Гость
Статьи
Как вернуть былой …

Как вернуть былой интерес мужчины

Всем привет! Первый раз на форуме, хотелось бы получить совет. 9 лет назад познакомилась с мужчиной на море, нам было по 25 лет, был бурный роман на протяжении полугода, но мы жили в разных городах и встречи были пару раз в месяц, либо он либо приезжал ко мне, либо я к нему. Закончились отношения все не понятно, в виду того что я как девушка ждала от него решительных действий, но и он в свою очередь видимо ждал их от меня. Тем не менее, наше общение не прекращалось в течении всех этих лет (звонки пару в год узнать как дела друг у друга, инициатором звонков был он). За это время у нас у каждого родился ребенок в других отношениях, но семьи не сложилось ни у меня, ни у него. Мои отношения закончились пару лет назад, а его недавно. Он часто мне снился последнее время и я решила ему написать, тогда и узнала что он расстался с "ней". Мой вопрос в следующем, я понимаю что мой интерес к нему не утух, а на счет него сказать сложно, потому что он идет на контакт во время общения, но не более того, а мне хотелось бы вернуть его интерес ко мне, посоветуйте как можно зажечь огонек былых отношений. #отношения

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
6581
#1

Автор, 2 раз в одну реку не войти, идите дальше

Гость
#2

Попробуй родить от него двойню.

Anna
#3

Никак..
Этому яркому курортному роману суждено стать приятным воспоминанием. Всё.

Отпустите уже, автор! Не нужно пытаться воскресить то, что давным давно закончено.
Хотите быть счастливой - будьте ею, здесь и сейчас! Вокруг полно мужчин, смотрите вперёд и будьте открыты, встретиться Вам ещё Ваш человек!

Инна
#4

Это мужчина должен думать как вызвать интерес. Не стоит навязывать себя! Но если проблем с навязыванием нет, то скажите как есть. Получите ответ и будете сразу понимать тратить время впустую или нет.

Гость
#5

У вас не поэтому отношения закончились. Ничего он от вас не ждал, он же потом женился, ребенок родился у него. А с вами он ничего такого не хотел, просто роман и ничего более. Что изменилось то? За это время у вас появился ребенок? Чем вы лучше стали? Что вас объединяет? Что оба неудачники? Вы живете в разных городах, вас ничего не связывало кроме легких отношений, с чего интерес вдруг возникнет? Ищите мужика поближе, так легче. Чтобы мужик к вам мотался или переехал или захотел к себе перевезти, нужны сильные чувства, ну или в данном случае чтобы ему позарез нужна была нянька ребенку срочно, а вы согласны. Так что шансов нет.

Татьяна
#6
Гость

У вас не поэтому отношения закончились. Ничего он от вас не ждал, он же потом женился, ребенок родился у него. А с вами он ничего такого не хотел, просто роман и ничего более. Что изменилось то? За это время у вас появился ребенок? Чем вы лучше стали? Что вас объединяет? Что оба неудачники? Вы живете в разных городах, вас ничего не связывало кроме легких отношений, с чего интерес вдруг возникнет? Ищите мужика поближе, так легче. Чтобы мужик к вам мотался или переехал или захотел к себе перевезти, нужны сильные чувства, ну или в данном случае чтобы ему позарез нужна была нянька ребенку срочно, а вы согласны. Так что шансов нет.

А у нас "неудачники" те, у которых семья не сложилась? Тогда пол страны таких, что за совдеповское мышление?!

Татьяна
#7
Anna

Никак..
Этому яркому курортному роману суждено стать приятным воспоминанием. Всё.

Отпустите уже, автор! Не нужно пытаться воскресить то, что давным давно закончено.
Хотите быть счастливой - будьте ею, здесь и сейчас! Вокруг полно мужчин, смотрите вперёд и будьте открыты, встретиться Вам ещё Ваш человек!

Спасибо за совет!

Татьяна
#8
Гость

Попробуй родить от него двойню.

А вы тройню попробуйте родить!

Гость
#9
Татьяна

А вы тройню попробуйте родить!

От тебя? И как же это я сделаю, если ты меня забанила (что уже говорит о твоей нервозности), тем самым перекрыв доступ к твоему телу.

Валерия Б.
#10

Автор, если столько лет общение сохранилось - почему бы и нет...Чем черт не шутит...Попробуйте прямо спросить, не хотел бы повторить? Мне кажется мужчинам нравится прямота. Если вы готовы, что итог будет просто "интрижка" - пробуйте, но много не ожидайте...Хотя..Всякое бывает в жизни.

Татьяна
#11
Гость

От тебя? И как же это я сделаю, если ты меня забанила (что уже говорит о твоей нервозности), тем самым перекрыв доступ к твоему телу.

А у вас видимо нет нервозности, раз вы в мою тему заходите с разных аккаунтов.

Андрей
#12

Если мужик стоящий и реально Вас интересует - действуйте. Прошло время спящих красавиц...Мужику огонь нужен, в общении это на первом месте - чтоб он сам ХОТЕЛ с Вами общаться...Вы как сама по себе, красивая, как себя оцениваете? Так пользуйтесь главными женскими козырями

Василий
#13

Никак!

Вермут
#14

Сексом займитесь, там и зажжете огонь, и не обязательно с этим мужиком , и проблема исчезнет, где спрос там и очередь, Нефиг никого ждать и циклиться - не ценно это давно, не принц Датский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: