Гость
Статьи
Парень не предложил …

Парень не предложил помощь,когда я заболела.

Встречаемся 3 месяца. Отношения в принципе серьезные,дома у него конечно еще не была,но и не тороплюсь особо,я к этому серьезно отношусь,он у меня тоже не был. Отпуск провели вместе у его родственников в другом городе. В последнее время начались небольшие недопонимания,т.к.мне не хватает его внимания. И вот сегодня я решила проверить,есть ли у него вообще ко мне чувства. В обед при телефонном разговоре сказала ему,что у меня температура и плохо себя чувствую.Он мне всячески сопереживал,поручил пить лекарства,воды и спать. Вечером написал мне,спросил,как я себя чувствую.Я не ответила. Через какое-то время позвонил-я не взяла трубку.(потому что мне было важно,как он проявит себя). Позвонила ему сама чуть позже,сказала,что спала.Он все выспросил о моем состоянии. Я ответила,что лекарства закончились(( Ждала,что он предложит свою помощь...До меня ему ехать минут 20,он после работы и устал. Он начал предлагать варианты домашнего лечения. Я ответила,что попрошу кого-нибудь привезти мне тогда. На что он ответил,что сам не может,так как дома лекарств нет,и возможности купить тоже,типа заезжал в банк,платил кредиты и денег даже на сигареты завтра нет.. Я сделала вид,что все понимаю,но в итоге сижу и думаю-он просто нашел отговорку? Ведь порошок то стоит рублей 30..Не знаю,как к этому относиться. Рассудите.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо порошка за 30 рублей- чаю с медом и водкой прими , а не грузи его. Разводка... Где то про кино и невзятие трубки уже читала.

Галина
#2

Обычная баба не знает до чего ......

Гость
#3

С жиру бесится Автор.

Химик
#4
Автор

Я ответила,что попрошу кого-нибудь привезти мне тогда.

У кого из них толще?

Секса не будет, какой смысл 40 минут тратить на дорогу, да ещё 30 руб?

Гость
#5

Чего рассуживать? не любит.. лень.. неохота.. ему пофиг...

Вопрос: ты бы сама к нему в такой же ситуации поехала бы?

N-N
#7

вы же проверяли его,и в каком месте вы не поняли?вот так всегда у вас и будет,все сама,сама,

Гость
#8

Таких манипуляторш поганных надо сразу бросать. Пусть аленям-подкаблучникам моск ***, курва. Самой та не стремно было без нужды своего парня напрягать....уставшего после работы.

Гость
#9

Может он боялся заразиться

#11

Может правда денег нет,с другой стороны мой (теперь уже муж)примчался после работы через весь город с малиновым вареньем,которое у мамы взял и парил мне ножки,и чаем поил с вареньем и лежал рядом всю ночь(мы тогда не занимались сексом еще).Так что может не так уж вы ему нравитесь.

Гость
#12

Ваш парень - гауно! И вы еще думаете!? Ему на вас наплевать. Кстати, хороший способ проверки. Сразу видно кто есть кто. Даже если бы у него денег не было на лекарства. то мог бы занять. Мужик на то и мужик, чтобы решать проблемы. Хотя бы мог просто приехать к вам. А так вы ему на фиг не сдались. Лично у меня была похожая ситуация, но я тогда заболела по настоящему. Причем тяжело болела. по времени - пару месяцев. За это время парень ни разу не приехал и помощи тоже не предлагал. Зато пока я болела он нашел другую. А потом сообщил что мы расстаемся - типпа чувства у него остыли. Хотя нашим отношениям был уже второй год. Выводы соответствующие.

Гость
#13
Автор

И вот сегодня я решила проверить,есть ли у него вообще ко мне чувства.

Плясать как маманька над 3х летним ребенком, вокруг Т П , делающей трагедию из каждого чиха - чувства? Автор, бросайте его как можно скорее, пусть найдёт себе вменяемую.

М да, мама маленькой деточки и парень для взрослой кобылы - это несколько разные вещи.

Дмитрий
#14
Гость

Таких манипуляторш поганных надо сразу бросать. Пусть аленям-подкаблучникам моск ***, курва. Самой та не стремно было без нужды своего парня напрягать....уставшего после работы.

Согласен

Гость
#15

Если мне мне было пох, я бы вообще ограничился фразой:"ну ты лечись давай" и забил на тебя, до твоего мнимого выздоровления и еще, ты неадекват конкретный, тебе лечится по настоящему нужно

Гость
#16
Гость

Ваш парень - гауно! И вы еще думаете!? Ему на вас наплевать. Кстати, хороший способ проверки. Сразу видно кто есть кто. Даже если бы у него денег не было на лекарства. то мог бы занять. Мужик на то и мужик, чтобы решать проблемы. Хотя бы мог просто приехать к вам. А так вы ему на фиг не сдались. Лично у меня была похожая ситуация, но я тогда заболела по настоящему. Причем тяжело болела. по времени - пару месяцев. За это время парень ни разу не приехал и помощи тоже не предлагал. Зато пока я болела он нашел другую. А потом сообщил что мы расстаемся - типпа чувства у него остыли. Хотя нашим отношениям был уже второй год. Выводы соответствующие.

Не пори чушь шкура, у автора и так с головой траблы и ты тут еще жути нагоняеешь

Гость
#15
Гость

Таких манипуляторш поганных надо сразу бросать. Пусть аленям-подкаблучникам моск ***, курва. Самой та не стремно было без нужды своего парня напрягать....уставшего после работы.

Очередной *** пишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: