что и сам понимает, как мало внимания мне уделял в последнее время, и поэтому не будет удивлен узнать, если я кого-то уже завела. Просил не обманывать его, если так случится. Я в полном шоке, т.к. у нас отношения были очень нежные, открытые. Все перечеркнул его рабочий проект, который занял все его время, силы и мысли. Он сам сказал, что в таком стрессе ему еще работать не приходилось: сроки поджимают, работы через край.
После этого разговора о его опасениях мы продолжили общение, с те ми же редкими встречами, потом праздник 8 марта, когда он все же вырвался ко мне. Странно, мы сидели в ресторане, а он даже не брал мою руку в свою, как раньше. Мне показалось, что он прохладен. Потом мы общались по смс, он говорил, что хочет встретить меня у работы и побыть вечер со мной, но так за две недели и не вырвался. Потом после совершенно нормального разговора замолчал на 2 недели, я не звоню и он тоже. Знаю, что как раз в это время должен сдавать своей проект, возможны задержки, возможно, что все и навалилось. Я не знаю. Возвращалась мыслями к разговорам... все думаю, почему спрашивал, начала ли я с кем-то встречаться... И потом он добавил, что требовать от меня, чтобы я его ждала, это эгоизм, а его отношение ко мне выше его эгоизма. Странно... Предположила, что таким образом пытается избавиться от меня, он опроверг. Попросил не читать между строк.
Несколько раз говорил, что на его взгляд я многое недоговариваю (имея в виду каких-то мужчин).
Я так расстроена, что и не выразить. Поддержите((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда иссякают чувства, можно чем угодно объяснить. работа, какие-то проекты и что-то там ещё - бред для отмазы. многие страхи и проблемы кроются в детстве и в неудачном опыте. если он сторонится, неважно какие у вас чувства, пора включить голову. и советую на 100% прекратить общение, не звонить и не писать, охладить его мозг. проверить его. не вернётся, значит вы ему не нужны

Гость
#2

пис до бол

Гость
#3

Автор, уши развесила)) конечно, именно проект и куча работы мешают ему вам позвонить неделями. Как сказал мне муж: для мужчины идеальный вариант расставания, это сказать своей половинке " я тебя не достоин" и уйти с грустными глазами.. 100% после такого женщина ползет за ним.

Гость
#4

он от работы свихнулся может, к него нервного тика нет?

рыба
#5

иди работать!!!
и времени на ерунду не будет,
и деньги будут всегда, на проезд в том числе,
а не будешь как последняя попрошайка клянчить на проезд, так унижатиься!!!((

Гость
#6

ваш мужик нашёл другую,а вас конкретно не послал, так на всякий случай,про запас держит.

Гость
#7

дрочит под одеялом с фонариком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: