Гость
Статьи
Парень принес …

Парень принес лекарства и взял за них деньги.

Не могу держать в себе. Мы оба молоды совсем, студенты. Сегодня с утра у меня очень заболел живот, и я уехала с занятий домой. Он учится со мной в одной группе, и написал смску - где я. Я ответила, и он предложил привезти лекарств и диетической еды. Я отказалась, потому что мне действительно ничего не нужно было, рис дома есть, единственное - можно было бы 1-2 пакетика смекты. В итоге он позвонил уже, когда был рядом с моим домом в магазине, и переспросил, что нужно. Я сказала, ничего. Но в конце концов попросила печенья юбилейного. Он пришел, принес 4 пачки печенья зачем-то, огромную бутылку воды и целую пачку смекты. Посмотрели телик, решили поделать что-нибудь вместе. Внезапно у меня снова разболелся живот, и я сказала. что хочу побыть дома одна. Он посопротивлялся, хотя у меня уже скручивало живот, потом пошел одеваться и сказал. кстати, дай мне денег, мне еще к врачу. Я спросила сколько. и он назвал сумму за все эти ненужные пачки печенья, воду, смекту. Я отдала. И очень разозлилась. Изначально мне ничего не нужно было, и не хотела я никого принимать по болезни. А он привез мне кучу ненужной еды и еще денег за это взял как курьер прямо. Потом это не первый случай, как-то в кафе я переплатила за его друга, который меня откровенно раздражает. И не один из них не посчитал нормально. сколько нужно было вернуть. Очень расстраивают такие ситуации(( прямо замуж думается. ни когда не пойду такими темпами. скажите пожалуйста, что думаете. Может надо с собой бороться. Но такие выходки обижают женщин. я считаю... и не по-мужски это..

Катя
74 ответа
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

болит живот, и заедают это все печеньем "Юбилейным"! Смело)

Лисёнок
#2

Я тоже считаю,что это не по-мужски и мелочно

Стр@нный
#3

Внезапно у меня снова разболелся живот, и я сказала. что хочу побыть дома одна.))

он обиделсо, думал за смекту с печенькой что-то обломится..

Гость
#4

Каждый раз. читая подобные темы, просто диву даюсь! Ну где вы находите таких убожеств?! Где????

Валька
#5

жадный. у меня был приятель- привез бутылку вина за знакомство, разлил 2 раза по бокалу, остальное закупорил и с собой увез.

Стр@нный
#6
Валька

жадный. у меня был приятель- привез бутылку вина за знакомство, разлил 2 раза по бокалу, остальное закупорил и с собой увез.

он экономный и бережливый, вам то нафига бутыль? а ему пригодится.

Гость
#7

парень приколист

и даже не в мужски.немужски дело

мне бы тоже не пришло в голову брать бабло за лекарства если бы мне пришлось привозить их моему мч

автор делай выводы

посмотри направо
#8
Валька

жадный. у меня был приятель- привез бутылку вина за знакомство, разлил 2 раза по бокалу, остальное закупорил и с собой увез.

хахахаххааа)))))))

Стр@нный
#9
посмотри направо

хахахаххааа)))))))

на следующее свидание..

Гость
#10

надо было отадать ему обратно все печенья, воду и смекту, кроме д-х пакетов. А за них заплатить и распрощаться

Гость
#11

У меня болел живот . И вдруг ВНЕЗАПНО у меня заболел живот!

Гость
#12
Валька

жадный. у меня был приятель- привез бутылку вина за знакомство, разлил 2 раза по бокалу, остальное закупорил и с собой увез.

насмешили))) неужели и правда такие кадры бывают))))??

посмотри направо
#13
Стр@нный

на следующее свидание..

эх, жалко Валька расстерялась, надо было напомнить. чтоб обязательно принес вино с собой на второе свидание, дабы не тратиться больше)))

Валька
#14

бывают....автор не даст соврать

Гость
#15

У меня болел живот . И вдруг ВНЕЗАПНО у меня заболел живот!

Че непонятно? Понос припер

Валька
#16
посмотри направо

Стр@нный

на следующее свидание..

эх, жалко Валька расстерялась, надо было напомнить. чтоб обязательно принес вино с собой на второе свидание, дабы не тратиться больше)))

я не растерялась, я с ним еще потом год встречалась...молодая была, глупая ...

Стр@нный
#17
посмотри направо

Стр@нный

на следующее свидание..эх, жалко Валька расстерялась, надо было напомнить. чтоб обязательно принес вино с собой на второе свидание, дабы не тратиться больше)))

а если бы она еще и пирожков ему в дорогу завернула, он бы точно в нее влюбился!

Гость
#18
Валька

жадный. у меня был приятель- привез бутылку вина за знакомство, разлил 2 раза по бокалу, остальное закупорил и с собой увез.

))))) Ха, у меня когда-то был *кавалер*, который принес с собой ПОЛОВИНУ бутылки СУХОГО дешевого вина и сам же его выпил.Много лет прошла, а помню до сих пор почему-то )))))

Гость
#19

*прошло

Гость
#20
Гость

Валька

жадный. у меня был приятель- привез бутылку вина за знакомство, разлил 2 раза по бокалу, остальное закупорил и с собой увез.

))))) Ха, у меня когда-то был *кавалер*, который принес с собой ПОЛОВИНУ бутылки СУХОГО дешевого вина и сам же его выпил.Много лет прошла, а помню до сих пор почему-то )))))

Так это Валькин ухожер к вам после нее поехал

Гость
#21

Автор, Ваш парень туповат и дальше будет еще хуже.

К слову, меня тоже раздражает, когда я болею, мне ни до кого, хочется только тихо лежать, а тут навязываются *посетители* и становится еще хуже.Сочувствую, гоните его в шею!

Валька
#22

20

да...видимо...)

Гость
#23

Гость

Валька жадный. у меня был приятель- привез бутылку вина за знакомство, разлил 2 раза по бокалу, остальное закупорил и с собой увез. )))))

Ха, у меня когда-то был *кавалер*, который принес с собой ПОЛОВИНУ бутылки СУХОГО дешевого вина и сам же его выпил.Много лет прошла, а помню до сих пор почему-то )))))

Так это Валькин ухожер к вам после нее поехал

))))))))))Точно! Это был тот самый жмот! хахаха

на метле
#24

Бывший кавалер однажды (действительно однажды!) пригласил в кафе - я заказала мороженое, кофе и пирожное. Пирожное съесть не смогла. МЧ подозвал официантку попросил унести и не включать в счет. Стыдно было - жесть. Парень - владелец сети магазинов сотовой связи)))

гость
#25

Гость

Валька жадный. у меня был приятель- привез бутылку вина за знакомство, разлил 2 раза по бокалу, остальное закупорил и с собой увез. ))))) Ха, у меня когда-то был *кавалер*, который принес с собой ПОЛОВИНУ бутылки СУХОГО дешевого вина и сам же его выпил.Много лет прошла, а помню до сих пор почему-то )))))

Так это Валькин ухожер к вам после нее поехал

))))))))

Стр@нный
#26
на метле

Бывший кавалер однажды (действительно однажды!) пригласил в кафе - я заказала мороженое, кофе и пирожное. Пирожное съесть не смогла. МЧ подозвал официантку попросил унести и не включать в счет. Стыдно было - жесть. Парень - владелец сети магазинов сотовой связи)))

он показал вам как надо поступать, всех строить, и платить только за оказанную услугу.

на метле
#27
Стр@нный

на метле

Бывший кавалер однажды (действительно однажды!) пригласил в кафе - я заказала мороженое, кофе и пирожное. Пирожное съесть не смогла. МЧ подозвал официантку попросил унести и не включать в счет. Стыдно было - жесть. Парень - владелец сети магазинов сотовой связи)))

он показал вам как надо поступать, всех строить, и платить только за оказанную услугу.

Это жлобством зовется))

Гость
#28

Нет бы сразу его подальше послать,так вы еще деньги отдали.В игнор его.

Гость
#29

Расскажу случай, так и быть, может кому полезно будет.

Встречались , водил в парки гулять, рассуждал о *возвышенном*, а сам обожал у меня ужинать (за мой счет, естественно). Однажды гуляем, стало холодать, я засобиралась я домой, он напрашивается. Говорю, надо продукты купить (думаю, хоть раз пусть заплатит). ОН САМ выбрал кусок мяса, я на секунду отвернулась, а он исчез! Пришлось заплатить самой, последние деньги были. Приехали ко мне, спрашивает: чего у тебя настроение вдруг испортилось? Пытаюсь взять себя в руки (вот дура была), начали вместе лепить пельмени. Поужинали, немного осталось. На ночь остаться я не пригласила, решила, с меня хватит такой его *хитрожопости*. Разочарованный, он стал собираться к себе домой и вдруг говорит: Положи мне в баночку с собой, те оставшиеся пельмени, я себе на завтрак разогрею!

Положила, он взял. Противно до сих пор, за свою слепоту. Надеюсь, он до сих пор один, хотя наверняка кто-то кормит ))))

Стр@нный
#30
на метле

Это жлобством зовется))

Ну а я обычно говорю "за что уплочено- должно быть проглочено!"

и доедаю сам если невмоготу девке, а это как называется?

Стр@нный
#31
Гость

Надеюсь, он до сих пор один, хотя наверняка кто-то кормит ))))

Предусмотрительный, настоящий бизнесмен!

Валька
#32

29 абалдеть))) и еще говорят что все женщины корыстные мол такие

Валька
#33
Стр@нный

на метле

Это жлобством зовется))

Ну а я обычно говорю "за что уплочено- должно быть проглочено!" и доедаю сам если невмоготу девке, а это как называется?

тоже жадность...не по-аристократски это

Гость
#34
Гость

Каждый раз. читая подобные темы, просто диву даюсь! Ну где вы находите таких убожеств?! Где????

и я удивляюсь...

кеша
#35

ну а если у него в этот день с собой больше денег не было? О бы домой сразу поехал,а вы его планы нарушили. Если у студента нет богатых родителей и он сам на себя зарабатывает. Мне 50 лет, а в кармане сейчас 100 рублей. Завтра будет больше.Не осуждайте, не поняв.

Гость
#36

автор, надо было отдать ему печенье, воду и коробку смекты обратно

Гость
#37
Лисёнок

Я тоже считаю,что это не по-мужски и мелочно

+100!! гнать в шею таких хахалей!!!!

#38
Гость

Расскажу случай, так и быть, может кому полезно будет.

Встречались , водил в парки гулять, рассуждал о *возвышенном*, а сам обожал у меня ужинать (за мой счет, естественно). Однажды гуляем, стало холодать, я засобиралась я домой, он напрашивается. Говорю, надо продукты купить (думаю, хоть раз пусть заплатит). ОН САМ выбрал кусок мяса, я на секунду отвернулась, а он исчез! Пришлось заплатить самой, последние деньги были. Приехали ко мне, спрашивает: чего у тебя настроение вдруг испортилось? Пытаюсь взять себя в руки (вот дура была), начали вместе лепить пельмени. Поужинали, немного осталось. На ночь остаться я не пригласила, решила, с меня хватит такой его *хитрожопости*. Разочарованный, он стал собираться к себе домой и вдруг говорит: Положи мне в баночку с собой, те оставшиеся пельмени, я себе на завтрак разогрею!

Положила, он взял. Противно до сих пор, за свою слепоту. Надеюсь, он до сих пор один, хотя наверняка кто-то кормит ))))

Я давно так не смеялась! Пельмени с собой брать!!!

#39
Гость

Расскажу случай, так и быть, может кому полезно будет.

Встречались , водил в парки гулять, рассуждал о *возвышенном*, а сам обожал у меня ужинать (за мой счет, естественно). Однажды гуляем, стало холодать, я засобиралась я домой, он напрашивается. Говорю, надо продукты купить (думаю, хоть раз пусть заплатит). ОН САМ выбрал кусок мяса, я на секунду отвернулась, а он исчез! Пришлось заплатить самой, последние деньги были. Приехали ко мне, спрашивает: чего у тебя настроение вдруг испортилось? Пытаюсь взять себя в руки (вот дура была), начали вместе лепить пельмени. Поужинали, немного осталось. На ночь остаться я не пригласила, решила, с меня хватит такой его *хитрожопости*. Разочарованный, он стал собираться к себе домой и вдруг говорит: Положи мне в баночку с собой, те оставшиеся пельмени, я себе на завтрак разогрею!

Положила, он взял. Противно до сих пор, за свою слепоту. Надеюсь, он до сих пор один, хотя наверняка кто-то кормит ))))

Я бы ему еще сказала "тут тебе не пельменная" и выставила бы!

Барабашка
#40

ой, как меня бесят такие люди!!у девушки болит живот, может её там понос прохватил, все мы люди, бывает же!а парень рвётся с ней сидеть, жаль попу не предложил вытереть.да ещё и деньги за лекарства и продукты, которые никто его не просил покупать,потребовал. автор, он показал себя, так что делайте выводы

Рожденная змеей
#41
Гость

Разочарованный, он стал собираться к себе домой и вдруг говорит: Положи мне в баночку с собой, те оставшиеся пельмени, я себе на завтрак разогрею!

Положила, он взял. Противно до сих пор, за свою слепоту. Надеюсь, он до сих пор один, хотя наверняка кто-то кормит ))))

А за дорогу к Вам и обратно он деньги взял? А то прокатался зря

Гость
#42
Стр@нный

Внезапно у меня снова разболелся живот, и я сказала. что хочу побыть дома одна.))

он обиделсо, думал за смекту с печенькой что-то обломится..

)))))))))

Барабашка
#43
кеша

ну а если у него в этот день с собой больше денег не было? О бы домой сразу поехал,а вы его планы нарушили. Если у студента нет богатых родителей и он сам на себя зарабатывает. Мне 50 лет, а в кармане сейчас 100 рублей. Завтра будет больше.Не осуждайте, не поняв.

да это вы не поняли! автор сам накупил продуктов, это его была инициатива.девушка наоборот отказывалась.если же у него немного денег, мог бы тогда поменьше всего взять!

чувак
#44
Стр@нный

Ну а я обычно говорю "за что уплочено- должно быть проглочено!"

и доедаю сам если невмоготу девке, а это как называется?

что не съем, то понадкусываю)))

Гость
#45

ком.38 Мои подруги тоже смеялись, когда рассказала ))))

ком.39 Да уж лучше пусть съест, мне бы они уже в горло не полезли, так противно было. Он часто делал такие *маленькие* трюки. Заходил иногда ко мне на работу,в перерыв и приглашал попить хорошего кофе, рядом была кофейня, а платила я ))))

ком.41 Он бы взял, но я последние деньги за этот кусок мяса заплатила )))))

G
#46

А давайте я про хорошего парня расскажу. Был у меня кавалер когда-то. 2 раза он ко мне в гости после работы заглядывал, когда у меня подружки были дома, несколько девчонок и я. Он знал, что у меня гости и приехал с букетом для меня и по розочке каждой подружке подарил. Таких случаев было 2. Сто лет уже прошло, я давно замужем и не за ним, а девчонки его до сих пор вспоминают за те цветы, говорят - какой кавалер галантный был :)

Барабашка
#47
Барабашка

да это вы не поняли! автор сам накупил продуктов, это его была инициатива.девушка наоборот отказывалась.если же у него немного денег, мог бы тогда поменьше всего взять!

не автор, а парень! запуталась я с вами уже тут))

Даря
#48

а мне вот это понравилось из текста автора "Посмотрели телик, решили поделать что-нибудь вместе... ". :)))))))))))))))))))

Специалист
#49

Парень молодец, так и нужно делать. Такого друга нужно приставить к каждой девушке, чтобы он периодически напоминал им, что мир не крутиться вокруг них.

Такой вот живой ходячий регулятор завышенного женского самомнения.

Гость
#50
Гость

Гость

Каждый раз. читая подобные темы, просто диву даюсь! Ну где вы находите таких убожеств?! Где????

и я удивляюсь...

Мы сами удивляемся, спустя время ))))) Такие сами находятся и сначала всегда производят хорошее впечатление: умен, начитан, недурен собой и т.д А когда начинается: приехал с пустыми руками, там и сям сама заплатила за него, думаешь: мелочи, не важно. Вот так и получается, совершенно незаметно, пока розовые очки не спадут. Меркантильных мужичков много, к сожалению, и они удачно пользуются своим обоянием, увы (((