Гость
Статьи
Что это было? Лонг …

Что это было? Лонг стори в двух актах

Года 3- 4 назад познакомилась с молодым человеком, назовем его Семён. От внешности до деталей характера - мой типаж. Общались долго и активно, интерес с его стороны был заметен, но было одно но: за эти 3 года общения человек позиционировал себя только как супер-дружбан: набивался помочь чем-либо, набить морду нахальному соседу, постоянно интересовался моим самочувствием\настроением\желаниями и т д. Действительно, несколько раз меня сильно выручил, за что я ему неимоверно благодарна. Часто проводили время вместе- кино, кафе, прогулки до поздней ночи, романтика, душевные беседы, комплименты, восхищения, но...Строить отношения он не хотел в упор. Причину не объяснял, спрыгивал с темы. (без ложной скромности замечу, что я девушка красивая, адекватная, образованная и зарабатывающая, мужик этот соответствующий, поэтому причина отказа меня будоражила все больше и больше)Между нами совсем ничего не было, даже поцелуев. Семён мне усиленно втирал, чтоб я нашла себе мужика, что он мне не пара, мол, давай тебя с тем познакомлю и с этим, а еще с вот этим. Я отказывалась, мол, нафикк надо, мне интересен ты. После первого года такого общения с я начала встречаться с одним молодым человеком. Спустя год или полтора мы расстались,так было и со следующим мч. все было не то. Я поняла , что для меня Семён затмил собой всех. Влюбилась просто по уши. После моих расставаний мы с ним виделись еще активнее и наши встречи выглядели как свиданки, только без поцелуев и секаса. Он знал, что я пыталась строить отношения с другими мужчинами, общения со мной не прекращал, но выглядел немного недовольным. У него самого девушки не было все это время, инфа 100%. Рассказывал, правда, что ходил на пару свиданок, но " не зацепило". Вопросов у меня появлялось все больше и больше: почему такой кошерный мужик 3 года не может устроить свою личную жизнь, даже на одну ночь не может девушкой обзавестись. Я не выдержала и спросила у него прямо, что ж не так? Он ответил, что "если человек "не тот", то у него на пол шестого, а вообще, у него 2 года секаса не было. (последнюю фразу он сказал с неподдельной гордостью).Я офигела. Импотент, что ли? Он начал отмахиваться, типа, не-не, просто еще не нашел "свое". Не поверите, но я настолько на него запала, что ляпнула ему, что меня это не смущает, все можно решить и вообще он супер и краше в мире точно нет. Он опять спел свою дежурную песню "я тебе не пара,найди себе мужика". Спустя какое-то время мы поссорились из-за пустяка, он был раздраженный после работы,немного мне хамонул и удалил меня из соц сетей,но я не особо парилась, так как надеялась, что отойдет- помиримся. Было это за день до моего ДР. На ДР он меня не поздравил.
Акт второй. Увидев, что Семён не спешит мириться, я вытащила на прогулку в парк его родного брата, с которым тоже была знакома и мы время от времени виделись втроем. Я расспросила, что случилось с Семеном, почему он в последнее время сам не свой и даже не поздравил меня с ДР. Тот ответил, что все ок, просто траблы на работе, перебесится и помиритесь, не парься, вы же ДРУЗЬЯ! Прогулка затянулась и мы решили сходить в бар, там мы немного выпили и ...внезапно мы поцеловались. В какой-то момент он страшно мне напомнил Семёна (родственники как-никак!), после он проводил меня домой, весь окрыленный, типа, давно хотел с тобой встречаться, но не решался. Я сказала,что поговорим об этом позже, я сама немного в шоке от такого поворота событий. Итог: спустя пару дней мне звонит брат Семёна, типа, нам лучше не общаться. Я вызываю Семёна на встречу, мол ,так и так получилось, но что же тут криминального? Сам же говорил мне, найди мужика, я три года к тебе и так и эдак, а ты меня отшивал...какие ко мне могут быть претензии? На что он вздымал руки к небу, типа, как я могла, что "друзья мне сказали с самого начала, что ничего хорошего не выйдет", какая я сволочь и что он еще должен подумать, стоит ли со мной общаться. Я развернулась и ушла. Тем же вечером мне опять позвонил его брат и спросил, что такого произошло, что Семён пришел синющий в стельку. Я ответила, что понятия не имею, им вдвоем лучше знать. Больше мы не общались. Самое обидное- я до сих пор в него влюблена. Что делать- не знаю.Помогите советом, дамы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Алпамыс
#1

кончил

Гость
#2

Это рекорд по кол-ву букафф.... читать влом.

Гость
#3

Ну нафига такую портянку строчить???Коротко и ясно нельзя?Не читала ,точно влом.

рыба
#4
Алпамыс

кончил

а я седня в ванне)

рыба
#5
рыба

а я седня в ванне)

поэтому меня и не тянет седня встречаться!)

Гость
#6

Ого, не ну, зачем, вот зачем, так издеваться над читателями.

Гость
#7
рыба

поэтому меня и не тянет седня встречаться!)

Вода тёплая?! Выезжаю к Вам.

Автор
#8

Лады, админ, удали тему, напишу покороче

Кукла Колдуна
#9

Вот поэтому я распрощалась с 70% своих подруг и к некоторым маникюршицам/парикмахерам второй раз не прихожу. Автор а вы кто по профессии?

Гость
#10

Вы написали много, но интересно. Хоть фильм снимай. В этом фильме герой-почти-импотент с жуткими комплексами по этому поводу не может ни отпустить любимую, ни сблизиться с ней. Появление брата подводит нас к драматической кульминации. Автор, если мужик ценный, бери быка за рога, мы хотим хеппи енда!

#11

лонг стори
фу, б(ля)ть!
по-русски писать уже в лом, зачем так выпендриваться и одновременно позориться?

Автор
#12
Кукла Колдуна

Вот поэтому я распрощалась с 70% своих подруг и к некоторым маникюршицам/парикмахерам второй раз не прихожу. Автор а вы кто по профессии?

дипломат;)

Гость
#13
Миледи

лонг сторифу, б(ля)ть!по-русски писать уже в лом, зачем так выпендриваться и одновременно позориться?

бомбит?

#14
Гость

бомбит?

конечно, у всех на этом форуме бомбит, когда такую по)е)боту читают

Автор
#15

лимит на 2000 знаков для юзеров превышен, поэтому модер перебдел...

Гость
#16

Длинно, но захватывающе))) автор, кажется мне, что Семен в вас влюблен, но тараканы в голове мешают строить отношения. А не *** ли он?
Я б на вашем месте (я и была в похожей ситуации) напоила бы и трахнула его, а там как пойдет)))

Полли Шелби
#17

а может Сема - ***? и всего делов? и еще до кучи - влюблен в своего брата! О_0

Гость
#18
Полли Шелби

а может Сема - ***? и всего делов? и еще до кучи - влюблен в своего брата! О_0

ну, *** не ***, но надо как-то наладить связь, а я теперь у них персона нон-грата(

Автор
#19
Гость

Длинно, но захватывающе))) автор, кажется мне, что Семен в вас влюблен, но тараканы в голове мешают строить отношения. А не *** ли он? Я б на вашем месте (я и была в похожей ситуации) напоила бы и трахнула его, а там как пойдет)))

Получилось? Как Вы это спланировали?

Гость
#20

слушайте,реал не поленилась дочитать!!странно это все конечно,Семен вами явно заинтересован,но в каком русле выяснять надо вам,мож он правда такой весь гордый мужик и смотрит на вас присматривается,хз...а бра проговорился мож или лишнего приплел...прям мелодрама)))давайте разбирайтесь дальше в ситуации в свою пользу и нам продолжение!!:)))главное-интерес у мужиков вызываете!!:))

Гость
#21
Гость

слушайте,реал не поленилась дочитать!!странно это все конечно,Семен вами явно заинтересован,но в каком русле выяснять надо вам,мож он правда такой весь гордый мужик и смотрит на вас присматривается,хз...а бра проговорился мож или лишнего приплел...прям мелодрама)))давайте разбирайтесь дальше в ситуации в свою пользу и нам продолжение!!:)))главное-интерес у мужиков вызываете!!:))

и еще,надо как-то вам с ними пересечься что ли или типа случайно...ну выяснить ситуацию...кстати иногда мужики сразу отказываются оба,чтоб без соперничества...а это родственники...но в таком случае они и не нужны ведь такие...но все-таки надо разузнать вам все!мне капец как интересно самой,ради чего все эти действия...))))

и

Автор
#22

Как случайно, если в районе где он живет легко потеряться + я там не бываю?(((сложно придумать там дела какие-то((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: