Гость
Статьи
Мужчина обещает …

Мужчина обещает встречи, но не приезжает

Встречаемся с парнем недавно. Было несколько встреч, сначала гуляли. Потом в гости заезжал, секса пока не было. Мне он нравится. В последнюю встречу предложил во вторник сходить куда-то, я согласилась, у него был выходной. В итоге он сидел вечером дома, была плохая погода и ему не хотелось выходить. Ну хорошо. Решили в четверг, снова был дождь и он ноги вроде как где-то намочил и хотел домой. На мое предложение приехать ко мне сказал давай завтра, я после тренировки останусь. Я согласилась. Он позвонил вечером после тренировки и исходя из разговора было понятно, что он хочет домой поехать, хотя находится в моем районе. Спросил, что ему делать приходить или нет. Говорю приходи если хочешь, он сказал что напишет позже. Написал, что устал и поедет домой. А может заехать завтра с утра ко мне, перед работой, чтобы увидеть меня перед отъездом (я уезжаю на неделю на праздники). Я была обижена и сказала, что смысла утром приезжать нет, я буду спать, а потом уеду. И сказала, что его отношение ко мне напоминает несерьезное отношение к девушке и еще многое в этом роде. Он позвонил стал говорить, что все не так, он устал, вещи грязные после тренировки и все такое. Просил завтра приехать ко мне. Я в итоге согласилась. Проснулась в шесть, он в семь говорил приедет, так как на работу к 9. И, что вы думаете, он так и не позвонил, зашел в пол седьмого в сеть, потом вышел и наверное уснул опять. Около 9 написал извинения, что проспал. Я не отвечала, потом сказала, что я предвидела такой исход, только проснулась зря. На что он мне написал "Ой, короче" и все. Я вот теперь думаю, как вести себя дальше с ним, больше не соглашаться на встречи, если позовет?

Аня
47 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

вот именно "если позовет". Может у него кто-то есть еще параллельно. Едь на праздники, развлекись. Не звони и не пиши. Надо будет- сам объявится. Может за это время с кем-нибудь другим познакомишься.

Катана
#2

Да не нужны Вы просто ему вот и все,ноги намочил и дождь на улице это вообще отрезки для первоклашек,мой муж ко мне в сгегопад за 20 км ездил когда дороги занесло чтобы отвезти меня в кино))) Забейте на него))

Гость
#3

Ищите другого, этот вас не то что не любит, а даже не уважает. Я бы на вашем месте вообще начала игнорировать. Любящий мужчина так себя не ведет, а вы судя по всему запасной вариант

Аля
#4

Всё это отмазки его. от такого надо сразу уходить, чтобы не затянуло вас.

Гость
#5

Вы обижаетесь на него за то, что он не оправдывает Ваших ожиданий. А он должен их оправдывать? И может ли он их оправдать?

Гость
#6

мой ко мне зимой пешком в снегопад сильный 6 остановок шел, и вообще куда угодно за мной приходил всегда. вы просто ему не нужны.

Гость
#7
Гость

Вы обижаетесь на него за то, что он не оправдывает Ваших ожиданий. А он должен их оправдывать? И может ли он их оправдать?

Вот она аи думает что с ним делать.

Гость
#8

Сидите и ждите его динамо в очередной раз. А он будет знать, что его ждут и пользоваться. Я б на второй раз послала оставаться там, где сидит на данный момент и не беспокоиться больше. Вы как ***** покорная ей - богу!

Варвара
#9

Это бред! Забейте на него! если ему надо будет, он вас сам достанет, хоть из под земли. Может вы даже ему еще интереснее станете от недоступности, а если не станете... то вообще нафига он нужен

Гость
#10

ой, все!

Гость
#11

Прям как про моего ухажера написали )) Хаха, его не Сергей случайно зовут?

курица
#12

представляю как она парня пилит, шизофреничка какая-то ))

Орбакайте Кристиновна
#13

он не сильно в вас заинтересован, но залезть в ваши трусики не против

Орбакайте Кристиновна
#14

поэтому если хочется чпокушек, пригласите прямо на секс, а если отношений, то это не к нему, пусть тренируется и на хорошую обувь зарабатывает. а то ходит в худых башмаках

Гость
#15

Можно дать еще шанс, пока,конечно, вяло...Ну не воспылал особой любовью с первых встреч, но может еще. Ленивый похоже - это плохо...А товарищи, которые там через весь город пешком зимой идут (как тут пишут) - тоже сомнения вызывают, во всех смыслах, конечно, парень стоящий тоже себе цену всегда знает.

Гость
#16

Автор вашь мужчина не готов к семье,ему хорошо самому.Надо вы ему,он про вас вспомнил.Такие отношения похожи как у любовника,есть минутка забежал. Что вы хотите от отношения,стабильности,что б мужчина рядом был? Это называеться семья.

Гость
#17

Понятно почему секса не было. Что вам терять? Договаривайтесь. Все равно не встретитесь. Зато есть чем себя занять

#18

Не нужны ему.
Придумывает 100 отмазок.
Все очевидно.
Желания нет у него, а не возможностей.
Не унижайтесь - это не ваш человек.

злая птичка
#19

ленивый. такой же как и я)

злая птичка
#20

может ему и хочется) но энергию жаль тратить на вас

злая птичка
#21

если он ещё как я убивает много времени на дорогу то представляю, как его ломит куда-то в выхи ехать...

Гость
#22

Автор,как будто про меня! Не теряйте время на него. Глядя на своего такого знакомого- уже два раза женился, а всё такой же-проявляется время от времени.

Гость
#23

Вы запасной вариант.Поздравляю.

Элина
#24

Было такое,тоже ждала и верила,что он сильно устает на работе и не хватает времени.Обещал в среду,потом звонил и говорил,прости не получается-работа.Перенесли на четверг-звоню,говорит,что дела неотложные,но очень хочет увидеть!В пятницу даже не отвечает на звонок.
В таком случае надо выделять для встречи с таким товарищем только ОДИН день и говорить,что в остальное время вы заняты,даже если и не так.

Гость
#25

Не лень каждый день парню названивать? Ясно, что об такую настырную только ноги будут вытирать. гордость надо иметь.

Гость
#28

Мадам, если бы у вас было 3-4 таких парнишки и один бы вдруг не пришел по любой причине вам было бы наплевать, встретились бы с другим, а этого сразу в топку, т.к. понятно что вы ему нафиг не нужны. И нечего было сидеть и ждать не известно чего.

Гость
#29
Аня

Встречаемся с парнем недавно. Было несколько встреч, сначала гуляли. Потом в гости заезжал, секса пока не было. Мне он нравится. В последнюю встречу предложил во вторник сходить куда-то, я согласилась, у него был выходной. В итоге он сидел вечером дома, была плохая погода и ему не хотелось выходить. Ну хорошо. Решили в четверг, снова был дождь и он ноги вроде как где-то намочил и хотел домой. На мое предложение приехать ко мне сказал давай завтра, я после тренировки останусь. Я согласилась. Он позвонил вечером после тренировки и исходя из разговора было понятно, что он хочет домой поехать, хотя находится в моем районе. Спросил, что ему делать приходить или нет. Говорю приходи если хочешь, он сказал что напишет позже. Написал, что устал и поедет домой. А может заехать завтра с утра ко мне, перед работой, чтобы увидеть меня перед отъездом (я уезжаю на неделю на праздники). Я была обижена и сказала, что смысла утром приезжать нет, я буду спать, а потом уеду. И сказала, что его отношение ко мне напоминает несерьезное отношение к девушке и еще многое в этом роде. Он позвонил стал говорить, что все не так, он устал, вещи грязные после тренировки и все такое. Просил завтра приехать ко мне. Я в итоге согласилась. Проснулась в шесть, он в семь говорил приедет, так как на работу к 9. И, что вы думаете, он так и не позвонил, зашел в пол седьмого в сеть, потом вышел и наверное уснул опять. Около 9 написал извинения, что проспал. Я не отвечала, потом сказала, что я предвидела такой исход, только проснулась зря. На что он мне написал "Ой, короче" и все. Я вот теперь думаю, как вести себя дальше с ним, больше не соглашаться на встречи, если позовет?

Лиля
#30

Забавно это все очень и грустно, что аж плакать хочется. У меня тоже такая фигня, не знаю как реагировать. Встречаемся недавно, а может я думаю, что встречаемся. 2 месяца знакомства, а виделись недели 2 и то вечерами. Предлагала встречи в основном я, но он и не отказывался никакими отговорками, говорил просто: "Да можно". Хех) Самой чудно. Но когда мы были вместе, был не только секс, но и душевные разговоры, такие простые человеческие, болтали обо всем, много интересов общих, как мне показалось. В интернете списывались постоянно, писал все эти "Спокойной ночи" и тому подобное. Если б хотел только переспать, ан нет. Поцелуй был только на 3-й день встреч и то я его первая поцеловала. Потом всегда предлагал остаться до утра, утром отвозил. иногда интересовался моим самочувствием, присылал смешные шутки в ВК, делился личными переживаниями. Дважды выручал финансово, когда мне не к кому было обратиться. Казалось бы, вот так и хорошо. Но уехал в отпуск на курорт, а я осталась тут. И все никак не едет, только обещает заехать на пару дней (а потом опять уехать) скоро. ахах!) обещальщик) и это скоро уже длится почти месяц))

Гость
#30
Маллина

вот именно "если позовет". Может у него кто-то есть еще параллельно. Едь на праздники, развлекись. Не звони и не пиши. Надо будет- сам объявится. Может за это время с кем-нибудь другим познакомишься.

Ноги у него воняют))

Гость
#30
Лиля

Забавно это все очень и грустно, что аж плакать хочется. У меня тоже такая фигня, не знаю как реагировать. Встречаемся недавно, а может я думаю, что встречаемся. 2 месяца знакомства, а виделись недели 2 и то вечерами. Предлагала встречи в основном я, но он и не отказывался никакими отговорками, говорил просто: "Да можно". Хех) Самой чудно. Но когда мы были вместе, был не только секс, но и душевные разговоры, такие простые человеческие, болтали обо всем, много интересов общих, как мне показалось. В интернете списывались постоянно, писал все эти "Спокойной ночи" и тому подобное. Если б хотел только переспать, ан нет. Поцелуй был только на 3-й день встреч и то я его первая поцеловала. Потом всегда предлагал остаться до утра, утром отвозил. иногда интересовался моим самочувствием, присылал смешные шутки в ВК, делился личными переживаниями. Дважды выручал финансово, когда мне не к кому было обратиться. Казалось бы, вот так и хорошо. Но уехал в отпуск на курорт, а я осталась тут. И все никак не едет, только обещает заехать на пару дней (а потом опять уехать) скоро. ахах!) обещальщик) и это скоро уже длится почти месяц))

Аналогично. Едет, едет, все не доедет. Сам набивался. Ну еще пострадаю чуток, да забью. Жаль безумно. Последняя любовь.

Гость
#31

Л

Гость
#32
Гость

Л

Это просто такой тип мужчин. Если вы все это переживете и создадите с ним семью,лучше него не найдете никого. Для семьи он будет супер поверьте.

Гость
#35
Гость

мой ко мне зимой пешком в снегопад сильный 6 остановок шел, и вообще куда угодно за мной приходил всегда. вы просто ему не нужны.

Как не обидно, но это так

Гость
#36

Ещё даже секса не было ,а такие выкрутасы,шлите лесом ,и не вздумайте с ним спать после окончательно сольётся,у меня было такое ну мы встречались несколько месяцев ,тоже вечно то одно то другое ,встречи переносил ,потом узнала что помимо меня у него было трое вот таких ещё ждущих ))

Гость
#37

Девки! Ну уважайте себя, что это за такое?
Неужели больше парней нет, что пристаете к одному как банный лист и ещё предлагаете себя. Не хочет- до свидания!
Идите искать других, зачем тратить время на того, кому вы не нужны?

Гость
#38
Гость

Прям как про моего ухажера написали )) Хаха, его не Сергей случайно зовут?

Ахаха, у меня похожая история 😂 Зовут Сергей 😂

Гость
#39

У меня тоже такой Сергей был

Гость
#40
Гость

У меня тоже такой Сергей был

А НЕ ТОТ ЛИ ЭТО СЕРГЕЙ. КОТОРОГО И Я ЖДУ....

Гость
#41

Я тоже самое , переписываюсь и все фотки шлёт , обещает а его нет.

Гость
#42
Гость

Аналогично. Едет, едет, все не доедет. Сам набивался. Ну еще пострадаю чуток, да забью. Жаль безумно. Последняя любовь.

Пол года переписка, познакомились в чате, фото, видео , мы из разных регионов, подарки на 8 марта курьером, но никак не приедет на встречу , только обещания, не знаю, что и думать, хочу его безумно, зацепил!

Гость
#43

Тысяча отговорок. Та же история. На словах тааак хотел увидеть.... Приехать.... Обнять.... И бла бла бла. В итоге:сломалась машина, и тысяча отговорок. Поняла что и не собирался приезжать вообще! . Просто не нужна ему. А обещал на словах, потому что деньги нужны были. Потом узнала что параллельно писал другой встретится. Когда мужчине женщина интересна, важна, а уж тем более есть к ней какие-то чувства, то приедет хоть в какое время, в любую погоду

Гость
#44

Не тратьте на него время.

Гость
#45
Гость

Вы обижаетесь на него за то, что он не оправдывает Ваших ожиданий. А он должен их оправдывать? И может ли он их оправдать?

Причём оправдать или не оправдать? Он пообещал и не сделал! Любил бы, не возникало вопросов бы! Не очень то она ему нужна. Проще лапшу навешать.

Гость
#46
Гость

Прям как про моего ухажера написали )) Хаха, его не Сергей случайно зовут?

У меня фантастика. В начале мая познакомились в сети.. Парню 35 мне 55.я шарахнулась от него как от проказы. Он настоял. Говорит 20 лет разницы? Ерунда. Сначала было интересно с ним. Молодой напористый. Потом пыталась уйти от отношений. Блокировала, удалялась и пр. Психовала, но в душе ждала его звонка. Прекратить все это не смогла. И вот 4й месяц любовь в сети. Пишем друг другу, прошу его звонить мне. Сначала гоаорил что будем жить вместе. Сейчас молчит и ни разу за 3 месяца не приехал. Только телефон и в сети. Люблю пишет постоянно, люблю тебя очень. Я просто сникла. Влюблена как в гипнозе. Хочу этого парня, с ума схожу. Попробую отползти тихо. Но люблю его по-настоящему. Наверно последний раз так в своей жизни. Я проклинаю тот момент когда попалась и дала свой телефон.

Гость
#47
Элина

Было такое,тоже ждала и верила,что он сильно устает на работе и не хватает времени.Обещал в среду,потом звонил и говорил,прости не получается-работа.Перенесли на четверг-звоню,говорит,что дела неотложные,но очень хочет увидеть!В пятницу даже не отвечает на звонок.
В таком случае надо выделять для встречи с таким товарищем только ОДИН день и говорить,что в остальное время вы заняты,даже если и не так.

Проще иметь несколько любовников. Один не пришёл, придет второй.

#48

Никак с ним не вести. Закинуть в чс и не отвечать на звонки и смс.

Гость
#49
Гость

Ахаха, у меня похожая история 😂 Зовут Сергей 😂

Все Сергеи такие видимо))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: