Гость
Статьи
Друг или парень?

Друг или парень?

Анонимно.
Пожалуйста, помогите. Я дружу с парнем 5 лет. И всё это время он для меня был только другом, но недавно признался в любви. А я не знаю чего я к нему испытываю! Мне очень нравится, что он меня трогает, обнимает, прям мурашки по коже. Я попросила его встретить меня из метро, а время было ночное, но он так и не встретил. И когда я начала разбираться в чем дело, он сказал, что устал от меня, от моих капризов ( да, я согласна, что характер не сахар ) Но он в это время бухал с друзьями. Так вот, еще у него есть знакомая, которую я ненавижу, я точнее, его ревную к ней. И мы оба знаем, что та самая девушка влюблена в моего друга! Я ему говорила, что мне не приятно, но он продолжает с ней общаться, а сам говорил, что на неё ему пофигу. А мне прям плакать хочется. Он еще предложил мне встречаться, я отказалась. Потому что, он же мой лучший друг! Как так? Мы же друзья! И тем более, что скажут наши друзья? И как-то я не могу представить, наш поцелуй! Или то, что мы за ручку вместе где-то ходим. Но тогда почему мне так нравится с ним обниматься и всякое такое! Простите, что так всё написано, просто мысли собрать не могу. И буду очень благодарна за помощь!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

так а в чем помочь то вам?

Гость
#2

Вы под чем?

Даже я запуталась...

Хорошая
#3
Гость

Анонимно.

Неужели нельзя внимательнее копипастить?))))))))

Гость
#4

Оййй брееед,вам по 13???

Действительно!
#5
Хорошая

Неужели нельзя внимательнее копипастить?))))))))

+1 XD

Гость
#6

это называется мoзгoeбство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: