Гость
Статьи
Парень удалил из …

Парень удалил из друзей перед первой встречей

Познакомилась в Интернете с парнем, около месяца общались и все было хорошо.
Планировали встретиться, но то у него не получалось, то у меня. И договорились встретиться через пару дней, все было хорошо, очень мило пообщались. А вчера он удалили меня из друзей, на мой вопрос в чем же причина он так и не ответил и даже сообщение не прочитал. Очень обидно, чем может быть вызвана такая реакция?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно так бывает, когда попросту интерес пропадает. Перетянули со встречей и всё тут.

Дана
#2

утратил интерес

Алиса
#3

Испугался встречи. Я тоже так делаю, когда не хочу в жизни встречаться: мило общаюсь, но перед самой встречей - удаляю из друзей и "пропадаю" (сообщения типа не читаю, в общем, полный игнор).

Гость
#4

Автор,нашла из-за чего паниковать!вот я паникую,меня понять можно-3 года встречались ,а месяц назад взял,да удалил меня с друзей!вот это понимаю...удар и в сердце,и то,что ниже сердца!

tat
#5

Возможно парень женат и запалился, пришлось удалить, может поигрался и ... Встретил другую, всё что угодно!!!

Гость
#6

он. это сделал спецом чтоб ты тему тут создала

Каракатица
#7

может это девушка от лица парня с вами переписывалась. а что такого-то.

Каракатица
#8
Алиса

Испугался встречи. Я тоже так делаю, когда не хочу в жизни встречаться: мило общаюсь, но перед самой встречей - удаляю из друзей и "пропадаю" (сообщения типа не читаю, в общем, полный игнор).

вы прям как я)) я даже виртуальных подруг "посылаю", удаляюсь из вк и отовсюду))) залегаю на дно, а то ишь ты! не люблюб, когда путаюсь виртуальную и реальную дружбу.

#9

Передумал встречаться.

Алиса
#10
Каракатица

Испугался встречи. Я тоже так делаю, когда не хочу в жизни встречаться: мило общаюсь, но перед самой встречей - удаляю из друзей и "пропадаю" (сообщения типа не читаю, в общем, полный игнор).

вы прям как я)) я даже виртуальных подруг "посылаю", удаляюсь из вк и отовсюду))) залегаю на дно, а то ишь ты! не люблюб, когда путаюсь виртуальную и реальную дружбу.

Я тоже не люблю, когда в мою реальную жизнь лезут "друзья" и "возлюбленные" из интернета. Всё общение, которое происходит в интернете, предпочитаю там и оставлять)

Гость
#11

Когда последний ту/птица на земле поймёт,что все общение,дружба,любовь ,жизнь в реале,не на виртуальной странице,напичканной своими иллюзиями-

тогда многие поймут истинное отношение людей к себе,
наверно перестанут тонуть в надуманных фантазиях,иллюзиях


И уж точно)))) перестанут удивляться ,что реальность намного отличается от виртуальных иллюзий.

Гость
#12

Нашел кого то поинтереснее . Бывает. Не стоит из за это переживать.

Белая козочка
#13

А мне кажется что он женат и чтоб не запалиться или запалился уже - удалил.

валера
#14

абсолютно так же поступил, познакомился с девушкой пару недель назад. то у неё не получается, то что-то ещё, но я всегда свободен. вывод - девушка не особо спешит знакомиться! наверно он так же подумал. встретиться надо вовремя, иначе интерес пропадает. я удалил её из друзей и всё. пошла ******й

Маллина
#15

это мог быть кто угодно: девушка вашего бывшего, старый перрдун, прыщавая/прыщавый малолетка, ***, 40летний женатик....А вы заладили: "парень..обидно..."

Гость
#16
Гость

взял,да удалил меня с друзей!

вы хохлушка?

#17

встретился с другой раньше и она ему понравилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: