Гость
Статьи
Как вернуть прежний …

Как вернуть прежний интерес мужчины?

Всем привет))) Ситуация такая. Есть у меня мужчина,мы встречаемся уже 7 месяцев. Он занимает руководящую должность,поэтому постоянно занят то в офисе,то в командировках. Осложняется все тем,что мы живем в разных городах и видимся всего 2-3 раза в месяц. Бывало и такое,что я прилетала к нему в Москву,а он встречал меня срывался вдруг в поездку и оставлял меня со своими родителями у него дома.... Но суть проблемы не в этом.
Я привыкла постоянно писать ему смс о том,как прошел мой день,о моих победах и поражениях,словом,обо всем,что происходит со мной. Присылаю ему мои фотографии,пишу откровенные смс... Мне казалось,что он должен постоянно помнить обо мне и быть в курсе всего,что со мной происходит. Но сейчас я понимаю,что веду себя слишком навязчиво,на мой взгляд. Такого интереса,как раньше,у него уже нет,я чувствую это. Я очень не хочу его терять,у меня прекрасные отношения с его семьей,у него с моей,наши мамы тоже часто болтают по телефону. Но я хочу,чтобы он посмотрел на меня другими глазами,открыться ему с новой стороны, я хочу разбудить в нем охотника. Но никакой он не охотник,если я сама постоянно бегу к нему в руки. Как мне поступить,чтобы не навредить этим отношениям и сделать?

Ло
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задолбала ты его малёк своими "кашками и какашками".

Гость
#2
Ло

Всем привет))) Ситуация такая. Есть у меня мужчина,мы встречаемся уже 7 месяцев. Он занимает руководящую должность,поэтому постоянно занят то в офисе,то в командировках. Осложняется все тем,что мы живем в разных городах и видимся всего 2-3 раза в месяц. Бывало и такое,что я прилетала к нему в Москву,а он встречал меня срывался вдруг в поездку и оставлял меня со своими родителями у него дома.... Но суть проблемы не в этом. Я привыкла постоянно писать ему смс о том,как прошел мой день,о моих победах и поражениях,словом,обо всем,что происходит со мной. Присылаю ему мои фотографии,пишу откровенные смс... Мне казалось,что он должен постоянно помнить обо мне и быть в курсе всего,что со мной происходит. Но сейчас я понимаю,что веду себя слишком навязчиво,на мой взгляд. Такого интереса,как раньше,у него уже нет,я чувствую это. Я очень не хочу его терять,у меня прекрасные отношения с его семьей,у него с моей,наши мамы тоже часто болтают по телефону. Но я хочу,чтобы он посмотрел на меня другими глазами,открыться ему с новой стороны, я хочу разбудить в нем охотника. Но никакой он не охотник,если я сама постоянно бегу к нему в руки. Как мне поступить,чтобы не навредить этим отношениям и сделать?

как пишут на женских сайтах: сделайте вид, что потеряли к нему интерес, авось проснется)

автор
#3
Гость

как пишут на женских сайтах: сделайте вид, что потеряли к нему интерес, авось проснется)

Как его сделать, вид этот? мы и так в разных городах живем. Я ему все рассказываю, что и как у меня, чтобы он понимал, что у меня интересная, разнообразная жизнь, что все у меня получается. Но видимо, я перестаралась и стала навязчивой. Конечно, он мне говорит, что ничего не меняется, что я для него самое дорогое. Но я хочу хотя бы отчасти вернуть ту искру, что была вначале. И я боюсь, что если буду безразличной и безинициатичной, то он вообще меня забудет...

автор
#4

безинициативной*

Гость
#5

У меня такая же проблема, автор. Посижу, послушаю.

вика
#6

Автор, мужчины по природе своей -завоеватели. Охотники от завоевателей ищут добычу для потребления-так к слову. Так вот если Вы "сами идете к нему в руки", то ни о каком завоевании речи быть не может, и мужчина часто теряет интерес, вот и все. Это вкратце, а если подробнее, то это у Вас -как у женщины должно быть от природы, мужчина должен думать, что он сам Вас завоевывает, а по факту: Вы сами его выбрали. Вы должны быть интересны для завоевания, а так ему и париться не надо, Вы уже на крючке-вот он и не парится. А боятся бессмысленно, если Вы ему не интересны-он и так забудет. Попробуйте проверить чувства к Вам-пусть он приревнует Вас к кому-нибудь. Как правило-срабатывает.

вика
#7

охотники отличаются от завеователей

Гость
#10

По чесноку?
Меньше всего интересуют бабы прошлого.
на куа?там все тоже

Гость
#11

При чем тут бывшие? Я нынешние отношения хочу спасти,не хочу быть надоевшей

Екатерина
#12

У меня аналогичная ситуация. Встречаемся уже год.Он старше меня на 20 лет. В начале наших отношений с ума по мне сходил, буквально на руках носил, пылинки с меня сдувал. Теперь же все изменилось. Если раньше он звонил мне по несколько раз в день, то теперь ограничивается сообщениями на сайте в соцсети. А когда я ему звоню, отвечает вяло и старается быстрее закончить разговор. Хотя он тоже утверждает, что ничего не изменилось. Сейчас я взяла паузу в отношениях. Не звоню ему, не пишу. Я так же, как и Вы боюсь, что он просто меня забудет. Но другого выхода из этой ситуации я просто не вижу. Не хочу еще больше все усугубить своей навязчивостью. Тут уж либо пан, либо пропал. Мне очень тяжело, но я стараюсь держаться. Начала много гулять пешком по городу. Кстати, помогает. Ну что ж, надеюсь, и у Вас и у меня все наладится. Давайте держать друг за друга кулачки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: